Перейти к содержанию

#SWAG.

Ангелы
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о #SWAG.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 30.09.2001

Контакты

  • Skype
    maks_788

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Могилев-Подольский

Посетители профиля

1 088 просмотров профиля
  1. TheSWAG

    1) Ваш ник: TheSWAG 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется 3) Причина Бана: Не отстоял срок лд 4) Время Бана: не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил: [gy]rebro 6) Комментарий от себя: Разбаньте меня пожалуйста :d <3
  2. Street Racers

    Поделись умом пожалуйста, 2 недели анализировать отчёт, я так не умею, меня такому не учили :(((
  3. Street Racers

    Скажи мне где тебя спросили за сроки? АХУЕННАЯ АКТИВНОСТЬ У ИГРОКА ИЛИ СУПЕР АХУЕННАЯ АКТИВНОСТЬ, где отчётность? , без которой ранги не выдаются? Работали они? Делали движ? Мне ЕГОР задал вопрос когда тпхнул в день снятия - " ОН РАБОТАЛ? Я ПОНИМАЮ ЧТО ТЫ ЭТО ВИДЕЛ, ПОКАЖИ МНЕ ДОК-ВА" так что свободен!))0 отчёты делаются 2 недели?)))0 Интерник сделал тему с отчётами за пол часа, а у вас 2 недели :) Опять же фраза которую вы ныли мне всей конфой: Правила для всех одни Правила для всех одни Правила для всех одни
  4. Street Racers

    Ты не будешь мне говорить что мне нужно делать что нет, про ебало, спасибо рассмешил, всё что я снял с банды всё я кинул обратно, пиздабол ебаный, Я потяну намного больше чем ты, хуесос картавый )
  5. Street Racers

    Юра, с тобой конфликтовать не хочу, но если ты защищаешь это существо ебаное то я был о тебе лучше мнения :(
  6. Street Racers

    Ну Сваха прости , больше не буду тебя Свахой называть, сорян. ^ Картавый, обиженый жизнью клоун. Таких как ты пиздят ногами, обидел он >< Про подружек, это не про нас, это про тебя и твоих подсосников) Двуличный ты, лично ты мне ничего не сказал, зато в конфу высрал хуйни, пошёл ты ****, Димончик. А про банду я промолчу, я посмотрел бы на тебя когда основной состав старших ушёл, и остался Картавый дизморальный даун и его пару друзей. У тебя то такого небыло) Сопляков ничего не спрашивали.
  7. Street Racers

    1) Не ебёт какой ты классный по онлайну и с составом, отчёты делай 2) Про бульдозера щас речь не идёт, стрелочник хуев 3) В каком он месте на подсосе?
  8. Street Racers

    К врачу сходи, у тебя реально проблемы если ты не можешь понять что у меня ник SWAG а не СВАХА
  9. Street Racers

    То есть ты всё таки продолжаешь думать что ты умный а все вокруг тупые?
  10. Street Racers

    Ждём ответа Егора, мне не интерессно смотреть на высеры картавых клоунов.
  11. Street Racers

    Это что за ахуенные такие временные лидеры которые могут разрешить отчёты не выполнять?
  12. Street Racers

    Ты щас понял что ты высрал? Картавый, обьясняю! На собрании старших рангов я всем задал вопрос " менять отчёты? " в ответ услышал ДА ДА ДА ДА ДА, отчёты поменяли, в полне адекватные, какого хрена твоя "СВЯТАЯ" конфа гениев не выполнила отчёт? Док-ва наказаний всех +3 сюда кидай. Правила для всех одни (с) Srakabum_123 aka Картавый нытик. И ещё кстати, тебя не было когда меня Ребро тпхал, и со мной говорил, На бульдозере тема остановилась и меня сняли, так что ту причину что ты указал в жопу себе засунь)
  13. TheSWAG

    Розбань хотя бы ip 77.111.244.6
  14. unban TheSWAG

    1) Ваш ник: TheSWAG 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 77.111.244.6 3) Причина Бана: Не справился с лидерством 4) Время Бана: 17:00 5) Ник Модератора, который вас забанил: [Gy]Rebro 6) Комментарий от себя: Ошибку признал, играть хочу дальше.
  15. Merges.

    Я не думаю что ты имеешь право меня оскорблять, как минимум, Я Почётник Coronos, и я там буду.
×