Перейти к содержанию

Не больной

Ангелы
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20

Информация о Не больной

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 13.02.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 422 просмотра профиля
  1. Devil

    ап
  2. Devil как не страно))

    Судить по жалоба на форуме - гениально. Я смотрю как ты был тупым так и остался. Большинство жалоб на лидеров закона из-за отказа жалоб. Если судить по твоей тупой логике, то все лидеры закона опустили фракцию. Не важно кто как отстоял. Есть жалобы на лидеров - опустил фракцию.
  3. Devil как не страно))

    Смотри. Есть президент, есть заместитель президента. Их задача какая? - Сделать так, чтобы люди их уважали и слушались их, но большинству не нравятся какие-то действия/высказывания. Что они делают в ответ? - Они начинают игнорировать правительство/законы и делают что им хочется. Я же не просто так в своем сообщений написал "В пределах разумного". Вырывать слова из контекста все мы мастера, а вот дальше читать мы не умеем. Свободную империю тебе показать? Возьмем ту же Америку, где люди делают что им хочется и когда, но наказания не получают за это, так как они могут подкупить судью или еще кого-то. И всё. (НЕ все американцы могут, но n-ая часть людей может). Ну давай поговорим на тему кто такой Бог - название могущественного сверхъестественного Высшего Существа. Но задам тебе один вопрос: Кто тебя зачал бог или твой отец? Ты просто не понял, что я хотел донести своей фразой "Его Царь и Бог". Я всегда свободен, в отличий от других людей. "Сначала выясни насколько фиктивной является независимость твоей страны" - Вопрос: А ты знаешь фиктивность моей страны и в какой стране я живу, что ты так пишешь? Нет. Так откуда у тебя такие познания про мою страну? xD Жаль, что в моих темах только пишут "Жалоба принята". Тут ты ошибся. Ну если Се-Ля-Ви, так Се-Ля-Ви. Захочешь ответить - пиши в лс. Здесь больше нет желания флудить.
  4. Devil как не страно))

    Полу-покер? Что еще умного ты знаешь, местная параша? Думать не моё, прости. Объясню тебе тупенькому. "Как в свободной стране может быть царь и бог" - царь - это правитель, который может делать всё, что угодно ему. Бог - это человек, который даровал ему жизнь. Теперь до тебя тупенького дошло? Надеюсь, что дошло. Еще одна шестерёнка, которая показывает, что он "фанат" махито, но при этом заглатывает всё то говно, которое модераторы делают. Как и ты не достоит его единого действия на этом сервере. Сосать + лежать. Очередной нытик, которого забанили? Смешно. А что же я тогда после бана сразу 10 страниц в банном не создал и не ныл о разбане? Наверное потому что мне было до одного места на бан? Ты когда что-то пишешь - думай сам. И не учи других.
  5. Devil как не страно))

    А откуда ты знаешь есть такие слова в моем кругу или нет? ТЫ меня знаешь? - Нет. Так откуда такие познания? Наверное игроки снова рассказали? Вот они гады! Где я ною, дура? Я факты говорю, которые ты понять не можешь. Половина игроков гу сидит и фигню пишут про меня, но при этом не знают какой я человек. А вторая половина верит этому и повторят за ними как стадо. Серьёзно? ТЫ только посоветовал мне психолога? Я уже ответил тебе "Если хочешь чтобы я пошел к психологу - плати за него." Я не собираюсь свои деньги тратить на глупую трату времени. И так к слову. Если бы я был "нищим" как ты выразился, то я бы сидел на форуме и писал посты по типу "каким же надо быть дебилом, чтобы донатить в сампик". И считал бы чужие деньги, как это делают большинство игроков гу. Это я не могу понять подтекст? Малыш, кто на моё сообщение адресованное махито влез и начал пургу нести? наверное конь в пальто. Тогда разговоров нет. НУ раз я "Банально не в состоянии это осознать", то зачем ведешь диалог со мной? Наверное из-за скуки? НУ тогда ладно. Ух, вот это да! Сейчас бы уважать игрока за то, что он забанил много махинаторов. +Уважение. Я что-то не припоминаю того, что на гу модеров "уважают" за баны махинаторов. Если ты не знал, то модераторов уважают не за их баны игроков, а за их отношение к игрока. Когда модератор не ставит себя выше игроков. Ты это свою машину отписал с реала или ты копишь на эту машину, чтобы хоть на чем-то ехать до работы и решил этим меня "подебать"? НУ я рад, что ты успеваешь работать и отдыхать. Теперь можешь взять с полочки пирожок и засунуть себе в горло. Приятного подавления. Спасибо что сказал при сесть. Стоя писать тебе сообщения очень трудно. Спасибо еще раз за разрешение. P.s Дальше не хочу вести диалог с тобой. Захочешь продолжить - звони в дс. Я выше указал его
  6. Devil как не страно))

    Поправлю тебя "Продавец арбузов". Не путай это больше!
  7. Devil как не страно))

