Перейти к содержанию

[K]NiGHT

Ангелы
  • Публикаций

    563
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент [K]NiGHT

  1. /unban [K]NiGHT

    то что я убил его это еще надо доказать что ты на видео видишь ? от кудо стреляют ? кто хп снял с него ? там нечего нету. килл стат тупо ник пишет мой. баг такой это все знают убил ник не пишет в килл стате или попал один раз он ушел упал умер твой ник пишет там. такая же хуйна тут
  2. /unban [K]NiGHT

    facepalm у тебя все норм ???????????????? это баг сервера так очень часто бывает и за этого вы меня забалнили ????? если не будут другие нормальные док-ва где я играю с аимом будет смешно прям буду орать REBROOOOOOOO иметь биз и дом деньги лвл и играть с аимом где сквозь стены стреляю ты норм ? пуль не видно кто и откуда стреляет не показывает кто хп снял. ток тупо убили и в килл стате мой ник.
  3. Ballas, Триада

    мууу всем коровам. начнем с того что вы сами сидите всегда на аммо баллас и стреляете в сторону респы. у баллас тоже самик воровали ( грж ) я пару раз /report писал лично что бы ему пизди дали жаль скринов нету. так почему мы не плачем тут когда вы сидите без цвета на аммо баллас.тупо по респе стрелаете смиритесь с тем что вас по имели в среду. да и еще ники не видно + как стреляют в сторону респы это не док-ва а говно
  4. волна

    во спс он у меня должен быть найду в папках
  5. волна

    волна в игре ( не жара проблема если менять пагоду так же будет ) у меня было так уже я нашел cleo если правильно помню и все было четка вот сейчас тоже так я хз где искать может есть у кого-то этот скрипт помогите вот видео чтобы понимали о чем речь
  6. волна

    посмотри внимательно тупо волны
  7. оружие за спиной

    да он у меня всегда был без него как то не очень )
  8. оружие за спиной

    так после обновление SAMPFUNC он перестал работать качал много других но та же хуйна не работают, кто может помочь или дать такой чтобы сработала
  9. [k]asyak

    пишу за друга 1) Ваш ник: [k]asyak 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Аим 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: Алёнa 6) Комментарий от себя: [GY]Andrew_Bazhin Данный модератор проверял у меня пк и я был чистым,вчера и сегодня после просмотра 8 секундного видео меня забанили за Аим по видео.
  10. [k]asyak

    + то что он 3 лвл это не значит что он аим он уже 5 лет играет. + проверка пк и он был чист
  11. [k]asyak

    пусть кидает другие видео тогда посмотрим че у вас там
  12. EL МУУУУ

    ага твой дефолт был когда 31 брали можешь мне сказать че это было ? жаль док-кв нету, снова так же сривали, стреляли по респе, делали дб
  13. EL МУУУУ

    еххх не заходит в башку
  14. Crabmayz

    /facepalm NO COMMENT
  15. Зеленая Роща

    тут дело не в ранге, ему почет давали другие лидеры хз когда, нынешний лидер не может взять и его снять из почета это тебе не ранг все это было согласовано почет решил. ты понимаешь разницу да ? не нравится не читай я так пишу
  16. Зеленая Роща

    о какой умник ты у нас с каких пор нынешний лидер должен отвечать за то что делали лидеры до него
  17.               ? Армянская Империя ?                           

    загружено.png

  18. [GY]ArtemOFF

    1. Ваш ник? [G]__[ARS]__[Y] 2. Чем он Вас обидел? [GY]ArtemOFF бан за оск родных на армянском хочу норм док-ва чтобы доказало на сто процент что арсен оскал ему родню а не слава. мне очень интересно как будут док-ва такие какие Вполне докажут это. то NO COMMENT 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)
  19. MaksOFF не то дал

    1. Ваш ник? [G]___[BOG]___[Y] 2. Чем он Вас обидел? MaksOFF 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) так что тут у нас я поставил цвет 0 чтобы пройти между ними но не думал что они так там все расположели я бегал от них до самолета и тут мне кпз за другое цвет на зх. вот скажи мне я трогал кого то или делал что то ? я просто ехал за самолетам. жду ответа Г.М или Г.А. тупо обижников на мое клан не оффтопить тут https://imgur.com/keloJRS
×