Перейти к содержанию

AnFi

Ангелы
  • Публикаций

    494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

71

Информация о AnFi

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 16.11.2000

Контакты

  • Skype
    anfi228

Информация

  • Ник в игре
    gM.anfi
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лс

Посетители профиля

2 019 просмотров профиля
  1. antizavr

    Ну всё пацаны вы также как и я ( чмошник а не лидер( (с) berzerk )
  2. antizavr

    nik12 aka berzerk Начнём. Сначала расскажу что произошло сегодня! Сегодня на захватах я кикал игроков которые втупую стояли в афк и кикнул его случайно на тот момент у него было 2 варна. за оск и дм. После захватов приехал я со своего клопа который находится в жопе штата на респу, и данный игрок меня убил в тупую я появился снова в своём клопе. Выдал ему 2 варна которые были, и сказал в /e час что если ты меня не заберёт выдам 3 за дм лидера. Провалялся я минут 15-20 на кровати но так и не дождался его. После выдал ему 3 варн и написал в лд что тип у него звёзды пройдут кину /invite. Он мне написал если я вернусь то на какой ранг??? Я ему ответил что на 3 пока. Он начал мне говорить какой я плохой и тд. А после того как он меня назвал чмошником мы обговорили и решили что данный ребёнок нам не нужен. Отчётов от него нет активности тоже, он 4 ранг а помощи на захватах у него нет. А теперь про прошлое у него было уже больше 100 варнов за дм лидера, за изнас лидера,за оск лидера, за оск состава, за дм самолёта с составом. Почему тебя не кикнули раньше ? Да потому что тебя жалко становилось и по этому тебе снимали варны. Но не всегда это будет тебя сходить с рук. Я закончил если нужны скриншоты скину. а также могут пол состава скинуть как ты их оскорбляешь и дмишь. Ты даже не знаешь как мой ник пишется. Мне смешно с тебя.
  3. 1. Ваш ник на сервере: [13st.]Anfizavr 2. Ник нарушителя: Flamie. 3. Что он совершил: autodrugs или automeds далеко был не показало что юзнул 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  4. Foundation

    Я могу на респе в стену +c и не когда за это не наказывали. Так-же и при пвп на респе +с шим постоянно. Foundation. спать наверное уже хотел вот и тупанул )
  5. CHIGA

    Понимаю челики бан на 91 ловят, а тут жалобу пишет за то что мут дали на 180минут (а не на 500) и пред.
  6. _Black_Cocaine_

    Понимаю согласен был не прав рили можно сажать на захвате, а вот почему данная информация находитца в жопе форума мне не понятно. Люди смотрят основные правила а не доп темки. ( 1. Посадить преступника/преступников, скрывшегося/скрывшихся на территории захвата бизнес-зоны, однако запрещено трогать других участников банд/мафий. ) Тему можно закрывать.
  7. _Black_Cocaine_

    1. Ваш ник на сервере: Anfizavr 2. Ник лидера: _Black_Cocaine_ 3. Лидером какой фракции он(-а) является: ФБР 4. Что он(-а) совершил(-а): Приехал в территорию захвата запуткопил и поехал посадил. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Тут я бегаю без звёзд в терри - https://imgur.com/pHF3VCI Тут клоун на кокаине выдаёт зв и приезжает в терру - https://imgur.com/MgziYt9 Тут меня он путкопит - https://imgur.com/FXCydya А тут он меня сажает - https://imgur.com/7s4s1LW
  8. army

    А да рил xD как гм новые становятся так и правила меняются. Примечание: в случае самообороны, звёзды выдавать запрещено! (Наказание: От беседы до выговора внутри фракции). Самооборона - оказание сопротивления преступником при применении законником одного из действий, указанных в списке "проведение задержания". То есть, если законник обыскал игрока со звёздами и тот расстрелял его за это в ответ, то звёзды за убийство выдавать запрещено. Игроки, которые откроют огонь по законнику для защиты своего товарища, не относятся к самообороне до тех пор, пока к ним не будет применено одно из действий для начала ареста. (В таком случае можно выдавать звёзды после убийства)
  9. army

    Как бывший лидер Армии скажу тебе так за убийство сотрудников всегда давали звёзды, даже если с твоей стороны это самооборона была.
  10. army

    Братан у тебя доквы огроничены xD , ОТКРОЙ ДОСТУП ДЛЯ НАЧАЛО!
  11. 1) - Ваш ник Anfizavr 2) - Ник лидера-нарушителя Нынешние лидеры не знают. 3) - Фракция Армия 4) - Краткое описание ситуации С почётки вынесли кто,за что, и когда не знаю. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 6) - Ваши требования к лидеру вернуть почёт или доквы вынеса и причину.
  12. Это как костя дзирт, на зх катает за фракцию, в будние дни катает зонки, чекает челиков только тогда когда ему 3/3 на зонке вливают. Печально в 2020 с модераторами. Верните состав мд.состав 2015года пожалуйста.
  13. ип

    разбаньте айпи 91.229.216.11
  14. Nek1ch

    А почему он вообще бегает с других аккаунтов на 6 ранге ? По правилам почёт на другой аккаунт не действует. Или я тоже могу создать новый аккаунт и бегать на 6 ранге во фракции где я почётная личность ?
  15. Так что на колёсико бег ставить незя ??? Или что?
×