Перейти к содержанию

Сергей Блуд

Ангелы
  • Публикаций

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26

Информация о Сергей Блуд

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 5 сентября

Контакты

  • Skype
    Отсутствует
  • Discord
    Сергей Блуд#3075

Информация

  • Ник в игре
    Bloodvip
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Николаев

Посетители профиля

1 843 просмотра профиля
  1. Жалобы на игроков: DM, DB, Spawnkill

    Принято, игрок будет наказан.
  2. Жалобы на игроков: DM, DB, Spawnkill

    Принято, игрок наказан.
  3. Жалобы на игроков: DM, DB, Spawnkill

    Принято, игрок наказан.
  4. Жалобa - Bloodvip

    Создал тему как модератор, по просьбе игрока.
  5. Жалоба на гл. лидера Адвокатов

    Надо было нормально спрашивать. И забывай так базарить сынок, вот когда начнешь активить в организации, то сможешь так говорить, а так ты полный ноль, и до почета тебе очень далеко с такими темпами.
  6. Жалоба на гл. лидера Адвокатов

    Ты не путай, и выбирай выражения. Отписал я себя с разрешения главного модератора. И я отпахал во фраке почти пол года, и отстоял больше 1 месяца на лд, и получил почет. А тебя я поставил неактивным на главную лд, и ты мне будешь гавно ещё шото говорить. По поводу того сотрудника, я перепутал его с Аббадоном.
  7. Жалоба на гл. лидера Адвокатов

    Давайте скриншоты, или шо там как там, доказательства какие-то где я оскорблял или же хамил гл лидеру и дм сотрудников
  8. Жалоба на гл. лидера Адвокатов

    1) - Ваш ник: Bloodvip2) - Ник лидера-нарушителя: XINBO3) - Фракция: Адвокаты4) - Краткое описание ситуации: Необоснованно лидер вынес меня из почетного листа без ведома и разрешения главного модератора.5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) -6) - Ваши требования к лидеру: На усмотрение Главного Модератора. Требую лишь внести меня обратно в почетный лист.
  9. THEREALTEMKA

    1) - Ваш ник: Bloodvip2) - Ник лидера-нарушителя: THEREALTEMKA3) - Фракция: LSPD4) - Краткое описание ситуации: Главный лидер LSPD вместе со своими двумя сотрудниками, раздает звезды, дмит, одевает наручники, и в конце садит в кпз. И всё это проходит без какой либо погони. Просто скучно им. Плюс забрали у меня 1.7кг нарко. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/le7pJW16) - Ваши требования к лидеру: Думаю такой человек не достоин занимать данную должность. На усмотрение главного модератора. Видео не снимал, так как не успел. Но дмили все сотрудники, и нарушали все возможные правила. Лидер на это всё закрывает глаза.
  10. унбан

    1. Ваш игровой ник: Vinypyk2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3. Причина бана: дамагер4. Время бана: сегодня5. Ник Модератора, который вас забанил: Нита Требует док-ва. К теме отношения не имею, создал тему как хелпер.
  11. Заявка на разбан The.Powe[r]

    1. Ваш игровой ник: The.Powe[r]2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3. Причина бана: краш4. Время бана: 2 месяца назад5. Ник Модератора, который вас забанил: SkyWalker6. Скриншот бана: В бане уже два месяца грубо говоря. Разбаньте пожалуйста, забанили почти за ошибку. Потом ещё раз проверили. Хелпер, тема создана по просьбе игрока.
  12. Разбан софтеров

    Помог как хелпер, создал тему по просьбе игрока.
  13. Жалобы на игроков: DM, DB, Spawnkill

    1. Ваш ник на сервере: Bloodvip 2. Ник нарушителя: Dima_Gogen and Tema_Pilotichhh 3. Что они совершил: DM 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  14. Жалобы на игроков: DM, DB, Spawnkill

    1. Ваш ник на сервере: Bloodvip 2. Ник нарушителя: Microm@x 3. Что он совершил: DM 4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/rOk1nJx https://imgur.com/PmCIz9i
×