Перейти к содержанию

#perchik

Ангелы
  • Публикаций

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Сообщения, опубликованные #perchik


  1. 14 минут назад, бесценный сказал:

    А теперь все дружно вспомним как за отсутствие доказательств сняли с модерского поста перчика.

    ОК
    Димка почему-то решил тогда написать что "Модератор снят".
    Хотя я снялся псж, и должен был написать "Модератор снялся псж"...

    • Лайк 3

  2. 3 минуты назад, Sleyn сказал:

    так стой, ты же уже в пм мне написал что щас выпустят меня, зачем ты дальше продолжаешь огрызаться

    Я димке отписал в дс чтобы выпустил, если он не прочитал, извините пожалуйста тогда, значит он занят...


  3. Только что, 14/88 сказал:

    То есть ты хочешь сказать, что ты щас взял игрока сначала просто так забанил за аим, потому что тебе захотелось, не имея на это вообще никаких доказательств, скинув ссылку просто на его ютуб канал, а потом выбрав рандомный момент с видео его забанил? Теперь ты его садишь за багоюз, сначала ему отвечая что ты ему ничего не должен, т.е. игрок не может посмотреть видео своего нарушения, а теперь ты сначала говоришь, что у тебя нет возможности снимать видео, из-за слабого компьютера и только можешь снимать в 144рублей, а в следующем своем посту ты говоришь, что видео повредилось. Ты не знаешь, что ты хотя бы для начала перед наказанием должен пересмотреть доказательства или проверить есть ли они у тебя, а потом уже наказывать? Я только не понимаю, то ты говоришь можешь снимать только в 144, то ты говоришь что ты ничего не обязан никому скидывать (хотя согласно правилам игрок всегда должен получить доказательства), теперь ты говоришь что оно повредилось. Ты для себя определился какой вариант твоего оправдания тебе будет лучше симпатизировать?

    Слушай, твоя отпись здесь вообще не нужна.

    2 минуты назад, 14/88 сказал:

    (хотя согласно правилам игрок всегда должен получить доказательства)

    смешно, покажи это правило)

    • Насмешил 1

  4. Кампухтер слабый, могу снимать только в 144p
    Видео на словах:
    Вы уезжали от законников, они задмили ваше мото.
    Вы слезли, законники бежали к вам, ты заюзал еду, и оборвал через /crack
    Больше не отписываю. Компенсации даже не жди, если выпустят.

    • Насмешил 3

  5. 1 минуту назад, Porok сказал:

    иди дальше скрипты пиши и катай маты перчик. Ты кроме этого ничего не умеешь, какой **** софт совсем ебанулся? Он мне дуэли сосет, получается меня тоже в бан надо). Банить за видос это сильно, видно по стопам джокера пошел

     

    Малой, прислушаюсь к твоему совету, а также снимусь пожалуй с модерки


  6. Ты думал я шучу? Нет. Действительно забанил бы. Просто еще пересматривал твои видео.
    youtube
    Научи пожалуйста так стрелять...
    Ну да, то что написал что забаню может лишнее, но от слов своих не отказываюсь... соглашусь c любым решением от г.м и г.а от выговора до снятия!!!

    • Лайк 1

  7. 10 часов назад, Kramer29 сказал:

    1. Ваш ник на сервере: Kramer29
    2. Ник нарушителя : [Shkola]Skitels
    3. Что он совершил ВПА. :(
    4. Доказательства (Скриншоты или видео) 

     зачем так делать это не по мужски

    Отказано. Нет как минимум пробива по /id, а желательно бы по /id и через tab

    • Печаль 1

  8. 6 минут назад, twipz1488 сказал:

    сервак видит, но зайти нельзя. Все было хорошо до вчерашнего дня

    image.png

    Да трафик по лаунчеру проходит, а когда доходит дело до подключения, тупо не доходит до конечной точки
    можно даже проверить трайсеровку:
    win + r
    cmd
    tracert s1.galaxy-rpg.online или tracert 194.147.32.37


  9. 33 минуты назад, МояСовесть сказал:

    Попробуй ввести ip сервера: s1.galaxy-rpg.online:7777 — GalaxY I

    Либо вот этот вариант:194.147.32.37:7777

     

    Не в этом дело...
    Ип адрес гу скорее всего на одной какой-то подсети с hdrezka и чет того, которые запрещены на Украине, и провайдеры блокируют.
    И приходится использовать впн

×