Перейти к содержанию

Фрэнк

Ангелы
  • Публикаций

    1 338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37

Информация о Фрэнк

  • Звание
    Good old...
  • День рождения 19.06.1997

Контакты

  • Skype
    Ded.Frenk

Информация

  • Ник в игре
    Sensey
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

6 257 просмотров профиля
  1. Приветствую. Решил снова поиграть на GalaxY, но забыл защитный код. Помню только пароль и историю ников аккаунта. Больше ничего не сохранилось. Может только парочка скринов, но и то, искать очень долго придётся. Ник: Sensey
  2. vKllGZ6.png
    Заходи братулёк, соскучился

  3. Я запомню тебя Димой.

  4. unbun / Danka | Обращение к [P]linty[S]

    Тема создана по просьбе, ниже будет отпись.
  5. fbi

    Дак написал бы лидеру.
  6. Фит и Александрова

    С рабством.
  7. SEND

    Для начала, жалобу бы по форме расписал. Судя по скрину, у тебя ник содержит ненормативную лексику, такие аккаунты сразу банят, без предупреждения.
  8. Kamekadze_NK

    А почему-то сотрудник наказан по нубо-жб. Может нуб тут ты? И не суйся в чужую тему, где тебя быть вообще недолжно. Закройте уже тему, а то всякие чайки и "эксперты по жалобам" налетели.
  9. Kamekadze_NK

    На каждую просьбу пересмотреть жалобу, он мне тыкал придуманные правила и угрожал мутами. И вы, идиоты, понимаете, что я тему жалоб не мониторил с момента 3-го отказа? После, я обратился в этот раздел.
  10. Kamekadze_NK

    На лидера стал писать только после долгих споров, так как этот чсв'шный просто удалял посты и писал "Ещё пост - мут". На момент написания, жалоба была отказана, а позже отредактирована. Раз жалобу пересмотрели, хоть и долго спорили, то тему можно закрыть.
  11. Kamekadze_NK

    > Sensey > Kamekadze_NK > LVPD. > Отказ жалобы. Жалоба: Со слов лидера, после преступления можно догонять преступника на чём угодно и как угодно, не нарушая правил. И где это в уставе? Можно догонять на чём угодно, если ты начал погоню - которую сотрудник не начал, а просто ехал рядом на велике и стрелял. В вашем же устав правила погони:
  12. Лидерам FBI/LVPD/LSPD/ARMY

    Ну что за пиздёшь? Я бегал с робом и 6 звёздами, догнать пытались конечно, но тщетно. И так за целый день ни разу не сел. Ты либо втыкаешь и не видишь на радаре копов, либо неудачник.
  13. [F.A.Q] Аренда рекламных щитков

    На серверах GalaxY есть возможность арендовать рекламные щитки. На них можно рекламировать что угодно, начиная с фракции и заканчивая рекламой своего имущества. Не стоит прибегать к оскорблениям, рекламам с нецензурными выражениями и неподобающим высказываниям. Администрация с лёгкостью вычислит нарушителя и строго накажет. Добраться до бизнеса аренды щитков очень просто, достаточно ввести /gps и выбрать "Аренда рекламных щитов". Важно помнить, что арендовать щитки можно с 10-го уровня. Возле значка бизнеса жмём Alt и выбираем нужный рекламный щиток, затем выбираем цвет, фон и даже шрифт текста. В качестве примера представляем пошаговую аренду щита №1: 1. Подъезжаем к бизнесу, выбираем интересующий нас и подходящий по цене рекламный щит. Нам понравился первый. 2. После выбора щитка открывается удобное меню, где можно настроить объявление, как душе угодно. 3. Когда наигрались со шрифтами и цветами, сочинили красивый текст, выбираем, сколько часов объявление будет на щите. Учтите, что оплата берётся сразу за всё время, что вы выберете. 4. Чтобы убедиться, что всё прошло хорошо и наше объявление появилось в положенном месте, отправляемся в место, где расположен рекламный щит №1 (в нашем случае, если вы выбрали другой - используйте карту ниже). Итак, всё прошло отлично. Вот таким простым способом можно прорекламировать свою фракцию, продать дом и так далее. Просто не забывайте о правилах сервера и приличия. Для удобства выбора места составлен список рекламных щитков с метками на карте. Список ниже.
×