Перейти к содержанию

Сырный Депутат

Ангелы
  • Публикаций

    383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Сырный Депутат

  1. RM

    Стандартная ситуация. Лидеров закрыть фракцию снять.
  2. [.ekx.].cheesemaker

    ЧизМейкер оригинальный 1811 года выпуска. Мой Украинский сябар немного переел сала приношу свои извинения, мне за него очень стыдно такое больше не повторится. .
  3. ykz | rm

    Лидеров снять. Фракцию закрыть.
  4. Русская Мафия | Якудза

    Лидеров снять, фракцию закрыть.
  5. GR[A]DM@N

    1. GR[A]DM@N2. -3. 3/34. 155. Сержант6. вибачте за мою українську
  6. habahaba_wakawaka

    1. Ваш ник: habahaba_wakawaka2. Ваш IP-адрес: -3. Причина бана: читы4. Время бана: 915. Ник модератора, который вас забанил: DAKINE6. Комментарий от себя: ничего запрещенного у меня нет
  7. habahaba_wakawaka

    Не мои проблемы, чекер онлайна тоже ничем не отличается от чита (воллхак) и ничего, все юзают, никого не банят. Может. Да и он об этом баге точно знает, просто зачем-то тянет. 3 часа ФДМ'а и 2 предупреждения. Я не уловил мысль? Ты предлагаешь всем хуево играть, чтобы модераторы не трогали или как?
  8. habahaba_wakawaka

    Понял Ты же зачем-то вопросик поставил? Я тебе, как нубу, все разьяснил. И на всякий случай модератору.
  9. habahaba_wakawaka

    Обьясняю для игроков которые 1 раз зашли galaxy. От вас требуется: - комп который тянет гта в 100+ фпс - низкий пинг - бинд на обрыв /piss или /dance или любой севрерной хуйни которая останавливает перса по всем осям. Получаем: 5 пуль в 1 точку без разброса, спасибо скиентистут, вопрос, причем тут я? Ниже видос, обидно, что старый еще и 720p * _ *, вообще у меня должен был быть мгновенный повтор, а я ***** драйвера за 2 дня до захватов переустановил, и не включил его p.s: если вам и этого мало, то могу записывать все на видеокамеру, я все равно почти не играю, айпишник только разбаньте.
  10. habahaba_wakawaka

    Эмм, тебе же время пытаюсь сэкономить на рассмотрение доказательств, а ты мне мутом угрожаешь. Если что, то что ты кинул это не я.
  11. ip

    1. Ваш ник: - 2. Ваш IP-адрес: 178.150.242.21 3. Причина бана: - 4. Время бана: - 5. Ник модератора, который вас забанил: - 6. Комментарий от себя: разбаньте плиз
  12. Рм

    па жопе ему
  13. Russian Mafia / MisteR.pnh

    Закройте уже рм
  14. Великий всемогущий

    хахахаха
  15. Привет, как дела?

    Сильно
  16. Old_tyt

    Сейчас гмы такого правила не придерживаются
  17. donixgod/paradisexgod

    1.Закройте от флуда 2. Разберитесь с лидерами 3. Займитесь проверкой логов
  18. donixgod/paradisexgod

    У простых смертных играющих на сервере чисто для фана ка каптах недостаточно пруфов. Ведь всё так хитро сплетено. Вот гм и га всё узнают если посчитают нужным P.S если га не доконца положили болтяру на сервер
  19. REVOLT

    Наконец то достойная пажелого внимания форумная война. Ставлю на победу лысых трактористов к рядам которых я присоединился что бы прокормить жену и троих детей. гму долго придется разбирать срач.
  20. Sloniwe

    1337 это год твоего рождения?
  21. Rifa

    Лидер сам решает кого держать в банде и кого нет.
  22. Бездари

    Написано же " ответственности не несу " Есть голова на плечах не качай.
  23. Hell Angels

    Добрейший вечерочек жители нашей галактики. Годы идут форумные драки продолжаются. Прихожу я как то с работы после ночной смены, зашёл в Родны Кут взял себе пивка что бы расслабиться по крестьянски и почитать форум любимого проекта гта самп. Ну вот захожу значит на форум и вижу тут такую тему. я собстна решил встрять за братка по зажопникам а то хуле так не справедливо то он отдал байкерам лучшие годы своей жизни, убил не одну сотню китайских криминальных элементов и этим доказал что по праву находится в почете байкеров. я всё у меня всё
  24. Shashli4ok

    так то всё как бы по факту ничего личного
  25. шашлык

    Шашлык наказан домашним арестом и побежит 228 кругов вокруг аммо рм. Яще мафиози отримав по попи. За такое вроде никогда не наказывали
×