Перейти к содержанию

Adil_Nea

Ангелы
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о Adil_Nea

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    хороший
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ls

Посетители профиля

1 102 просмотра профиля
  1. Menny

    1) - Ваш ник sem[mi] 2) - Ник обидчика Menny 3) - Суть нарушения Кикнул с надписью " не извиняйся , пм". Это видели все игроки, соответственно обман игроков... 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/WkyxyOX Не вижу смысла писать жалобу, так как он на подсосе у Джокера, и у других гм, в принципе. Но, если маму в /o оскают и получают 500 минут мута.. То 300 это много, "шавка ты аухел" как модератор понял что это я ему? Я не пояснил кому именно, может у меня был конфликт с другим человеком. P.S.Чисто из - за справедливости надеюсь на [GY]shedy. Добавить медиа
  2. Да согласен, раньше было хорошо, актив был. Слишком много балта, ну много чего твориться, администрация закрывает на это глаза. И на нормальных серверах (ничего не имею против GY), выходят обновы, постоянно апргейды.
  3. Вы реально это всё читаете? Да забейте уже. Барс мало чего по сравнению с Симесом, даже Некеч успел сделать больше, чем Брас... Забейте ребята, нравится играйте, не нравится не играйте. Ответ прост :) Этот проект уже не спасти
  4. Лспд

    Я не буду спорить, а буду просто ждать ответа от гм
  5. Лспд

    У игрока есть 3 дня на жалобу, после 3 - ех дней жалоба не принимается. И когда ты мне в теме отписал? Ля, ты написал в игре что отдашь лицензию за 1кк.. О чем может быть вообще речи? Перед жалобой отписал гм, по их соглашению , написал жалобу сюда. Ещё будут вопросы?
  6. Лспд

    Ждём ответа от Гм. Только спорить? Так а где видео? Как утверждает твой лидер! Ждём ответа от гм х3
  7. Лспд

    Ждём ответа от ГМ
  8. Лспд

    1) - Ваш ник zq.Romeo 2) - Ник лидера-нарушителя Ximbo( The.Frenk) 3) - Фракция Якуза 4) - Краткое описание ситуации отобрали лицензию, лидер фигню какую -то написал.. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) + 6) - Ваши требования к лидеру верните мне её!!!! Пусть главные администраторы разберутся, какой ответ будет такой и будет
  9. Мне Олег сказал что это затрагиваение
  10. 1. Ваш ник на сервере: zq.romeo 2. Ник нарушителя: сutqhurt 3. Что он совершил: Затрагивание (С) Олег_Авесома 4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/OXrj6LL
  11. О боже, каждому надо что - то сказать Я, у всем гм спрашивал, мне никто ничего так и не сказал... Я, б и не писал жалобу, если мне нормально все написали.. Я спросил у Лидеров грув, Шахмен и ксин просто нахер послали, Некеч сказал ждать после зх, в итоге сам ушёл. Заткнись!
×