Перейти к содержанию

Telm

Ангелы
  • Публикаций

    472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Telm

  1. coronos

    Думаю догадаться не сложно, почему тебя вынесли с почёта. Удачи, Саинт =) P.s в ДС про маму не пиши, обидно так то.
  2. coronos

    Даже отписываться не буду, все знают, почему у тебя запрет на вступление в коронос и грув.
  3. А зачем мне кидать, если ты все свои сообщения удалил?
  4. Я общался с тобой нормально, но ты не умеешь нормально общаться. Переходишь на оски. Тебе писал козз/фонк про это.
  5. Всё прочти, за его спиной уже не мало косяков, его должны были вынести ещё летом, но пошли на уступки до 1-го косяка.
  6. Если поднимут логи 5.11.2020 , там выйдут твои оски в мою сторону, в сторону состава. Ты сливаешь своих же, зачем ты нужен в коронос?
  7. Парадокс, ты мне писал в пм "дай временку и я приведу столько говна во фракцию" не твои слова?
  8. Они во фракции 2-3 недели, я по твоему знал, что они отлетят? Ну ты клоун кнч. Чел, у меня были захваты у свага были проблемы с интернетом, я вел захваты с почетниками, которые зашли. У меня флуда было много. В ОБЕД НАПИСАЛ ФИТУ, МЫ ВСЕ РЕШИЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ х2
  9. Даёт инвайт софтерам? Чел, я каждый день принимаю игроков, мне им перед инвайтом ПК проверять? А поводу твипза там вышло не до понимание, утром после захватов все привел в порядок и написал всё Фиту, мы пришли к единому слову, он меня понял.
  10. @[GY]Fit сколько бы не шли в контакт с этим человеком, всё время заканчивается осками в сторону лидеров/почета. Он каждый раз пишет мне в пм, пытаясь вывести меня из себя. Это не мое решение вынести его, а решение всех активных почетников.
  11. Заглянул в конфу почета, который кашлял вопрос почета саинта и твою, устроит ответ?
  12. Решали только те, которые активны и желают учавствовать в жизни банды.
  13. Maksimich

    Да нормально же общались, чё началось то...
  14. Maksimich

    На видео даже не видно сколько осталось, с такими пруфами можете идти в жалобы на игроков дм/дб. Состав уже был готов, чтобы лететь на отбив терры. На респе ещё были самики, так что не вижу смысл возвращать терру. Когда мы нападали на 26, нас отбили дамагер мб вернёте нам бинко? Ммм? Чел, он из е5, проснись... Ходят легенды, что три участника е5 могли отбить 20-25 человек триады...
  15. Maksimich

    Не смеши, мы бы отбили терру, за это время можно было залететь раза 3-4.
  16. Maksimich

    Ну тогда мы отбили ее сами, друг
  17. Maksimich

    https://www.youtube.com/watch?v=3BW-h_QdsGw&feature=youtu.be промахнулся клавишей с кем не бывает. А терру не вернём, потому что мы бы ее отбили + там Арма с зачисткой.
  18. Ты раздуваешь из мухи слона. Чел, жди Гм, пока ты будешь ждать в 18:00-18:30 уже ее заберут.
  19. За ваш язык и забрали. После 3 часового отката можете забрать. Никто на Аммо Баллас в 16:00 нападать на станет, сынки. Удачных захватов.
  20. Срыв на респе

    За респкилл накажем, дай ники кто стрелял, по видел не понятно. Писали в /е , чтобы не жали по респе. А будет нормальное видео где самик украли? На будущее, есть такая крутая команда /lock с помощью этой команды можно закрыть самик. p.s Ghostmod удали, на гу запрещен. Приятной игры.
  21. beautifully | Grove Street

    хочешь сказать тут всё чисто?
  22. beautifully | Grove Street

    Ты видео посмотри как пилота высаживают, клоун.
  23. beautifully | Grove Street

    Отписываюсь как лидер Коронос. Все ждут твой видос, как ты также высаживаешь самик один за другим.
  24. beautifully | Grove Street

    Повтори моменты xgod и залей на форум, если это дефолт. Бомжа в зеркале увидишь, клоун.
×