Перейти к содержанию

flash73

Ангелы
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о flash73

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

433 просмотра профиля
  1. Большое спасибо:)

  2. Привет:)

    Такое дело,просил тебя забанить акк,на 30 дней это было 27.01.19:)по псж,ну зная то что вам там так нельзя,была причина(чит xD)и я как на зло не сделал,скрины от там как тебя просил об этом:(

    Дело в том что вообще теперь со своего IP не могу зайти на другой акк,хотел сегодня залететь к ребятам за зх ,в курсе как там в Ballas ,бывает по зх:( но не смог этого сделать 

    Почему пишу тебе,так сказать с просьбой,может ты помнишь как ты банил меня по псж (ник flash7393) ,потому что у меня один только скрин,и то друг скинул,где строка о бане:(

    если помнишь,то можешь меня обратно разбанить что бы не ждать 30 дней,скучаю уже по своим и по зх

    если же не помнишь меня, то можно что то сделать,что бы ip не был забанен,что бы хотя бы можно было зайти на другой акк,ведь в действительности бан был не из чита,а по псж:)

    Ну а если же, не так нельзя и не так,то хотя бы упокой мою душу,что за эти уже 27 дней мой акк не удалят и за бана,я то я там начитался что у многих из - за бана акк удаляют,как бы не хотелось его терять,слишком много времени и сил потрачено:)

    жду ответа:) заранее спасибо за уделенное время 

×