Перейти к содержанию

Kaspiysky_Gruz

Демоны
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о Kaspiysky_Gruz

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

299 просмотров профиля
  1. Тебя кто спрашивает вообще ? малолетка. У тебя понималка выросла то? 1 уровень ?? ну ну , давай твою подноготную с 1-го лвл поднимим ? готов потом с мд полететь ?? И я не понял , какого болта ты меня назвал дурным? Ты где то видел в моем сообщении оскорбление? его нет. это еще раз доказывает то, что в отличие от тебя , школьника бестолкового, у меня есть мозги . и я простой игрок , а ты модератор, так что на будущее, метлу свою привяжи. И вообще , свалил отсюда , не тебе адресовано было , затычка ты малолетняя.
  2. 1. Ваш ник? MuxauJl_Kpyr 2. Чем он Вас обидел? По беспределу дала мут на 500 минут , плюс к этому дала предупреждение. Действия ее считаю необоснованными, не впервый раз такое. Думает раз модератор значит можно творить что хочешь. Совсем берега попутала. Слишком много понтов у нее , и вообще на должность модератора она никакая вообще. Думаю многие согласятся со мной. Прошу снять мне мут и предупреждение, т.к. я никого не оскорбил , мата не было, никого не задел. Модератора по возможности прошу наказать, слишком уж зазнаваться стала. Сименс, выбор за тобой. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)
  3. 1. Ваш ник? MuxauJl_Kpyr 2. Чем он Вас обидел? См.скрин. Г.А, зачем вы набираете в админ состав , бездарных и глупых модеров ?? Да элементарно в скайпе пообщайтесь с ними и проверьте их интеллект хотя бы! Из за таких нубо - модеров пропадает всякое желание играть. Это дать мут, за (l) , т.е. за две скобки и палочку в центре? У этого глупого человека наверное очень богатое воображение. Думаю это вызвано недостатком бабских пилоток. Просьба наказать его за беспредел и безграмотность! 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://i12.pixs.ru/storage/7/1/2/samp005png_5540930_30761712.png
×