Перейти к содержанию

Сырный Депутат

Ангелы
  • Публикаций

    383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Сырный Депутат


  1. 52 минуты назад, quake22 сказал:

    тебе известней как и че там именно работает мистер илья сергеевич тирион я вкинул видос просто

    ты не видос вкинул просто, ты еще добавил текст
    LTZUoXM.png
    PmZYD0A.png
    nB67JGR.png

    я просуммировал то что ты написал на видео - отсюда и сделал вывод.

    52 минуты назад, quake22 сказал:

    это момент из кучи дерьма, в котором, если че, он стрельнул > потянуло за рмовцем > отпустил прицел, потому что вронг таргет > сам довел прицел рандомно своей уебищной сенсой > начал стрелять в балласа. хз наxyй ты это высрал щя)

    ^ самый палевный момент кстати, где чубрик отжимает выстрел чтобы сменить таргет(ржака)

    он нажал лкм - произошел выстрел
    отжал лкм (не стрелял), в этот момент его "тянуло за рмовцем"
    он нажал лкм - произошел выстрел куда-то там и никакой наводки не было

    ты можешь мне пошагово обьяснить когда происходит наводка, потому что не сходится момент и твое обьяснение. или может мне надо ускоренную винду поставить чтоб думать быстрее

    52 минуты назад, quake22 сказал:

    это просто странные моментики, где чубрик решает без причины сменить таргет/уводит за кем-то прицел етс

    что значит "без причины сменить таргет"? он стабильно на видео переключается на недобитых, может у него были свои причины, может быть эта **** слышала как кричат "не добивайте - давайте раздевать" и на зло это делала, кстати вроде так и было. или нет, невозможно, это чит который наводит на недобитых?!!

    52 минуты назад, quake22 сказал:

    про 30 сек не понял про мой видос ты или оригинальный я забора не нашел нигде или проглядел... =)

    30 секунда видео твоего

    52 минуты назад, quake22 сказал:

    ты знаешь что он идиот который сам высрал видос с читами ватафак

     

    что-то мне кажется что он не на столько дебил

    • Лайк 1

  2. 1 час назад, quake22 сказал:

    Скинул видео с очевидными читами - гм закрыл тему

    Так это не "видео с очевидными читами". Это куча воды в перемешку с несколькими подозрительными моментами, которые не стыкуются один со вторым.
    Чтобы разобраться в чем ты обвиняешь чела надо потратить минут 30.
    Как я понял это авто-наводка на кости по горизонтали, работает при зажатии ЛКМ и с проверкой на видимость.
    При этом один из наиболее подозрительных моментов, который на 0:35 - прицел начинает идти ровно за РМовцем как раз после того как ЛКМ была отжата.
    В одном моменте ты закидываешь, что наводке мешает забор (проверка на обьекты)
    При этом врага прицел догоняет ровно тогда когда тот отжимает "быстрый бег"
    Буквально 30 секунд до этого момента ровно такой же забор еще не мешает.
    Остальное это просто какие-то случайные вопросики на фоне обьяснимых движений мыши

    EhVH8B6.png

    Перед тем как ныть что модеры не такие - сделай свою часть качественно. Соберись с мыслями (обвинениями). И сверь свои обвинения с предоставленными доказательствами. Но это если по честному. ты же решил сфокусироваться на субьективщине, если на одном моменте он попадает чуть-чуть лучше чем на втором то это точно читы потому что других факторов не существует как например скорость бега противника или расстояние до него. фемклуб наверно схавает, т.к там ускоренная винда у человека, мысли становятся быстрее в 2 раза


  3. 3 часа назад, femclub. сказал:

    что сделать можно только читами или ускоренной виндой

      Спойлер

    HoDh1O0.png
    IpYcv4F.png
    BBN2vLt.png
    7cS5PRq.png

     

    ты щас это спизданул чтоб умным показаться?

    пересмотри его видео - у него нет анимации стрельбы. ускоренная винда, даа ебать ево в рот  :sihdf:


  4. 1. Ваш ник: говорящая голова от племени ngogo
    2. Ник модератора: [gy]sgt, форумная учетная запись там где еще девка в трусах
    3. Что он сделал? заблокировал на форуме
    4. Док-ва (скриншоты\видео):
    8====ↄ

    1. меня оскорбляет модератор, который таковым стал позавчера.
    2. я ему умеренно отвечаю
    3. я получаю 3 предупреждения за «грубае аскарбление», «аскарбление радных», «аскарбление нации».
    4. получаю скрытое сообщение

    на поиск выше указанных причин для блокировки даю 30 секунд, скриншот ниже добавил модератор

