Перейти к содержанию

Telm

Ангелы
  • Публикаций

    472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Telm стал победителем дня 13 декабря 2023

Telm имел наиболее популярный контент!

Репутация

83

Информация о Telm

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 713 просмотра профиля
  1. Можем пора самим научиться, а не ждать кого-то?)
  2. Здравствуй, Жека. Решил пролистать в дискорд канале San News вынесенных с ЧСО за 04.02.2023. В этом списке есть sesh, если нужны будут доказательства могу предоставить ГМ. По поводу жалобы, тебе отказал ответственный за ЧСО - product, но ты решил дальше набивать посты, не написав никому из лидеров. Итог - ты в ЧС за набивку постов в нашем разделе, если что в Черном списке репортёров имеется данный пункт. По поводу моего онлайна, я написал Димке, что нет возможности в данный момент играть и в скором времени будет поставлен временный лидер. Удалил посты ваши, которые не относятся к жалобе, где вы просто ведёте бессмысленный диалог в нашем разделе. Приятной игры, Жека.
  3. сми

    Зачем мне скринить свои ответы в темах? Было бы в игре, то другое дело. Кикать репортёра я не буду, можешь дальше ныть, что-то доказывать. Считаю, что садить репортёра за ПДД на 150 онлайна это глупо. Лучше последи за своими сотрудниками, которые даже свою правоту не могут зафиксировать.
  4. сми

    Я принял и удалил. Игрок будет наказан! Давно дают звёзды за ПДД репортёрам, которые ведут мероприятия для всего Штата? При онлайне 150+- человек, это не глупо?
  5. сми

    Сажать репортёра за ПДД при онлайне +-150 человек, genius В следующий раз не забудь проверить права и продуть на алкоголь.
  6. Лидер San News

    Вот твоя тема за которую тебя должны были занести в черный список, но руки дошли только сейчас. А про компенсацию можешь забыть)
  7. Эль Коровас

    Открывай состав - tanki_online вступал 03.01.2023 Сроки на 6 ранг - 4 месяца во фракции.
  8. А кто сказал, что это выбьет онлайн в топы? Переходом на РП кто будет заниматься? Миккель, Барс или Саня? Писать код один Ученый не может, этот вопрос уже задавался.
  9. 3 человека уже что-то. Ты сам прекрасно видишь, что происходит на севере. Закрыты несколько фракций, как начинался упад онлайна на других серверах Galaxy, а через год будем говно месить в LS, ибо другие штаты будут неактуальны.
  10. Это максимум, что может сделать Администрация в данный момент. Спасибо за твои копейки в теме)
  11. 1. Ваш ник - 2. Ник модератора - 3. Что он сделал? - 4. Док-ва (скриншоты\видео) - Добрый вечер, Администрация сервера и игроки. Как все видят, онлайн уже не тот, что раньше и с каждым днем он падает... Почему Администрация сервера закрывает глаза на нынешние проблемы онлайна? Почему темы с предложениями закрываются? Так много вопросов и мало ответов. Многие игроки просят, чтобы их аккаунты с Galaxy ll - Galaxy lll перенесли на Galaxy l. Эти сервера уже прожили свое, ими просто не занимаются. Возьмем Galaxy ll, которым пытался заниматься [GY]Simens, но пропал, оставив все на плечи [GY]Motorhead'a. А что может Motorhead? Он пытался держать на плаву сервер, но он не имеет доступа к многим вещам. С Galaxy lll идентичная ситуация. Игроки, которые отдали большое количество своего времени, заходя на сервер, что они видят? Три человека АФКа и все наигранное в пустоту. Было много предложений, может уже пора перенести, пока мы не потеряли Galaxy l? Все игроки устали уже видеть Администрация раз в полгода и в АФКа. Все, что можно сделать, это перенести аккаунты игроков с других наших серверов в первый сервер, тем самым хоть немного просрочить упадок онлайна до минимума. P.S Прошу Главных Модератов и Модераторов не закрывать тему.
  12. Лидер репортёров

    Тебя кикнули с ангара 8 уровнем, а какой основе идёт речь? Мужик, ты уже сам запутался в своей жалобе.
  13. Лидер репортёров

    Так, собственно в чем проблема, показать доказательства выхода из ЧСО? При выходе, ты должен был указать все аккаунты, но ты этого не сделал. Ты находишься на мероприятии, которое с 10-го уровня, но ты 8 уровень, хотя прекрасно знаешь что с 10-го. Зачем сейчас платить лидерам процент тебе с проведенного МП? Ты его не выиграл. Это по большей части твоей косяк, что ты не указал все аккаунты при выходе из ЧСО.
  14. /unban Pro_ozi

    Говорить какой Димас плохой ГМ и человек , а потом писать на разбан, ну ты гений
×