Перейти к содержанию

#perchik

Ангелы
  • Публикаций

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент #perchik

  1. Видеокарта.

    Делал, не помогает.
  2. Видеокарта.

    U.P.D. Поискав немного инфы про свою видяху, я прочитал, что она поддерживает только directx12, а как мы знаем для сампа надо directx 9. И шо в этом случае делать? =(
  3. /unban xex

    1) Ваш ник: xex 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 193.200.151.150 3) Причина Бана: Оск.адм. 4) Время Бана: 11.03.2018 в 11:01 5) Ник Модератора, который вас забанил: AnDreW_BaZHiN 6) Комментарий от себя: Оскнул специально, чтобы забанится, приношу свои извинения, если можно - разбаньте.
  4. /unban Ip

    Ip: 193.200.151.150 Дима ака жокер, я всё осознал, по глупости написал хрень в чат, о чём очень сожалею, приношу свои извинения. Пожалуйста, играть чет хочется.
  5. /unban Ip

    Ip: 193.200.151.150 Дима ака жокер, я всё осознал, по глупости написал хрень в чат, о чём очень сожалею, приношу свои извинения.
  6. .NextRO.

    Посмотрел видосики Дани с турнамента, нормальная стрельба. #нихтро#живи.
  7. SCHOOL_CANTEEN

    Если не шаришь, нахер лесть в ситуацию? @?@?@?
  8. The Purge

    по интро я думал будет что-то красивое, а на самом деле - нет. =(
  9. Здравствуйте. Суть предложения в том, чтобы сделать захваты только в субботу с 16:00 до 00:00. Думаю удобно. Или же целый день. Второе предложения: разрешить писать рекламу банды/мафии в /o. Так как когда онлайн 500+ нереально написать рекламу в /ad. И у многих просто начинает бомбить, и не могут сделать отчет. Не сочтите за оффтоп.
  10. Пожалуй с зх соглашусь. Но все таки с рекламами трабл. :D
  11. tipo muvik da?

    Не актуально конечно это говорить, но чет софт. =(
  12. /unban xex

    Ваш ник: xex Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 141.105.132.28 Причина Бана: Оскорбление администрации Ник Модератора, который вас забанил: AntOxi) Комментарий от себя: Чет подгорело у меня тогда, оскнул этого модератора не подумав, если можно, разбаньте аккаунт или хоть IP.
  13. /unban MARVEL

    Ваш ник: MARVEL Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 193.200.151.202 Причина Бана: no recoil Ник Модератора, который вас забанил: POBHO_18_CUMBOJIOB Комментарий от себя: Powerful. ты написал мне в лс, напиши порешаем, т.к долго не заходил на форумный акк, не видел что ты написал.
  14. Здравствуй [GY]Respect, пишу тебе с Galaxy Three. Ты дал мне мут якобы за оффтоп: sc, но я все же считаю что это не оффтоп. Будь любезен, сними мут, с уважением игрок GalaxY Three, MARVEL. :hi:
×