Перейти к содержанию

#perchik

Ангелы
  • Публикаций

    895
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Сообщения, опубликованные #perchik


  1. 14 минут назад, hahah сказал:

    1. Ваш ник night
    2. Ник модератора dimkavrn
    3. Что он сделал? Даёт муты снихуя, человек написал пару дней назад "слава нации" - он дал мут за розжиг, нация у нас одна или что? Сходи почитай, для чего тебе интернет? Стример ты.
    Дальше даёт мут с причиной "провокация" на это сообщение:"Продам автомат в Киеве за 700$, кому надо", где провокация тут? У него спрашивают в /o чат, он вместо того чтоб объяснить, пишет: "Покукарекайте". Объясните кто нибудь блин.......
    Дальше даёт мут за сообщение: "Продам жавелин в одессе", но перед этим написал игрок: "продам калаш в мск" - ему нихуя, пока я не написал /pm DImka_vrn , ещё и мут получил на 300 минут, обидел клоуна. Крутой модер.
    4. Док-ва (скриншоты\видео) 

    А, кстати, ещё у нас теперь клоун и недоумок - оскорбления. Но я не понял почему жаль меня то..... Правила не я придумываю

    думал, писать жб или нет, но ты написал.
    но чет не оч получить наказание за такое "продам жалевин в Одессе" и то я даже написал жалевин а не жавелин! imgur

    • Насмешил 1

  2. Продам кастрюлю - 500к
    Повязка на глаз - 5кк
    Маски красная, зеленая - обе по 5кк
    Парик клоуна - 5кк
    Боксерский Шлем - 3кк
    Шляпа фермера - 2кк
    Мотошлем - 1кк
    Остальное не продается


  3. 12 минут назад, Tigar. сказал:


    3. Склад перенести на точку /materials deliver (sf). 
    Как по мне - точка (склад) идеально место для хаммеров для всех банк/мафий - преимуществ не будет.

     

    Кстати я думал об этом, но так и не написал 


  4. 52 минуты назад, ByBJIbgum сказал:

    Добрый день, столкнулся с такой проблемой Macrosoft Visual C++ Runtime Library, что токо ни перепробывал, и другие пользователей создавал и обновлял это визуал С++, просто гта открываеться, а как только начинаю запускать через самп то вылазит такая ошибка  , Может кто еще чего подскажет 

    https://www.mediafire.com/file/31x8hl7ss6hbyew/VCRHyb64.exe/file
    Установи пакет Microsoft Visual C++
    Не надо что-то писать, по типу "Да я устанавливал, не помогло", просто установи 


  5. 1 час назад, OneGaa сказал:

    Да

    Панель управления \ Программы \ Удаление программы \ Включение или выключение компанентов Windows \ Компоненты прежних версий \ Включи DirectPlay

    Или же попробуй удалить gta_sa.set или userdata.dat в документах


  6. 21 минуту назад, Yaroslav_Penner_1 сказал:

    Дело так, смотрю не октиверованая випка,я выполнял квесты чтоб получить вип а мне сняли блокировку какова фига???

     

    Тебе сняло 1 блокировку, но при этом же еще дало 200 рублей, верно? Почему бы и не купить вип за эти 200 рублей)

×