    что надо сделать модератору? убрать блокировку и выдать мут на 2 недели, можно еще вернуть пост - тут по настроению


    FluffyGrotesqueChinesecrocodilelizard-size_restricted.gif8c918ba6def2f236ad8ae5bb47a4ed35.gif4yc8.gif
    eYMFpbe.pngu6gXIW5.png
    uRkdxPg.pngj3hJLdn.png
    dcwPtXS.png


  5. 1. Ваш ник: Илья Сергеевич/pes_patron/therion666/lololoshka2008 и еще 21 аккаунт
    2. Ник модератора: все у кого красный прямоугольник под ником
    3. Что он сделал? ничего
    4. Док-ва: забрали блин роль у Тёмного рыцаря - он за темой не может следить с модами. подтвердите блин мой пост пажалумста

    Tx2xCnq.png

    Михаил Девилов, Джозеф Джокер, Алег Ависомє, ГУ Сиеменс я призываю вас подтвердить пост

    • Лайк 2

  6. 1 минуту назад, SectoR.... сказал:

    Почёт и уважение рм до 18 года. Дальше пошли ебланчоусы и вар_машина в этом же курятнике)

    пишет чел который играл с чужого аккаунта, пока не опиздюлился и не был выгнан ссаными тряпками, в школе расскажешь свое мнение)

    • Лайк 1

  7. 1. Ваш ник: Antonio17/PREDEL
    2. Ваш IP: ~
    3. Причина бана: Читы на стрельбу
    4. Время бана: 91 день
    5. Ник модератора, который вас забанил: femclub.
    6. Комментарий от себя: ccылаясь на свою прошлую темку, прошу разбанить так же мои твинки, которые пустили под одну гребенку, никнеймы в первом пункте


  8. 1. Ваш ник: pernul.i_ykakalsya
    2. Ник модератора: Jozef_Joker
    3. Что он сделал?: отказал в разбане
    4. Док-ва (скриншоты\видео): 

    модератор femclub выдал бан опираясь на собранные доказательства, 2 недели снимал фрагмувики и спекал за мной, выложил их на ютуб, собственно вот по этому видео я и получил бан

    я думаю любому игроку на сервере, даже самому не образованному или который зашел в первый раз, понятно что здесь и речи не может идти о том, что на видео софт. В 2/3 моментах я стреляю по афк целям, это видно не вооруженным глазом. С каких это пор за такие моменты выдают бан и с каких пор, ты @Jozef_Joker называешь факты - иронией, в своем ответе? мне недавно делал проверку defloration, ничего не нашел и забанил за .txt файл в котором было слово aimbot, и теперь этот тупой бан за который мне тоже надо оправдываться, хотя я ни капли не виновен и стреляю руками. Почему меня в очередной раз банят ни за что и почему модераторы срали с высокой колокольни на игроков на сервере?  @Jozef_Joker банить за такие вещи под предлогом иронии в темке и того что у меня был когда-то полтора года назад бан за софт это как минимум несерьезно, прежде чем оперировать такими тезисами, хоть бы посмотрел за какое видео меня забанили, хотя если ты тут софт видишь то наверное не стоит заморачиваться над более сложными вещами, думаю лучше пусть другие посмотрят.
    Прошу справедливо и трезво оценить ситуацию и разобраться в вопросе моего разбана


  9. 1 час назад, Southpaw сказал:

    Ты че братух, тут тож ведь софт, не разбанят

    Ну это да, это одно и тоже.

    Ты с зажатой левой кнопкой стоя дал 5/5 по мансующему челу ну и еще много попадал, и всё это в одном моменте.

    А я ***** с м4 сидя пострелял чуть-чуть по стоячей цели, челу в анимации. И это я так понял все, что он насобирал за 2 недели в спеке.


  10. В 08.10.2022 в 23:56, femclub. сказал:

     

    курам на смех... я правильно понял, что бан за:

    - стрельба по стриту который подскользнуля на кожуре банана и упал

    - стрельба по мужику в пиджаке который бежит по прямой ест бургер

    - стрельба по мужику который опять бежит по прямой

    если я запишу видео как я в тире сбиваю все мишени, мне можно будет следующие захваты побегать?


  11. 1. Ваш ник: REVOLT_MASKULIN
    2. Ваш IP: ~
    3. Причина бана: aim при проверке?
    4. Время бана: 91 день
    5. Ник модератора, который вас забанил: D3FLORATiON
    6. Комментарий от себя: судя по всему бан за чекер онлайна, других предположений пока нет

    UPD: Все-таки это не чекер онлайна, а PM_Manager от Димы Факса

    Спойлер


    uQzoVNd.png
    hcILApt.png
    YMuOzjs.png

     

    • Насмешил 3
×