Перейти к содержанию

СВЕЖ И МОЛОД

Ангелы
  • Публикаций

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

60

Информация о СВЕЖ И МОЛОД

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

1 148 просмотров профиля
  1. Изи Ребронер

    ниже отпишутся
  2. тубик антиньюед

    1) Ваш ник: tobecontinued 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамо Москва 3) Причина Бана: (Аимботч 36левлец) ха ни за шо) 4) Время Бана: 91 день по системе исчисления РФ 5) Ник Модератора, который вас забанил: Wr0ng 6) Комментарий от себя: аим полностью отретцаю професианально занимаюсь киберспортом в сампе научился стрелять на рывке тупа реакция тупа падхват пж разбань ничево нет ждут друзья хочу играть либо покажу доки но там ниче нет и все равно розбаньте! пишу за кормеша,не я!
  3. Марк Тен

    ниже отпишутся
  4. Виаленц не читор!

    Ваш ник: Violence Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика Причина Бана: Читики Дата Бана: 06.03.17 Ник Модератора, который вас забанил:Муха Комментарий от себя: Так,я не понял че за фигня у меня на дороге появилась,она при установке модов появляется,я переустанавливаю-её нету,шото поставлю-опять появляется. Кто говорит шо из за таймцикла,кто из за gta3,хз кароче,ну вот сейчас она появилась неудачно! Ну и я не мог не удержаться чтобы не попрыгать на ней. Факт в том что это не читики а баг сампика. Видевадоказательство
  5. Spinne

    1. Ваш ник? СЕВЕР и Виаленце 2. Чем он Вас обидел? Не был наказан на розжиг троллинга,дада он модер,а его корешей наказали. Не честно. Хотя СПИННЕ являлся зачинщиком троллинга. Требуем правосудия. ##Антиблатгу2 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Пожавуйсто Пожавуйстох2
  6. Неорганизованная отмена МП.

    1. Ваш ник на сервере: WITHOUTBASHNYA 2. Ник нарушителя: Репортер, Lenny вроде(извиняюсЬ,если написал ник не того,суть идет от форума) 3. Что он совершил: Отменил мероприятие,не вернул деньги(Забанили то не меня)) ) 4. Доказательство (Скриншот или Видео):http://pixs.ru/showimage/kekpng_3046549_24861252.png
  7. Violence.

    Ваш ник: Violence. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Dinamo Причина Бана: Неадекватство Ник Модератора, который вас забанил: MYXA Комментарий от себя: Ну такое себе. Я оскорбил одного игрока многократно. Одного. И я отлетаю в бан. Остальные игроки отделываются мутом. К Р А С И В О. Я понимаю,если бы я оскорблял в общий чат, или всем подряд в пм. Если уж что то не нравится Сонечке,то можно выдать мут по высшей мере. Сколько там? 500 минут? Окей. Но за что бан то. В любом случае, это тупо мое мнение. И в любом случае я приношу свои извинения за то,что оскорбил игрока с ником SonyaOFF. Просто я считаю,что получаю блок ни за что-тоже лично мнение. ждем-с
  8. Spinne

    1. Ваш ник? Rondestouzy. 2. Чем он Вас обидел? Покрывательство учатников фракции,в которой состоит модераторус. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной). ЛКН срывали захват БК. Ну если что, то Spinne состоит в ЛКН. Так вот. Это происходило на его глазах и он ничего не предпринял https://youtu.be/ZTehpbyXhTY P.S.Зато когда я стрелял по ниму с крыши(он был тоже на крыше),то получил билет в бесплатный тур по кпз и жесткий выговор.
  9. Lcn

    1. Ваш ник: Rondestouzy. 2. Ник Лидера: Gangsta, но тут виноват Куратор Die_Spinne 3. Лидер какой фракции:LCN 4. Что он нарушил: Не следят за составом. 5. Док-ва нарушения: Дратути)) У нас шел захват(Black Kings). Лкновцы в наглую срывали. MOROJENKA_PLOMBIR(вроде так) бахал по мне. Там были и еще кадры, но мне попался этот. P.S. кину видос в жалобы на модеров еще. Хз че по Spinne там. Покрыл своего. Был срыв при нем,однако он тупа убежал атдихать))) Видео (Соре за качество. Кампухтер на таких моментах бандикам на высоких настрах не вывозит)
×