Перейти к содержанию

[18st]luntik

Ангелы
  • Публикаций

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

2 Подписчика

Информация о [18st]luntik

  • Звание
    Фанат - ...Clab9ne...
  • День рождения 02.12.2000

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/id378845286
  • Skype
    den.lunev.2000

Информация

  • Ник в игре
    [18st]luntik
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск.

Посетители профиля

7 088 просмотров профиля
  1. [18st]luntik

    1) Ваш ник: [18st]luntik 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Оскорбление администрации. (ПСЖ) 4) Время Бана: 06.01.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил: Alexandrova. <3 6) Комментарий от себя: Банился давненько, осталось 5 дней, разбаньте, залечу гляну че да как там на GY. Ждать чет не хочется xD
  2. unban ip

    1) Ваш ник: [18st]luntik 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):185.42.167.5 3) Причина Бана: Оск 4) Время Бана: вчера 5) Ник Модератора, который вас забанил: Alexandrova. 6) Комментарий от себя: Аккаунт не трогайте, ip прошу разбанить
  3. unban ip

    Разбаньте пожалуйста ip адрес. 185.42.167.5
  4. ip adres.

    Разбаньте пожалуйста ip адрес. 185.42.167.5
  5. unban [18st]luntik

    Ты в дс сказал, перед тем как поставить Олега. Мне нужен тот человек который не кикнет клан Space, Олег их кикнул на захватах. Ты начал наезжать и угрожать сливом. Вот так все и вышло, "БРАТИШКА"
  6. unban [18st]luntik

    Вот мы видим как мне furtive пишет, что ты его разблочил,я такой ладно. Олег кидает ему invite, я знаю что он в почете дал ему 6 ранг и все. Я даже не знал, что это 2 разных аккаунта
  7. unban [18st]luntik

    АА, как я понял [skola]furtive это вообще левый аккаунт, так?
  8. unban [18st]luntik

    Мне просто обидно, что пацаны ночью говорят братишка братишка, а утром я забанен.
  9. unban [18st]luntik

    Вот мы видим как уже изменили их в почете
  10. unban [18st]luntik

    У меня было 4 утра, уже комп отключил, темболее лежал с температурой. Лень уже как то было вставать. Как я знаю фуртив и скителс они братишки, поэтому я знал, что если я дам форумник скителса фуртиву, скителс не будет против. Темболее мы посидели ночью в дс, и просьбы поменять ему ник в почете не было. Было дофига народу, так же сидел и 18 ст славян. Не было просьб Вот мы видим как фуртив предлогает гл лидеру это сделать, но гл лидер был занят и отказал ему в этом. Я бы точно без гл лидера на это не согласился)
  11. unban [18st]luntik

    Давал. Для закрепа темы жалобы. На него. Есть скриншоты
  12. unban [18st]luntik

    Слив. Я не делал этого
  13. unban [18st]luntik

    Я зашел, изменил состав, открепил старую тему и закрепил свою. Потом я зашел почистить темку состава. Больше на форумнике я ничего не делал. Биз продали, так как нет от него прибыли. Мы продали его, для покупки более достойного бизнеса.
  14. unban [18st]luntik

    Нет. Точно не я этого делал, в теме гл лидера я тебе все расписывал
  15. Unban [18st]CJlAB9HE

    Это 2 разных аккаунта. Ладно бы если ники поменял.
×