Перейти к содержанию

Restwee.

Ангелы
  • Публикаций

    571
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Restwee. стал победителем дня 5 апреля 2022

Restwee. имел наиболее популярный контент!

Репутация

122

4 Подписчика

Информация о Restwee.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 26 сентября

Контакты

  • Skype
    EHOT | PRUDENTRE.

Информация

  • Ник в игре
    EHOT aka NORTHTHERESTWEE.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Bobbejaanland

Посетители профиля

7 979 просмотров профиля
  1. Sgt.

    Заходишь в интерьер дома меньше половины хп, выходишь на улицу уже больше половины хп, нет обрыва? Хмм...
  2. Форум

    Нравится не нравится, терпи моя красавица.
  3. Читы на стрельбу

    Silent) До свидания, мужичек.
  4. Yakuza

    Садейс - понижен,косяк мой. Цсешка лидер как второй месяц Yf.. - тот кто редачил вынес с состава,приеду с работы - верну. В архивах есть. Нортон играл с армии 5 месяцев на мобиле,скрин естьс тф. Нел - перевыдам ранг.дата слилась худовская с черным цветом. Канашими - не можем словить друг друга,если не зайдет в течении 2х дней - кикну. Он в разъездах. Шефа - кикнут давно. Я на работе 24/7, редачил состав почетник, ответственный. Не занимался составом, доверился. Завтра сутра добью до идеала форум. Игрока "JapanNinja" не существует,кстати.
  5. Yakuza \\ dmg

    С лидером договорились, терру вернём. В этот момент я вылетел https://imgur.com/a/0mSrwFu Касаемо шансов, думаю ещё-бы поборолись)
  6. jQ.

    1. Ваш ник:jQ.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -3. Причина бана: bagouse4. Время бана: 22:005. Ник модератора, который вас забанил: XINBO6. Комментарий от себя: Признаю свою вину, простите
  7. Лидеры Yakuza

    Игроки проявляют активность, играют на захватах. В чем суть жалобы? Касаемо рангов, их выдавали старые лидеры, наверное, день вступления был пощитан во фракции, по-этому игрок и апнул 2-й ранг 7-го числа хоть и вступил 5го и это, как по мне, нормально.
  8. the.ka3ax

    Да по факту же, мужики, видос не о чём. На сколько мне известно доводка работает как и динамические обьекты (по уровню прогрузки). То-есть вдаль стреляет он ровно так-же как и с доводкой, что не логично, а ведь дамаг идёт и туда, и сюда. Он уже в слезах заливается, раньше никогда его таким не видел. Разбаньте, пожалуйста, парнишку.
  9. House

    1. jN.yfxfkb. / SouthPaw. 2. [GY]Simens @[GY]SIMENS Прошу придержать дома 103 и 393 (1.5 месяца) т.к. сейчас нахожусь на полевых
  10. the.dONi

    Возможно он пролагал, или-же у него была потеря пакетов, за счёт чего он телепортировался будто бы по меткам..
  11. Розыгрыш. Ценные призы

    1. Ваш никнейм: Restwee.2. Ваш уровень: 443. Укажите связь с вами: (discord) Restwee.#7719
  12. Southpaw aka cHezZza. ExtremeCheats

    Ухааахахвхвхахв Не, максОФФ так то нормальный мужик, по факту он лучший ГМ после времён поверфулла. Так орно то что вы пишите конкретный софт, как буд-то сами с ним катаете да уже по настройкам шарите
  13. Restwee

    Та вообще наплевать на тот бан, там есть свои приколы и нюансы. А вообще цитата многих гмов "За баны на других гу, на нашем не баним", своих же банят, пришлось чё-то придумать... Суть в том, что вы забанили меня за 2 файла, которые светятся на моем ПК, но они относятся к таким процессам как Aida64 и Resident Evil. А ещё вы указали файл, которого на моем пк нету, классно гм ознакомился с темой) Вы неумелые, но лезете туда, куда сами не знаете. Ведь процесс хакер светит всё что есть на компьютере.. Даже то, что в активном процессе вместе с сампом, хотя файлы эти могут не иметь никакого коннекта друг с другом. На каждом компьютере есть свои "каналы", которые обрабатывают всю информацию, потому что это компьютер :) А ведь проверка моя была после того как я убил модератора который телепортируется в территории и выдает себе 160 ;) Но это пока не важно, пока-что) Хочу напомнить за файл "Space Cleaner": @SkyWalker поскольку не хочу что-бы ты забыл о нем)
  14. Restwee

    Мне кажется, если ты подробностей не знаешь то и нос совать смысла нету) Мы, кажись, по данному бану общаемся. Уже 4 день тема весит даже без просмотра скайвалкера. А в прошлой в вердикте гм указал файл которого нету на моем компьютере..
  15. Restwee

    И к чему это? Данный бан по факту не оправдан и ни чем и не подкреплён. И даже если вы говорите о том, что я играю с екстримом - это далеко не остатки екстрима в процесс хакере... Я сидел на видео, выкладывал на ютуб.. Могу дать ссылочку, может подписчики взлетят, стану знаменитым.
×