Перейти к содержанию

marchin

Ангелы
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о marchin

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 04.02.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    киев

Посетители профиля

214 просмотра профиля
  1. чит

    Ну смотрите,парень руками играет,как и все в коровах. Ну вокруг просто все нубасики,не умеют играть. Самп для киберспрортсменов!
  2. SPD

    Кароче, отпишусь как левьій чел, Спид мне просто так бабки давал,я думаю пора забанить его
  3. SPD

    Ребята, кто поможет скилл нарика прокачать?
  4. Баллас

    Где тьі увидел агр,или оск? Вопрос задал, интересно просто тьі каким боком к теме относишся.
  5. Баллас

    Пизду женскую,когда последний раз видел? В каждой теме затіьчка.
  6. Я praxsis,треную вернуть моё величие+бабки и время,так как дед Мик откинулся,имею полное право. Воронеж воду с дує пособирал уже ?
  7. "Амнистия"

    Praxsis za glaza ded mik nachalo ja videl nachalo,xochy yvidet’ konec’
  8. sextape

    Sex’sa, хоть не трогайте. Они с фемом хоть как то делают гу не таким мрачньім. Бабки свои тратят, на нас тюбиков.
  9. 1. Ваш ник:- marchin2. Ваш IP-адрес 178.158.206.143. Причина бана:- obman dice4. Время бана:-5. Ник модератора, который вас забанил:6. Комментарий от себя:разбаньте ip plz
  10. 1. Ваш ник:- marchin2. Ваш IP-адрес 193.243.147.1153. Причина бана:- obman dice4. Время бана:-5. Ник модератора, который вас забанил:6. Комментарий от себя:разбаньте ip plz
  11. томи кляйн

    Сорри за оффтоп. Не могу создать тему. Розбан ip 192.168.0.159 а лучше marchin 9kk натаскаю за часа 3-4. Отдам.
×