    Сколько же тут умных слов, но жаль, что они эти слова для показухи :C Я кричу что обо мне никто не ничего не знает? Я вроде не кричу, а пишу. Я признался, что я нищий и бабок на психолога нет? Где покажи. Денег у меня предостаточно, но зачем мне их тратить на психолога по твоей инициативе? Вот ты хочешь чтобы я пошел на психолога - плати за меня бабки. Всё разумно и гуманно. С каким положением я не могу смириться, что тебе самому смешно с этого? Я просто с деревни и не понимаю о каком положений идет речь. Тут я согласен, его шутки очень много полезного принесли для сервера и комьюнити. Куда больше, чем мои шутки, которые я у дяди ашота учил. А я где-то пишу, что я имею вес у игроков? Вроде нет, так кто из нас теперь тупой? Бывший Модератор, который вместо работы на работе тратит свое время на меня и пишет всякую дичь, но при этом с темы сливается или обычный игрок, у которого есть время на такого тупого дяденьку?
  8. Devil как не страно))

    Снова слился. Я смотрю ты любишь сливаться всегда. Где я приебался к тебе по поводу возраста, дура? :D. Это ты говоришь, что я ребенок, но при этом не знаешь сколько мне лет. Мне до одного места что ты думаешь обо мне. Ну ты дай на псиолога и я пойду к нему. Свои деньги еще тратить на него? Еще чего хочешь, малышка? Этот момент еще под вопросом как ты кричишь. Не обязательно кричать как макака, чтобы вызывали ментов, тупенький. На данный момент махито 0 и звать его никак. То что он шутки шутил в 16 году, то эти шутки остались в 16 году. Сейчас если он зайдет в игру, то его будут помнить только олды. А игроки, которые недавно начали играть - не знают о нем. Сравнивать модератора с обычным игроком - гениально. Это как тебя сравнить с хулиганом. Чье мнение будут больше уважать? Твое дерьмовое или Хулигана? Тебя просто пошлют на три буквы, ведь ты нн для игроков как и махито. Я его царь и бог. Я живу в свободной стране, где я могу говорить и делать что хочу. (В пределах разумного). А вот прислушаться к моим слова или просто забить *** только его дело, но не как твое. Пенек, где ты там адекватного и разумного человека увидел? Может покажешь хоть одно сообщение с его адекватной описью (Если есть). Хочешь поговорить со мной по поводу моего общения - добавляй в дс darkside#8964
  9. Devil как не страно))

    Ну раз ты не хочешь понять где ты слился, то не понимай. Другие поймут Ну раз смелость по отношению ко мне не нужна, то добавляй в дискорд - darkside#8964 Какая разница сколько мне лет, ты тупень. Насколько надо быть аутистом, чтобы писать про возраст и еще над этим шутить. Ты реально аутист. Ты тише там, иначе соседи мусоров вызовут и тебя аутиста заберут в обезьянник и будешь сидеть там. НУ раз не проблема это для тебя - добавляй в дс и звони мне. Посмотрю как ты будешь вывозить за свои слова (Если конечно у тебя очко не зажалось) Что ты мне говорил? Я уже не помню. Если не трудно, то повтори. Как можно дерьмище вырыгать? Это какой-то новый способ о котором знаешь только ты? Если да, то расскажи и другим, нам очень интересно (Нет). А теперь попрошу тебя себастьянус сделать с этой темы, ведь ты настолько тупой, что впрягаешься за левого типа и что-то указываешь мне. Се Ла Ви, неудачник. Захочешь ответить мне - звони в дс и поговорим. (Если кишка не тонка)
  10. Devil как не страно))

    Почитай свое сообщение и увидишь где ты слился. Ебать ты даун. Зачем ты сюда Граза приплетаешь, конча? Придумай что-то новое, а не аля "Мне рассказали". Кто ты для меня? - Ты для меня конча из помойки. Еще вопросы? "Если я тебе говорю - ты, сучара, в ужасе теряешься" - Я смотрю у форумного героя смелость заиграла. А ты сможешь мне это всё в дискорде высказать, шваль ты тупая. Выйду в окно и сделай людям приятное
  11. Devil как не страно))

    Как быстро с темы слиться. Типикал Вовочка. А как ты унюхал, что от меня говном воняет? Наверное ходишь за мной и нюхаешь мою жопу. Очень ценю, что ты это делаешь! А ты кто такой, чтобы что-то говорить мне и чтобы я тебя послушался? ТЫ для меня никто и звать тебя никак. Вот когда будешь для кем-то, то тогда открывай свою пасть. Поджать хвост? Прости, я не с почета Лспд, чтобы хвост поджимать.
  12. Devil как не страно))

    А то что? Залезешь под стол и будешь плакать? Закрой свой гнилой ротик и сиди молча, хитман недоделанный.
  13. Devil как не страно))

    А почему меня должно задевать это? Захотел дал кликуху. Тебе что-то не нравится - глотаешь это и идешь дальше.
×