Перейти к содержанию

Flow43313

Ангелы
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25

Информация о Flow43313

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 07.02.1999

Информация

  • Ник в игре
    VENDOR
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж

Контакты

  • Discord
    zetilted#5090
  1. "Куплю донат"

    1. Ваш ник? Hitmans.VENDOR 2. Ник модератора - 3.Чем он Вас обидел? - 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Кто-нибудь, пожалуйста, объясните людям, а особенно епико, что донаты кому-то там на карту, а не реальным админам с их ведома, вполне себе можно считать махинациями. Такое низкосортное г**но никто продавать не будет. Это очевидно. @SIMENS
  2. [GY]DeaD

    1. Ваш ник: VENDOR2. Ник модератора: [GY]DeaD3.Чем он Вас обидел: на скриншоте все видно.3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): Screen У меня уже действительно появился вопрос, с какой целью данный модератор занимается подобными вещами. Скриншот по своей сути является примером аналогичных ситуаций, где меня так же кикают за афк.
  3. Motorhead

    1. Ваш ник? VENDOR 2. Ник модератора: Motorhead 3.Чем он Вас обидел? все норм, просто тема Единый устав закона GalaxY II на нем. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): не нужно Всем привет! Не жалоба, а просьба разобраться и что-то исправить (как обычно). Раньше уже писал темки за устав закона и тд тп. Столкнулся с такой ситуацией, что моего твинка спокойно обыскали и посадили, если грубо говорить, на маркере отеля (была аренда, если что). Конкретно прижуел с этого, так как последний раз, когда активно играл, это считалось спавнкиллом и делать такое можно было только при погоне. Пошел чекать правила сервера - убийство у отеля со второго раза является спавнкиллом. Пошел чекать теперь уже модный единый устав закона и понял, что там ни слова про отель нет. Ранее для закона убийства в таком месте без погони считались спавнкиллом с первого раза и у меня вопрос, почему сейчас не так? Я, конечно, все понимаю (сложно знать наверняка о том, снимает ли челик номер или нет, поэтому раньше с этим не рисковали), но это я не понимаю. Либо реально убирайте отель из спавнкилла и пусть там творится мясо, либо возвращайте его закону с первого раза без погони. Это такой же спавн как клоп\дом\респа и тд.
  4. Apmucm

    Ахахахахаха, как писал мне омёжка-морожка: " Ты расстояние чувствуешь, да? ".
  5. Apmucm

    Сын мой...в день когда ты родился,сами леса Лордерона прошептали мне это имя - Артист... Дитя моё, я с гордостью смотрел как ты рос для служения справедливости. Не забывай наш род всегда правил полагаясь на силу и мудрость. И я знаю что ты проявишь сдержанность будучи наделенным приставкой (М) в общем чате. Лишь воодушевив сердца своего народа ты узнаешь что такое истинная победа. Знай это, ибо когда мои дни будут сочтены ты станешь модератором.
  6. 1. Ваш ник? VENDOR 2. Ник модератора: Lil_MarS 3.Чем он Вас обидел? Не обидел, нужно просто уточнить. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): не требуется Читаю я такой темку, ок, да? Как вдруг: Смотрю в уголовный кодекс, а там (ну можно спойлер не раскрывать, там про зону прорисовки речь идет): В общем, слишком много вопросов и слишком мало ответов. Давайте разбираться вместе!
  7. Hennessy

    Ты даже свою точку зрения отстоять не можешь, поэтому какие-то "слюни" сюда приплетаешь. Пиши по существу, а если сказать нечего, то заройся куда-нибудь\во что-нибудь.
  8. Hennessy

    Как-то попытался аргументировать свое решение. Я контраргументировал - в ответ от тебя ничего. Далее вбрасываешь какую-то ересь, мол "наказывать за такую мелочь...". Писать\не писать жб - мое право. Ну и, конечно же, самое время покинуть сцену со словами "пусть за меня старшие убирают".
  9. Hennessy

    Vendor Эдуард, на протяжение долгого времени находился во фракции. Своим трудолюбием добился Главной Лидерки. Был строгим, но в то же время очень справедливым. Фракция находилась под его чутким контролем. Внес массу нововведений, чтобы фракция существовала на высшем уровне. P.S. Еще и в ЧС занесем. Элитная фрака, нам все можно.
  10. Hennessy

    - Нанесение урона транспорту, в котором находится игрок, расценивается как ДМ в его сторону. Меня одного смутило бы то, что бандита не видно на карте? Решил спецом писать жб именно с этими скринами. До этого мне ~55 хп снесли в скин, но скринов то нет - можно писать, что вру, офк :D Это на скрине видно. Правильно\справедливо\честно и т.д. т.п это или нет - абсолютно по барабану. Если я пишу жалобу, значит хочу, чтобы игрок был наказан.
  11. Hennessy

    1. Ваш ник? VENDOR 2. Ник модератора: KGB.Hennessy 3.Чем он Вас обидел? Отказ 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Обосновано все этим. 1) Даже один выстрел уже считается за dm. 2) Случайно выстрелить на лкм и попасть в той ситуации было невозможно. На втором моем скриншоте видно, что ган находится не в естественном для него положении (соответственно было пкм, которое потом еще и держали).
  12. - В темах запрещен оффтоп, отписываться могут только: Состав администрации; Автор жалобы; Лица,которые могут предоставить веские доказательства в теме, которые могут повлиять на итог вердикта. Выделил красным, братик <3 Простые сообщения в чат от тех же самых модераторов или простых игроков, такие как: "Привет Всем!", "Кто стрелу с ххх 5х5?", "Я чай пью", "Кто что делает?". Все это что ли троллинг, так как может побудить кого-то на массовый ответ? а) На моём же скрине нет никакого побуждения на массовый ответ. Это как минимум должно было выглядеть так: "Набираю лото 27, а вы?". б) В этой игре сейчас смысл только в DM и общении. Так как я не любитель пострелять, то моя потребность целиком и полностью заключается в общении. И здесь уже не важно то, на сколько мне дали мут - если я его получил (а тем более таким образом), то в игре я точно не задержусь. в) Я пытался решить вопрос в игре в /pm. Написал тебе со второго аккаунта. Напомнить тебе то, как ты отреагировал?
  13. 1. Ваш ник: VENDOR 2. Ник модератора: Motorhead 3.Чем он Вас обидел? Пишу в общий чатик, что ставлю лотто №27 и получаю мут меньше, чем через минуту. Зачинщик троллинга, так сказать :\ 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): Screenshot
  14. [GY]Katrin

    2. Причины снятие с поста. - По решению Главного Модератора. Главный модератор вправе сам решать, кому занимать пост лидерства. Раньше то же самое было с киком участников из фракций. Думаю, это можно было решить в игре: Спросить разрешения у ведущего репортера, т.к МП ведет он. Если репортер не против, то в качестве исключения вернуть игрока в ангар и извиниться за случившееся. Нууу... Или просто предупредить ведущего репортера о своих действиях. А самое лучшее решение - назначить лидером после МП. ^_^
  15. Интернет

    Зайди в настройки роутера, найди и отключи там Firewall.
×