Перейти к содержанию

Telm

Ангелы
  • Публикаций

    472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Telm


  1. Ваш ник:Telm
    Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinamik
    Причина Бана:Псж

    Дата Бана:только что
    Ник Модератора, который вас забанил:KEKCUK
    Комментарий от себя:Извините просто играл в казике и проиграл почти 100к и хотел забанится

    ну KEKCUK спросил точно хочешь? я сказал точно Извиняюсь перед KEKCUKам. В Grove Street Familly онли мал и я еще забанился 2 ранг на зх хотим больше 2 терр.


  2. 1) Ваш ник:[O]Team
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinamik
    3) Причина Бана:Псж
    4) Время Бана:22.01.16
    5) Ник Модератора, который вас забанил:Devil
    6) Комментарий от себя:прошу разбаньте у меня голова болела от компьютера и рвота решил забанится и не играть но вот сам ной все впорятке и снова хочу играть разбанти пожалуйста.

     


  3. 1. Ваш ник: Mr.Smit

    2. Уровень аккаунта:8 

    3. Дата последней игры на аккаунте:в августе 2016года точно не помню
    4. Дата потери доступа к аккаунту: в декабре забыл пороль

    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан?забыл пороль просто мой комп починили были вирусы он так стоял до декабря потом починил

     

    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail:извините пожалуйста не привязал

    7. Имеются ли скриншоты аккаунта?:как комп починили скрины не остались

    Есть друг с которым мы играли 

    ilmir у него 10 лвл сейчас играет на гу1 ник его [O]Steam


  4. 1.INsaf2000

    2.динамичный

    3.спавкилл 3/3 преда

    4.Alt

    5.пострадал из-за друга дела была так мы фбр едим такие приехали на респу новичков и мой друг Jelly_123 вот он обыскал новичка и к него 2 зв и он начал стрелять по нему и сел в корягу и у новичка осталась 0 хп я друга отнес пополнить хп и потом альт посадил меня в фдм на 60 минут за спавкилл и пред потом мой акк заблокирован

×