Перейти к содержанию

[K]NiGHT

Ангелы
  • Публикаций

    563
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

[K]NiGHT стал победителем дня 5 апреля 2018

[K]NiGHT имел наиболее популярный контент!

Репутация

119

6 Подписчиков

Информация о [K]NiGHT

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 01.04.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МОСКВА

Посетители профиля

3 946 просмотров профиля
  1. [K]NiGHT x 10000

    и как мне показывать тебе что-то если я в бане ? https://imgur.com/lzKuSTu
  2. unban ip [K]NiGHT

    UNBAN IP 185.215.54.168 в лс пишу ответа нету. снова тему открыл
  3. [K]NiGHT X 2

    UP - 5 дней.
  4. [K]NiGHT X 2

    Uppppppop Uppppppp Upppppp Вы роффлите ??? 3-4 дня уже жду. я хочу понять зачем ??? блин и за 30 сек видео 4 дня в бане. Бавария ты че снова сборку проверяшь мою или у гм.га времени нету ответ дать ?. я не удевлюсь если ответ будет клео анимка это аим.
  5. [K]NiGHT X 2

    Есть три вида тряпк Одна чистит жопу- это Ты Вторая чистит нос это такие как ты Третья это когда лижут у меня. а патом делают переход у таких как ты. Таким как ты или 10-15 годика или хз в место мозга тушонка. Радились прям чтобы оффтопить херню в темах.
  6. [K]NiGHT X 2

    ок. UP
  7. [K]NiGHT X 2

    1. Ваш ник: [K]NiGHT2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 185.215.54.1683. Причина бана: аим 4. Время бана: 91 5. Ник модератора, который вас забанил: bavaria 6. Комментарий от себя: ну привет. Bavaria как ты )) багоюз док-ва сперва скинь брат. а вот аим 2 раза проверку ты сам делал и сборку тоже проверял и другой модер d3f часами проверяли было что-то у меня ? ты ток сейчас железные док-ва скинь а не 1-2 видео. а то смешно будет ) жду <3 УЖЕ 2 ДНЯ СИЖУ В БАНЕ И ЗА 30 СЕК ВИДЕО МОЖЕТ ДАСТ КТО ОТВЕТ УЖЕ ЗА ЭТО. БЫЛО БЫ ЗА ЧТО СИДЕТЬ Я БЫ ТЕМУ ДАЖЕ НЕ ОТКРЫЛ. Я ПОНИМАЮ ЧТО ДОКАЗАТЬ ТРУДНО ТОГО ЧЕГО НЕТУ. бАВАРИЯ ТЫ ЗАШЕЛ В ВАННУЮ НО ВОДУ НЕ НАЛИЛ ТУДА. Я ПИСАЛ КАК БЫ ГМ/ГА В ЛС ОТВЕТА НЕТУ. ХОТЬ ТАК КТО-ТО ВСПОМНИТ ЧТО СИЖУ 2 ДНЯ УЖЕ.
  8. [K]NiGHT

    Привет всем кто хочет кушать мой арбуз из штанов и играть в нарди у меня в штанах. Не буду отвечать вам всем. Всегда та же ситуация это не секрет, что у многих жопа Гарит от Армян я хз зачем нам т похуй на этих многих живите сваей жизню парни. вы как обижные пси в каждое теме показываете себя какие вы гниди по жизни чем вы лучше Армян ? Это про всех стран. у нас хоть есть достоинство мы нос не суем в ваши темы и не оффтопим. Нам т похуй хоть 100 раз пишите хуйну в теме был бы у вас кто пишет всегда хуйну такой дух и ум я был бы рад по базарить в дс с ним но жаль нету таких в вас. Да и то что. из пацанов многие не могут по руски писать правильно, а вы как пси сразу кусать начинаете. В реале с Армянм в разборках будете жопу на куски порвут за такое сидите у пк себя дома чувствуете себя мушину. вы только у себя в нутре дома такие крутие. Это ответ всем обиженным ….. от Армян уже долгие лет. больше не отпишусь по скольку мне глубоко плевать на таких как вы у вас даже не встает парни как вы можете быть мужиками. УДАЧИ…… P.s ОТВЕТ УЖЕ ДАЙТЕ И ЗАКРОЙТЕ ЭТУ КЛОУНАДУ. с 40 сек видео банить смешно в правила добавьте что модер может уже так делать.
  9. [K]NiGHT

    был разбанен как всегда. если че та же ситуация без док-ва бан
  10. [K]NiGHT

    Да уже устал. не пишите тупо и ответа не будет. все ждем Гм.Га хоть они думаю понимают что с 1 видео 40 сек не банят 60 лвл акк это просто смешно после 3-их чистых проверок пк.
  11. [K]NiGHT

    когда ты под носом у меня и в тебя еще 2 раза манч попадает 3 сек это даже больше остался ты в живых )
  12. [K]NiGHT

    блин тупые видео к чему ? я тут не убил тебя даже. мы в 2-аеом стреляли в тебя манч убыл бандикам и у меня есть когда включить его в слана даже не попасть зависает
  13. [K]NiGHT

    Сам модер предлагал я был не против. не помню bavaria или d3f. ток нормальную програму пусть скажут для снимание.
  14. [K]NiGHT

    и ? )) это по твоему док-ва ? чтобы закрыть 60 лвл аккаут с одним видео ? что тут не так ? то что убыл 3 нуба ? тактика и опыт стрельбы. после 3-ох раз проверки пк банить с одним видео 40 секунд ? я думал ты хоть шаришь в чем-то. но ошибался.
  15. [K]NiGHT

    1. Ваш ник: [K]NiGHT2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 185.215.54.1683. Причина бана: аим 4. Время бана: 91 5. Ник модератора, который вас забанил: bavaria 6. Комментарий от себя: ну привет. Bavaria как ты )) багоюз док-ва сперва скинь брат. а вот аим 2 раза проверку ты сам делал и сборку тоже проверял и другой модер d3f часами проверяли было что-то у меня ? ты ток сейчас железные док-ва скинь а не 1-2 видео. а то смешно будет ) жду <3 P.S/ ОБИЖНИКАМ ТУТ НЕ МЕСТО. НЕ ФЛУДИТЕ ТУПО В ТЕМЕ ПЛЗ. нерв нету на клоунов время терять.
×