Перейти к содержанию

Telm

Ангелы
  • Публикаций

    472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Telm

  1. РАЗБЛОК

    Снимите блок, вину осознал же.
  2. unbanip

    Прекрасно ты знаешь, почему модеры тпхают к себе. На гу1 хорошие пишешь жалобы на лидеров, а тут дурачком прикидываешься.
  3. Grove

    Да, не первую вашу терру отбивает дамагер. Все пишут,что рифа дамагером отбивает, оказывается не только они.
  4. unban

    Помогаю как хелпер, ниже отпишутся
  5. Vagos|Hocok

    https://imgur.com/BTMWEs5 , наглый дм. Найс срываете вагос)
  6. unban

    Помогаю как хелпер,ниже отпишутся
  7. Нажимаю коннект, не коннектится только со 2 раза. Из за этого фпс упал. Помогите пожалуйста)
  8. 1. Ник капитана Seee 2. Фракция Grove Street Family 3. Основной состав .quant.,KGB.promete1, prifbreaktense,Zhabinkapolice. 4. Запасные участники (если есть)tw1pz.,Ptz.Bazuka
  9. unban ip

    1) Ваш ник:Telm 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 217.23.187.153 3) Причина бана:Махинации 4) Комментарий от себя: Бан отсидел. Друзья не могут зарегать акк, т.к ip одинаковый
  10. /unban SwaY

    1) Ваш ник:SwaY2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):-3) Причина Бана:Махинации4) Дата Бана:хз5) Ник Модератора, который вас забанил:Powerful.6) Комментарий от себя:Забанили моего друза за махинации,я там не причем.У нас с ним одинаковый ip,может Игорь подумал,что это его акк и забанил. Прошу разбана Отписал за друга.
  11. /unban Telm

    1) Ваш ник:Telm 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):217.23.187.733) Причина Бана:Махинации4) Дата Бана:Много дней прошло,не помню5) Ник Модератора, который вас забанил:Powerful.6) Комментарий от себя:Да были махинации не отрицаю.Почти половины срока отсидел.Снова потянуло играть.Думаю,что разбаните. Вину осознал.
  12. /unban Telm

    Дал акк 2
  13. /unban Telm

    Ваш ник:Telm Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinamik Причина Бана:Псж Дата Бана:только что Ник Модератора, который вас забанил:KEKCUK Комментарий от себя:Извините просто играл в казике и проиграл почти 100к и хотел забанится ну KEKCUK спросил точно хочешь? я сказал точно Извиняюсь перед KEKCUKам. В Grove Street Familly онли мал и я еще забанился 2 ранг на зх хотим больше 2 терр.
  14. /unban [O]Team

    1) Ваш ник:[O]Team 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinamik 3) Причина Бана:Псж 4) Время Бана:22.01.16 5) Ник Модератора, который вас забанил:Devil 6) Комментарий от себя:прошу разбаньте у меня голова болела от компьютера и рвота решил забанится и не играть но вот сам ной все впорятке и снова хочу играть разбанти пожалуйста.
  15. Withoutbashnya

    1. Ваш ник:Insaf 2. Ник Лидера:WITHOUTBASHNYA 3. Лидер какой фракции:Black Kings 4. Что он нарушил: кикнул за то что я состаю в чс но я не состаю 5. Док-ва нарушения:
  16. Г.А и Г.М

    Здравствуйте,дорогие Г.А и Г.М сервера Galaxy 2. Мой ник в игре Mr.Smit вот помогите пожалуйста я забыл пороль. Если поможите буду очень благодарен.
  17. /unban INsaf2000

    1.INsaf2000 2.динамичный 3.спавкилл 3/3 преда 4.Alt 5.пострадал из-за друга дела была так мы фбр едим такие приехали на респу новичков и мой друг Jelly_123 вот он обыскал новичка и к него 2 зв и он начал стрелять по нему и сел в корягу и у новичка осталась 0 хп я друга отнес пополнить хп и потом альт посадил меня в фдм на 60 минут за спавкилл и пред потом мой акк заблокирован
×