Перейти к содержанию

*watson

Ангелы
  • Публикаций

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39

Информация о *watson

  • Звание
    Засиделся
  • День рождения 29 января

Контакты

  • Skype
    gy1.watson

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 870 просмотров профиля
  1. [GY]AndreW_BazhiN

    Я не сужу по захватам. Мой интерес в том, что появились старшие ранги, которые работают с составом. В мафии есть чем заняться каждый день.(посмотри тему отчётов, при тебе она была пустая) Территории и онлайн дело наживное, проходил это
  2. [GY]AndreW_BazhiN

    Ну выкину на обозрение инфу, раз уж вы так хотите. Такой акцент ставишь на играющий почёт, потому что почти все находятся в клане 38. Против этих личностей потому, что они создали эту ситуацию с лидерами. Вы управляли мафией с июля по конец сентября. После вашего ухода ни осталось старших рангов, ни осталось онлайна(спасибо, что сейф был не пустым). Взял фракцию и всё в мафии выполнял сам, начиная от тестирования и набора новичков, заканчивая проведением захватов. Все это время вас не было во фракции. Я писал Меланхолии(благодарен, что какую-то помощь от неё получал), что нужна помощь, писал Перфекцонисту, что нужна помощь конкретно сейчас, а не через неделю, когда вы там наиграетесь на захватах. Как освободилось место и во фракции начали налаживаться дела - вы захотели резко на лидерство(по этому и так бомбит сейчас). Лишь по этому я против. Вы встанете на лд - этот период будет всё хорошо. После всё покатится опять под откос. Было бы мне пофиг на Мафию, ушёл по испыталке. Но у меня есть желание закрепить её, сейчас появляются первые 5 ранги, которые поднимались при мне - зачем Мафии терять их? Ваш интерес лишь в захватах. Картина на Galaxy не радостная, но я вижу игроков, которым нравится и другая движуха.К примеру, сейчас мы с Русской мафией взяли доминирование в захвате поезда - дальше лучше.
  3. [GY]AndreW_BazhiN

    Сейчас пост второго лидера занимает почётник Мафии. Вам уже всё по 10 раз объяснил почему не хочу ставить 38 и перед тем как ставить Максима всё обговорили.
  4. [GY]AndreW_BazhiN

    Выносить всё на публику не собираюсь. Если у почёта есть вопросы - прошу в личку(всегда открыта)
  5. Лидоры

    О тебе я выводы сделал. Ты вообще читал, что я написал и в чём была проблема? Если в твоей фракции нет движух кроме захватов, то претензия к лидерам. В моей хватает. Больше не буду отписываться, а то из тебя непонятная желчь выходит
  6. Лидоры

    Слушай, большинство лидеров далеко не глупые люди. Ты действительно думаешь, что для отказа были примитивные причины? Я был готов к этому(ориентируясь на свою тактику в эту неделю). Но очень было много нюансов. Это сказали в пятницу(на след день захваты). Раскидаю основные вопросы: 1. Как вести захваты в субботу - если потом всю неделю они 24\7. 2. Во сколько начинается эта движуха? - в 00:00 или после рестарта 4:00. 3. Как решить вопросы с зарплатой(для себя на тот момент я уже нашёл решение). 4. Как будет проходить награждение(планировалось вместо игрушек сделать награждение за захватах). 5. Откуда брать ресурсы, если захваты круглосуточные(нарко\маты) - ведь даже возможности не будет их накатать. 6. Как будут вести себя зачистки. 7. Что делать фракциям мирных организаций. Это только малый список вопросов, на которые ответа не было. Лидеры были не готовы к этому обновлению. Именно по этому, мне кажется, было решение поменять обновление. А беспочвенно проводить круглосуточные захваты вообще нет смысла(с учётом введения поисков игрушек).
  7. MC Hell Angels ۰ Видео

    Ответственно заявляю, в связи с переносом респа. Жить можно!
  8. Фэбэрэ

    Лицензию забирать за такое- перебор.Хватило бы просто звёзд и кпз(за неаккуратную стрельбу)
  9. карпач

    Пора давно отредактировать правила лидерства под современные реалии.
  10. fake

    UP. Владельцем аккаунта является игрок funny. прошу связаться с игроком и сменить никнейм.
  11. fake

    Доброго времени суток, сегодня узнал, что недавно появился новый игрок с ником watsons(на данный момент уже имет 6 уровень). Попросил проверить модераторов,информация подтвердилась. Прошу сменить ему ник. С уважением, watson. P.s Если у кого есть связь с данным игроком(watsons), направьте его в эту тему
  12. Поднимись на ферме №3

    Ваш ник в игре: watson Скрин,что вы приехали на ферму №3: Скрины получения денег:https://imgur.com/a/Ic2DGmT Общая сумма:223k
  13. Если с 9mm стрелять с использованием присядки тоже багоюз? По моему стали забывать определение термина багоюз. Поймите, что это так задумано игрой. Когда ты садишься получаешь небольшой минус- в тебя легче попасть.
  14. [shkola]Kveeq / Skitels

    Зачем навязывать союзные отношения? Мы не гу 2, чтобы менять союз каждую неделю. Были нормальные союзы, ах нет в лс же не могли поделить всё....
×