Перейти к содержанию

Devilish

Ангелы
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о Devilish

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

659 просмотров профиля
  1. PLAYTHISATMAXVOLUME

    Какой то я токсичный стал. Е*аный амонг a$$$. Лспд, вас это никак не касается, прошу покиньте тему.
  2. KyMsi

    Список запрещённых скриптов и модификаций: Автоизнас; Автопилоты и различные клео и моды на улучшение пилотирования; Отключение деревьев, столбов; Моды 4-х дверных авто на 2-х дверные; РП бег; Макросы на бег, бесконечный бег и т.д.; Бесконечное нитро, гидравлика и другие моды на тюнинг; Дрифт мод; Анти-падение с мото; Handling Editor; Автоматический обыск; Автоматический cuff; Автоматическое изъятие лицензии/матов/нарко/отмычки; Автоматический putcop; /wanted, определяющий дистанцию до игрока, его цвет и нахождение в зоне стрима; Автоматическое пополнение здоровья в меню в барах/ресторанах/закусочных (автохил); Плагин варнингов; SprintHook Скрипт, показывающий граффити в радиусе стрима; Fishing Bot (автоматическая ловля рыбы), Plumber Bot (автоматическая починка сантехники и рубка туши на дополнительном заработке «Мясник»); Скрипт, определяющий ключевых игроков в территории захвата. Перед скачиванием убедился, что он не запрещён. И по просьбе модератора готов удалить. С ним просто удобнее. Если я действительно получил перед кем-то с помощью юза еды преимущество - готов отсидеть, не вопрос.
  3. KyMsi

    У меня стояли автомедс, забыл вырубить после гидры. Какое я преимущество получил - не так понятно, а сидеть за эту хуйню 1032131 часов - бред. Там даже анимации после падения нет, которая лежачая.
  4. KyMsi

    Обращение в видео про тебя кста, здарова.
  5. KyMsi

    После дропа с той крыши тело не падает в анимку.
  6. [RoX].Kotovasya.

    Ля, зайти что ли на гу2 и начать перезаходить за 7 секунд, а потом поржать над забанившим модером.
  7. Nem1.

    Что первому, что второму телу, была выплачена компенсация. Причём компенсация не за то, что я виноват / smth, а за то, что уже прошло слишком много времени. Ждать, как хатико - лень. Что ты несёшь, какой зелимхан, меня Димой зовут. Ты как из палаты сбежал
  8. Это настолько высосано из пальца, что просто не укладывается в башке. Такое чувство, что тазер сносит не 5 хп, а 45. Эта тема выглядит как предлог того, чтобы обратить внимание на проблему закрытия жалоб на себя. Ах да, дополню. Почему вообще ГА должны вмешиваться так часто в игровой процесс? Для этого есть ГМ, он сейчас один. У ГА и ГМ разные обязанности. Гм как раз таки и должен регулировать то, что происходит на сервере, участвовать в жизни сервера и т.д., ГА создан чтобы лутать бабки и следить за составом модераторов, разбирать жалобки на ГМ'ов, ну и там логи чекать, махинаторов банить. Очень жаль, что Максим_вп снялся, поддержу оратора снизу.
  9. Крутяк придумал. Спс папаша за тему 20 века. Удалите ментов ваще, а то что они вообще существуют. Приплёл сюда проблему игрового мода и назвал это громким словом - "ДМ". Если тебя бьют тазером просто так, обратись в соответствующий раздел законника и опиши всю ситуацию. Голосование тоже порадовало, бандитов 300, законников 100, условно. Крутяк, ууууууууууууууууууууууу!
  10. nem1

    Удалено, на оффтоп смахивает.
  11. Nem1.

    Зачильтесь, если я не прав, мы вернём лицензию. А я выплачу вам каждому по 500к за таймлосс.
  12. Nem1.

    Вышесказанным ораторам - читаем пункт два во втором сообщении. А я, наверное, должен угадать, что ты катаешься с звездой. Каждые 5 секунд нажимать на вантед, угу. Ты не водитель, для тебя /m не даётся, а значит ты, в случае дма, останешься без лицы. Для @Maksim_wp. Я не знал, что у них есть звёзды. Почему я должен выдавать звёзды за помощь, когда не знаю, есть ли у них звёзды или нет. Я не успел обыскать водителя, а значит чел на крыше помогал ... кому он помогал? Если смотреть момент от моего лица. Я требую остановится в /m водителя, а не его друга на крыше.
  13. no soft

    Чудище, ты сколько ланов выиграл(joke для дотеров). А по факту, я скинул это не для того, что бы показать свой скилл, а то, что у чела проблемы с соединением/fps/hyeps e.t.c. Могу скинуть 5/5 будешь радоваться?
  14. no soft

    ну *** знает насчёт пользы, мужик. Меня от него только триггерит.
×