Перейти к содержанию

.fozy.

Ангелы
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

66

1 Подписчик

Информация о .fozy.

  • Звание
    ащян
  • День рождения 30.09.1917

Контакты

  • Сайт
    http://galaxy-rpg.ru/index.php?showuser=17436

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

11 165 просмотров профиля
  1. Rebro

    Мальчик, веди себя как модератор, а то выглядишь недостойно со своими "подколами".
  2. Rebro

    1. fozy 2. Rebro 3. Дал мут за аббревиатуру 4. Б.О.М.Ж - Без определенного места жительства. Редко играю, но как заметил, нормальных модераторов до сих пор не завезли
  3. unban JIox

    1) Ваш ник: jiox 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: оскорбление администрации 4) Время Бана: 19:50 5) Ник Модератора, который вас забанил: сименс 6) Комментарий от себя: Димка натурал
  4. El Coronos

    ух ебать, извините, да я рангер и шо?
  5. El Coronos

    А можно как-нибудь это доказать? Потому что я не согласен.
  6. Vagos

    Вагосы не поняли щедрости со стороны союза. Время уже 23:58, захватов больше не будет, Коронос просто хотели быстрее отправить вас на респу, чтобы у вас быстрее началось собрание.
  7. Vagos

    О, привет. https://imgur.com/a/7gwQhKu
  8. Grove

    Жалоба принята. Grove закрыты до лучших времён.
  9. Ты ищешь логику в действиях Димки_ВРН? Пустая трата времени.
  10. Ух как вам Баллас поднасрали. Они заебались сидеть без тер и вошли в ваш союз, теперь вы будете в такой же ситуации.
  11. ГМы - это вообще полный атас, но стоит смотреть дальше. Чем же вас не устроил союз с ЛКН, что вы ушли к грувам?
  12. San News.

    Ты допустил много ошибок, там должно быть что-то типа "фози сидит во фраке со мной, знает, что никакого родео внутри фраки не проходит, но я буду пиздеть всем в теме, что там какое-то МП". На скрине занесения видно строй с цветом 20 и охрану (которая охраняет только МП от репортёров).
  13. ААА Фейк ААА

    В общем, Suzuki_GSX попросил создать тему на форуме, потому что увидел типа с ником: Вооот...
  14. Непонятки

    Форма не нужна. Ситуация такова: сидел, ждал пока самолёт Триады вылетит за линию, чтобы начать его сбивать. Самолёт вылетел за линию, я в него начал стрелять, но потом меня сажают в кпз с причиной респкилл. MeNNs мне написал пункт: Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее. Но они уже вылетели с респы. Как я помешал им вылететь? Я спокойно подождал, пока самолёт вылетет на расстояние, чтобы я смог его сорвать. Это не в коем случае не жалоба на MeNNsa, просто хотел разузнать, правила неточные. Хотел бы узнать мнение Сименса. [spoiler=Видео]
×