Перейти к содержанию

KozzBro

Ангелы
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

KozzBro стал победителем дня 30 ноября 2020

KozzBro имел наиболее популярный контент!

Репутация

81

3 Подписчика

Информация о KozzBro

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 07.07.2004

Контакты

  • Skype
    bragi777

Информация

  • Ник в игре
    KozzBro|Cte6acJlo
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

11 483 просмотра профиля
  1. Разбан ip

    1. Ваш ник:2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 213.110.133.973. Причина бана:4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил:6. Комментарий от себя: Прошу разбанить ip.
  2. Hashirama

    Тут наверное тоже пока вокруг меня бегал успел забиндить и изнаснуть, самые быстрые пальчики галаху в деле
  3. vagos

    Как обычно Вагосы балуются со своими дамагерами, ничего удивительного
  4. spx

    Ого, чел стреляет даблхитами и пытается оправдаца=) (модерам на заметку почекайте даблхит на ютубчике и откидывайте по трасерам и двум потраченным патронам в консольке спека подобных индивидуумов)
  5. Привет, я будущий лидер kozzbro У меня есть братишка phonkouver Вместе мы подняли корону с колен Нынешние лидеры не справляются с бандой Поэтому я предлагаю снять их и поставить фонкувера и коззбро Они более достойны и заслуживают это Подымим корону вместе с новыми лд
  6. В 2012 не было такого разнообразия и доступного ассортимента читов, как и самих читеров, не требовалось знания тонкостей работы аима, чтобы тпхнуть человека за спину аимщику и спокойно откинуть в бан, не вижу правильным сравнивать 12 и 20 год в этом плане
  7. Если главная администрация заинтересована в онлаине сервера, сделайте так, чтобы люди могли получать удовольствие от игрового процесса. Нехватка модераторов сегодня показала что может начать происходить в дальнейшем, отберите новых модераторов которые могут и способны заниматься слежкой за территориями. Обучите и сделайте компетентными в читах(не только телепорты и спидхак), увеличьте количество активной модерации в среду и субботу и будет счастье, бесконечного негатива не избежать когда сыпет 40 репортов в минуту, но и оставлять все это на 2-3 модератора на 3-6 часов активной деятельности сервера не надо
  8. Egor_Dzirt

    Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в составе? Есть инфа от знающего человека, что в картинках скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с угнетением женщин, уничтожат МАСКУЛИЗМ. Тогда везде и сформируют дружеский альянс двух гендеров. Сейчас главное не бухтеть. От вас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят равноправие, каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких жалоб, никаких разборок. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.
  9. Ответ очка

    Камон, вы прошлую жалобу высосали из пальца, выкладывая видео на 1-3 человек из Коронос
  10. Ответ очка

    1. Ваш ник на сервере: KozzBro(a_ti_mne_chto) 2. Ник лидера: Лидеры Грув стрит 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Grove Street 4. Что он(-а) совершил(-а): Неадекватное количество читеров со стороны грув, во время захватов с ними, нарушение правил захватов с их стороны. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Учитывая то, что дамагер старался работать по тем, на ком висела территория(наличие скрипта на ком она была), надеюсь что Главная Модерация примет должные меры, которые принимали в сторону Кароназ. Если в вас проснется благородие не лишать Грув захватов, надеюсь что за территориями будет должный контроль, чтобы не пришлось долбить в /pm модераторам кто дамагер. Захват - /capinfo 55 дамагер Захват - /capinfo 41 дамагер Багоюз во время захвата бара грув Дб во время захвата на /capinfo 55 Захват - /capinfo 14 дамагер Очень прошу заранее в этой теме не писать былые заслуги какой-либо фракции, не рассказывать какие кто были сильные в каком-то году, только писать по существу, ваши отписи по подобной тематике тут не нужны. Возможно тема будет дополняться, в случае наличии видео, не надо просто так отписываться(надеюсь на понимание со стороны представителей Коронос, спасибо)
  11. Может пора ответную закинуть за дамагеры вчерашние в неадекватном количестве?
  12. El Coronos

    За все время захватов мне не написал никто по поводу респкилла, по твоим видео Фейс: По первому видео в киллстате есть Ирвинг, которого могли наказать жалобой в нужный раздел. Я должен телепатически или интуитивно ощущать как вас кто-то респкиллит и наказывать сразу же, почувствовав импульсы в голове при первых выстрелах в зону респы грув? Этим занимались 1-3 человека судя по видео, которых я не могу вести за ручку и сказать плохой мальчик не делай так. По второму видео я думаю это чисто игровой момент, где ты уже ехал по дороге и не все понимают, что это может являться зоной респы Триады, я бы понял еще если в тебя началась стрельба стоя возле парковки машин с крыши. Да и территория осталась у Триады тоже с большим количеством нарушений на ней.
  13. El Coronos

    По первому видео вопрос уже решили, все кто срывал будут наказаны двумя выговорами 4+ будут понижены По второму видео я просил не респкиллить и в момент захвата аммо/бара за территорией спекало 2-3 модератора, которые наказывали сразу же тех, кому не особо важно было меня слушать Основных лидеров нет смысла затрагивать в этой жалобе, их вообще не было на сегодняшних захватах. Вел зх сегодня я в одиночку.
  14. damager capinfo 8

    В связи с прошлыми и сегодняшними захватами дамагер стал часто появляться на территориях, даже видел сегодня пару забаненных модераторами. Возвращать территорию или нет на усмотрение Г.М, за ее наличие не сильно переживаю. Кто занимался этой грязью и зачем не имею понятия. Из состава Коронос попрошу никого больше не отписываться, имейте к себе уважение. P.S Оскорбления и прочую шляпу оставьте для своих друзей и знакомых Грувы.
  15. kozzbro

    Привет, я подсяду? Спасибо. Почему я постоянно прошу денег на закуп и оскорбляю всех в /f чат? Ну, просто мне нравится на вокзале. Поддерживаю ли я Коронос? Да. Да, я являюсь частью сообщества Бурятского Вокзала. А почему ты спрашиваешь? В смысле навязываю тебе вступить? Так ты же сам пришел на набор. Ладно. Хочу ли я захватить шашлычную возле респы? Боже, нет конечно. Почему я должен этого хотеть? В смысле раздача рангов? Нет, постой, это не так работает немножко. Тебе объяснить? Не надо кидать инвайт и приглашение? Я не приглашаю, ты просто сам написал в пм... Ясно, я корово. Как и все. Ладно, извини что потревожил. Я отсяду.
×