Перейти к содержанию

czX.FRAGGMASTER

Ангелы
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о czX.FRAGGMASTER

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    nesredinov007

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

356 просмотров профиля
  1. inqwe

    Ваш ник: inqwe.. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):динамика Причина Бана: Распространение аима Ник Модератора, который вас забанил: Ромашка Комментарий от себя: Ромашка мне 2акка забанил megiliflen и inqwe.. megiliflena разбанили надеюсь и этот акк разбанят :)
  2. unban megiliflen..

    Ваш ник: megiliflen.. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется Причина Бана: распространение аима Ник Модератора, который вас забанил: Romashkaa Комментарий от себя: какое распространение ты о чем дядька?
  3. unban d0nga..

    Ваш ник:d0nga.. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):динамика Причина Бана:aim Ник Модератора, который вас забанил:ROMASHKAA Комментарий от себя:Жду док-ва,почти что все зонки снимал
  4. murder_is_not_crime

    Ваш ник:murder_is_not_crime Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Меняется Причина Бана:дм Ник Модератора, который вас забанил:Alternativ Комментарий от себя:Альт надеюсь не против
  5. NikaNIka

    1. Ваш ник? murder_is_not_crime 2. Чем он Вас обидел? Было значит кс, мы в двоем остались против 3,я слил Justy.wow,и моего тиммейта тоже слили,и я остался 1х2,проходит примерно минут 5 и человека которого я убил тпшат обратно на кс,я говорю я его убивал,они мне говорят что мол его убил человек из его команды,я нике пишу у них есть док-ва что его свой убил,на что она сводит тему, я говорю ты на слово поверила чтоли? она говорит да я всем на слово верю,я бы мог выиграть потому что я снес когда был 1 им у них хп лол были на 2дигла,я хочу чтобы она вернула половину приза,или переигровка я 1х2. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) [16:30:52] >> ПМ к NikaNika(43): пусть скрин предоставят что его свой убил [16:30:58] >> ПМ к NikaNika(43): или ты тупо на слово поверила [16:31:09] >> ПМ к NikaNika(43): nesredinov007 жду скрин [16:31:09] >> ПМ от NikaNika(43): Я верю всем на слово [16:31:14] >> ПМ к NikaNika(43): nesredinov007 жду скрин [16:31:18] >> ПМ от NikaNika(43): еще чо ? http://pixs.ru/showimage/samp023png_2642802_22338697.png
  6. Vl@dok

    del
  7. unban murder

    Ваш ник:murder_is_not_crime Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика Причина бана: Osk Administracii Коментари: Альт как тебя не оскорблять я мат скажу сразу на 180мут лупишь со вчерашнего дня это уже 4-ый мут, если разбанят я уйду с бк чтобы тебя не видеть bb. Надеюсь ты не против будешь
  8. unban darktemptation

    del
  9. Unban BORNER

    Причина бана:cheater Веремя бана:91 день Ник модератора:den73 Жду пруфы:)
×