Перейти к содержанию

SeconD_

Ангелы
  • Публикаций

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42

3 Подписчика

Информация о SeconD_

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь

Посетители профиля

2 464 просмотра профиля
  1. РМ

    1. Ваш ник на сервере:[shkola]SeconD.2. Ник лидера:Push.dll3. Лидером какой фракции он(-а) является: pernul mafia а ой русская4. Что он(-а) совершил(-а):на похуях отбили 22 терру хотя мы первые напали, им флудили в чат уйти, я писал в о чат уйти, репорты летели - все забили. на квадрат мне пофиг 10 лямов в сейф прошу компенсацию, вы же продаете терры по 10кк - считайте мы вам продали терру5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/Vpz0P1h
  2. femclub.

    удаляю, принимайте дальше подставные жалобы
  3. ban FirsT.

    Ехал с ним в машине, у него подлагивает и он зачем то поехал по встречке, лишь в этом ошибка. Он раза 3 врезался в него из за того что его откидывало назад постоянно и было видно что уходил в афк, как можно забанить человека просто за то что он лагает, он на нулевой сборке с этого сайта играет
  4. Для [GY]Mikkel

    Ну а так-то рил, он же не сделал махинацию. Типо чё так жестко-то, аж блок, времени как раз много прошло, челик охуенный, и донатил много. *** его знает, нужно мое мнение или нет, но пусть это будет, мб админы прочитают, поймут))
  5. да ну, бред же, а если не будет цвета но будет граница на форуме? надо ориентироваться только по форуму, как я считаю. скинтист ленивый, он бы мог исправить в игре границы, но он даже вроде сам говорил что ему лень) или не говорил, *** знает. да и на мини карте вообще не понятны границы, если чо) никого не защищаю, челика даже не знаю, просто увидел и понял што несправедлива)0
  6. Redwest

    лол, найс модираст)) тут во первых провокация, во вторых он значок как мог видеть? ты когда хуяришь по кому то на все значки дома смотришь?
  7. [Misanthrope]

    Вроде сначала предупреждают, что за это бан, удоли плез, а если не удаляют - бан нафик
  8. у меня было так что мне деньги дали, и в тот же момент краш, и деньги пропали) с казиком тож какая то подобная херня была, но я не помню, давно было
  9. Сименс

    А кто тебе скажет то, что он пострадал? Думаю большей половине состава обидно, что вы ее слили с лидерки. Только тебе никто этого не скажет, потому что вы и человека сразу сольете с фбр) Как она позорила фракцию? Сделала там всё, что б там можно было находиться? Я был при ней в фбр, и это было классно, приятно во фраке было находиться.
  10. chezA

    челик на гу1 играет больше чем на гу3 походу, как он модер)))
  11. Обокрали сейф

    сразу понятно чем ты занимаешься)))
  12. Челик имеет 2ккк, и при этом так плачет когда просрал всего лишь 50кк)) какой же ты ущербный)
  13. /unban

    Такое уже было, челик когда убегает там треугольника нет но попадает, лол, на игрока KirYA я еще жб писал, в итоге разбанили потому что это тип баг
  14. 1. Ваш никнейм на первом сервере секонд 2. Вид вашей работы (рисунок, видео, и тд.) да дэбила какого то сфоткал надеюсь победит)) гирлянды и ёлки у меня нет, так шо вместо ёлки корпус от моего супертопового компудахтера и ржб подсветка типа гирлянда кароч, ну и там еще маленькая гирлянда на мышке которой я нашёл на помойке у бомжа васи, ну я не нашёл а украл конечно врать тут сильно не буду, чо есть то есть, очки я кстати не воровал а выкупил их у моего пятьсотюродного брата с ником [жэха]Скителс за 32кк и дом на респе рифы, а повязка тряпки взял шла в подарок, так што спасиба скитлсу! если чо я не видел работу реплики!!!!!!! 3. Ссылка на вашу работу https://imgur.com/a/1zhdTCq 4. Даете ли вы согласие на возможную публикацию Вашей работы? што?
  15. [A]bavaria

    Может быть стоит разбанить его, и дать ему мут, как и мне? И написать уже в правилах, что за это следует бан, а то сколько еще так отлетит? Часто на форуме пролетают жалобы где в названии видео оскорбление, но за это никогда не было мута, так почему тогда если в видосе оск мамаши - бан? Я думаю что стоит разбанить челика и указать в правилах, что если в названии видоса оск/оск мамки - мут/бан в игре. Бред же рил, я же не на форуме затрагиваю родню, а в название видоса, можете на него не смотреть, хуле)
×