Перейти к содержанию

Demented

Ангелы
  • Публикаций

    668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Demented

  1. Ballas

    Ты шо серьезно да? Спасибо за инфу передай привет корешу твоему который за нурк отлетел
  2. Ballas

    Красава че, от слов не отказываюсь, нехер было обзывать
  3. Nelu

    1) Ваш ник: Nelu 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):93.119.167.183 3) Причина Бана: Багоюз 3/3 4) Время Бана: 18ж:51 5) Ник Модератора, который вас забанил: Ребро 6) Комментарий от себя: сорян, не думал шо грув крыса и напишет жб
  4. Возврат приза.

    Мб и делают когда закончат приготовление но дело в том чтобы сборы окончены в 40 минут, спэйс про это тебе пишет а ты вроде бы и не замечаеш, репортер сказал " кто приедет после 40 минут - убить". Я как всего один охраник на такое масштабное мп не успевал следить за всеми
  5. Возврат приза.

    Ты прочти еще раз внимательно то что написал я и только потом еще раз напишеш что охрана " не выполняет своих функций". И да, на мп было под 50 человек
  6. Возврат приза.

    Всем привет. Ну что же давайте начнем. Его не убили только потому что как сказал спэйс, я (defi) не мог проследить за теми кто приходит после 40 минут из за того что я был один охраник на такое масштабное мп, как написал мне ваш 6 ранг " в этом только вина репортера, здесь ты не виноват, он знал что мп масштабное и будет много людей и должен был сделать так чтобы все прошло нормально" я соглашусь, он мог попросить модераторов кторые тогда были онлайн и попросить чтобы помогали мне в охране мп ибо я не справлялся, не успевал следить за всеми и все что там происходит я катался с одного конца строя к другому из за того что все переворачивались лицом к трамплину и просто физическтй не успевал при этом мне участники флудили в пм "иди сюда тут нарушают, посмотри как он стойт" или же "мне кар угнали, убей того кто угнал". Да , я разворачивал всех до старта и это было очень сложно, повторючь я не успевал нечего сделать, мне там писал стрит что кто то не ровно сидит, я подходил и разворачивал, а так если писать про выйгрыш, спэйс я думаю заслужил его , я как охраник с самого начало соборов катался с одного конца строя до другого и не видел до 40 минут грима, увидел только после 47 минут или 43. Зачем скрины? Я и сам могу это подтвердить тот факт что во время старта не кто не стоял лицом к трамплину
  7. Стрыт

    И че ? Мб это он играет или просто он грж но вкл цвет лкн>< Можно играть за 2 акки на лидерке есди это не как не влияет на банду
  8. ReBRo

    Щас разве если пишеш в защиту игрока это воспринимается как оффтоп? Норм дела
  9. ReBRo

    А если 8 лвл не знает кто тестер а на респе нету некого, работают или еще что то и тут видят о чат о это же тестер в лспд а я его искал...всегда так писали нечего не давали
  10. Го док-во того что это из лкн читер, мб кто то спецом именно когда лкн берут так делают чтобы их лешили зх, кидайте док-во того гдетвидно именно то что это чел с лкн
  11. SEND

    Ты ***** дура тупая лезеш в каждую темку и пишеш хуйню всякую иди уже ебаря себе найди а не на фрруме сиди шмара
  12. /unban _Twix_

    Ты тупой или что? Тебе же в прошлых темах ясно сказали что не разбанят тебя...создавай новый акк и играй а про этот забудь. Не ты один такой, разбанят тебя другие попрут с такой же просьбой... накосячил?- будь добр отвечать за поступки.
  13. LSPD

    Дм то был без причины
  14. LSPD

    Погоня начинается с: -> Удара тазером. -> Обыска игрока. -> Стрельбы в игрока. -> Со стрельбы по сотруднику полиции. -> Просьбы в мегафон об остановке (если игрок в транспорте). шариш?
  15. EYESCLOSED. x2

    Ты дурачек или что? Даже если ты на гу не запускал (что мало вероятно) и у тебя нашли читы на пк которые были запущены не так давно тебя забанят , это правило существует не 1 день и ты зря только темку 2 создал, и еще возможно получиш мут за клон тему.
  16. Codein.

  17. UNBAN IP

    JREENIX динамичиский зашел вот такое дело показывает http://rgho.st/8CzM97McV
×