Перейти к содержанию

#Suzuki_GSX

Ангелы
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о #Suzuki_GSX

  • Звание
    ?Почётная личность GalaxY? ? Элитный боец GalaxY ?

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 866 просмотров профиля
  1. /unban

    1) Ваш игровой ник: Suzuki_GSX 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: 15 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: Timka 6) Скриншот бана: Не сделал. P.S прошу прощения, сейчас бы за мной каждую минуты был в спеки, правда Тимка ?
  2. /unban ( разобратся )

    1) Ваш игровой ник: Suzuki_GSX 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана: Обман с левого акканута 4) Время Бана: Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]SIMENS 6) Скриншот банa: Не успел сделать. 7) Коментарии от себя: Что ????????? Вышел с афк - бабах бан. Попрошу пояснить ситуацию. Встал в афк - прихожу бан. Как мне рассказали игроки якобы ты с аккаунта .SnX ставил игроку за 100к мод.кар. Хотя это даже не мой аккаунт. Попрошу разобраться. Зачем мне ставить за 100к, мод кары ???????
  3. /unban

    1) Ваш игровой ник: Suzuki_GSX 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана: " Отдыхай " 4) Время Бана: 7 дней | 3-4 дня прошло) 5) Ник Модератора, который вас забанил: Wr0ng 6) Скриншот бана: ТыК
  4. /unban

    1) Ваш игровой ник: Suzuki_GSX 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана: Игра в 2 окна 3/3 преда. 4) Время Бана: Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Whatislove86rus 6) Скриншот бана: Не сделал( 7) Коментарии от себя: P.S прошу /unbana. В первый раз такое было, не кому не помешал. :) Ник второго аккаунта - BRATAN_SUZUKI Хотелось бы ещё отметить " модераторов " хорошо и быстро работают. :hi: Заранее спасибо. :give_rose:
  5. И так, посоветовался с модераторов Stik, он сказал напиши сюда, возможно что-то решим. И так дело было так. Игрок с ником - ..ST1M.. попросил у меня в " долг " - 5кк. Сказал вернёт - 9кк. Ну я подумал, а почему бы и нет, 49 уровень, не должен кинуть. Позвал на сделку модератора " Vlad86rus " сделка прошла. Но в этот же день, игрок(а) забанили за оскорбления " родных ". Я конечно понимаю, всё. Но это перебор 49 уровень, и так поступать. Как я знаю, у игрока вроде как есть 2 " аккаунты ", возможно там и что-то есть. Вообщем " Рома & Саня " помогите. =) Вот и все скриншотики: http://imgur.com/a/vZdDg
  6. /unban

    1) Ваш игровой ник: Suzuki_GSX 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана: " Отдых тебе не помешает " 4) Время Бана: 15 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: qwikky 6) Скриншот бана: Не делал. И так, " модераторы " больше половину уже отсидел, надеюсь на ваше понимание. :hi: :drinks: :hi: Скучно уже сидеть, без дела.
  7. /unban

    1) Ваш игровой ник: Suzuki_GSX 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана: " Всё таки отдых тебе не помешает " 4) Время Бана: Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: qwikky 6) Скриншот бана: -
  8. /unban

    1) Ваш игровой ник: Suzuki_GSX 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: 15 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: qwikky 6) Скриншот бана: http://imgur.com/a/tqxeE Саня ака SIMENS на стриме сказал что разбанит.
  9. /unban | [GY]SIMENS

    1) Ваш игровой ник: Suzuki_GSX 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: Вчера 5) Ник Модератора, который вас забанил: qwikky 6) Скриншот бана: http://imgur.com/a/tqxeE P.S спросил у SIMENS`A он сказал создай ещё раз темку, спросил за оффтоп мут не дадут на форуме на что он ответил - " Нет " Ребят " администрация " дайте вы Бобруйскому парню добро. Данный модератор - qwikky был нетрален. Сима, сказал создавай, ну я и создал, жду дальнейшие действия. В дальнейшим буду стараться быть более адекватным. Посидел день, подумал что да как.
  10. /unban

    1) Ваш игровой ник: Suzuki_GSX 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: qwikky 6) Скриншот бана: ТыК Что я сказать могу в своё оправдание, не ожидай таково от игрока. Прошу /unban, в этой теме он нужен :C
  11. /unban Suzuki_GSX

    1) Ваш игровой ник: Suzuki_GSX 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется. 3) Причина Бана: 3/3 багоюз 4) Время Бана: 15 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: fest 6) Скриншот бана: http://imgur.com/a/mb4kr P.S уважаемый fest какой багоюз ? Я сел на g когда у меня было 21 hp, после меня Franklin связал и доложил тебе не так ли ? Прошу /unban :es:
  12. 1. Ваш ник: Suzuki_GSX 2. Ник модератора: qwikky 3. Что он сделал? Посадил якобы за " багоюз " 4. Док-ва (скриншоты\видео): ТыК P.S возможно и был " багоюз " но попрошу доказательств)
  13. /unban

    1) Ваш игровой ник: BRATAN_SUZUKI 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана: Дм 3/3 4) Время Бана: 15 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: DOMINATOR 6) Скриншот бана: Не сделал( P.S доминатор /unban, если ты не против)
  14. /unban

    1) Ваш игровой ник: Suzuki_GSX 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Не постоянный. 3) Причина Бана: Багоюз 3/3 4) Время Бана: 15 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: DeViL 6) Скриншот бана: Не сделал. Пользуясь случаем если попал под хорошее настроение) Никита. Буду очень признателен если дашь добро на разбан. Знаю что говорил заявочку через 3 дня. Но сам пойми, праздники у детишек каникулы, хотелось бы поиграть. Каюсь что был не прав. Больше не повториться! Остальных просьба - не отписываться кроме Никитушки Ещё раз хотел бы поздравить всех игроков с праздниками: С рождеством и Новым Годом! :hi: :pardon: :give_rose: :yahoo: :hi:
  15. /unban

    1) Ваш игровой ник: Suzuki_GSX 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Не постоянный. 3) Причина Бана: Багоюз 3/3 4) Время Бана: 15 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: DeViL 6) Скриншот бана: Не сделал( P.S прошу прощения за данный багоюз. Очень глупым получился багоюз. Попрошу прощение кому навредил. Больше такого не повториться. :es: :es: :es:
×