Перейти к содержанию

#ICEBERG.z1

Ангелы
  • Публикаций

    802
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

#ICEBERG.z1 стал победителем дня 5 февраля 2020

#ICEBERG.z1 имел наиболее популярный контент!

Репутация

216

1 Подписчик

Информация о #ICEBERG.z1

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    iceberg-m16

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь

Посетители профиля

1 593 просмотра профиля
  1. ICEBERG

    А шо ты так скрываешь никнейм человека, который у тебя на скриншоте? Даже мое сообщение отредактировал. Omar_jee оказался мышью.(
  2. ICEBERG

    1. ICEBEEG 2. Dinamicheskiy. 3. Simens 4. Maxinacii. 5. Я все понимаю, тип ты админ, все такое. Можно увидеть доказательства махинаций? А то я ничего не понял. Тогда смысла продолжать общение не вижу в принципе, ты говорил выше, что не знаешь ничего про номера карт в дискорде. Как раз карта, номер которой ты дал - была зарегистрирована на Бузулкина Александра, который и указан у тебя в почте привязанной к аккаунту :) Свободен, как говорится. Эт мой брат, да, я его знаю. Шо дальше? Мне чот ничего не понятно. Можно мне увидеть фамилию владельца карты? Так, чист интересно. Может, она даже не его. И про какую карту идёт речь, я тоже не в курсе. Давай там пруфы кидай, мужичок, ты и так в говне погряз своими поступками.
  3. ICEBERG

    Продолжать стоит, на скриншоте ничего не увидел. Кому интересно, замазанный никнейм - секрет. На один уровень с близзи выходит.
  4. ICEBERG

    Ты в правительстве работаешь или что? Да хоть на соседа буду привязывать форумный аккаунт в игре. Ты будешь последним, у кого я буду спрашивать мнение, можно ли. Доказательства бана я могу увидеть уже, не?
  5. ICEBERG

    Ранее был аккаунт брата, в настоящее время - мой.
  6. ICEBERG

    Сына. Первый мой аккаунт создан на мою основную почту, с которого нет возможности проявлять активность.
  7. ICEBERG

    Как мне смотреть на то, когда меня зовут Григорий, а обращаешься ты ко мне "Александр". Об этом говорит твое первое смс.
  8. ICEBERG

    А если бы я дал номер карты матери, а не брата, ты бы меня Татьяной называл? Приколюха. Мне бы увидеть доказательства, сэр. Можно, да? Спасибо. И, кстати говоря, я никому номер карты не давал.
  9. Пездец ты конечно долбаеб братишка земля тебе пухом:jknfg:

    1. #ICEBERG.z1

      #ICEBERG.z1

      Я пытался брад

  10. ICEBERG

    Хотелось бы как положено. А так, если вам нравится, даю согласие.
  11. ICEBERG

    Ну я заблоченный, а не забаненный, АЙ ЭМ СОРИ.
  12. ICEBERG

    1. ICEBERG 2. Динамический айпи адрес. 3. Забанили недавно, как понимаю. 4. Кто банил - не знаю, мышь какая-то. 5. Салам алечум, а чо, собсна, произошло? А ну к выкладывай.
  13. unban .serpentinemouse

    Шансов с такой темой зиро, броу. Пока, качай новый аккаунт. :))))
  14. unban

    Мужик, если тебе откажут в жалобе и пошлют в очко, чему я совсем не удивлюсь, напиши мне в игре, я выполню твои условия.)
  15. unban

    То шо он новенький, никак его не оправдывает. Они не просто так стоят на посту хелпера определенное время. Не отличать скролл от +с, ладно, но он в себе чересчур уверен, что его и губит.
×