Перейти к содержанию

Сырный Депутат

Ангелы
  • Публикаций

    383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сырный Депутат стал победителем дня 8 февраля 2021

Сырный Депутат имел наиболее популярный контент!

Репутация

87

1 Подписчик

Информация о Сырный Депутат

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 12 июня

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

3 169 просмотров профиля
  1. Русская братство

    Отписываться по делу просили кого-то из грус стрит? Наверное нет
  2. револьт.ваня.ua

    научился бесконтактному бою и применил тактику Куни Ли что бы афроамериканский бандюган с улицы рощи свернул себе шею
  3. pivovarov pernul.i_polezlo

    ты не видос вкинул просто, ты еще добавил текст я просуммировал то что ты написал на видео - отсюда и сделал вывод. он нажал лкм - произошел выстрел отжал лкм (не стрелял), в этот момент его "тянуло за рмовцем" он нажал лкм - произошел выстрел куда-то там и никакой наводки не было ты можешь мне пошагово обьяснить когда происходит наводка, потому что не сходится момент и твое обьяснение. или может мне надо ускоренную винду поставить чтоб думать быстрее что значит "без причины сменить таргет"? он стабильно на видео переключается на недобитых, может у него были свои причины, может быть эта **** слышала как кричат "не добивайте - давайте раздевать" и на зло это делала, кстати вроде так и было. или нет, невозможно, это чит который наводит на недобитых?!! 30 секунда видео твоего что-то мне кажется что он не на столько дебил
  4. pivovarov pernul.i_polezlo

    Так это не "видео с очевидными читами". Это куча воды в перемешку с несколькими подозрительными моментами, которые не стыкуются один со вторым. Чтобы разобраться в чем ты обвиняешь чела надо потратить минут 30. Как я понял это авто-наводка на кости по горизонтали, работает при зажатии ЛКМ и с проверкой на видимость. При этом один из наиболее подозрительных моментов, который на 0:35 - прицел начинает идти ровно за РМовцем как раз после того как ЛКМ была отжата. В одном моменте ты закидываешь, что наводке мешает забор (проверка на обьекты) При этом врага прицел догоняет ровно тогда когда тот отжимает "быстрый бег" Буквально 30 секунд до этого момента ровно такой же забор еще не мешает. Остальное это просто какие-то случайные вопросики на фоне обьяснимых движений мыши Перед тем как ныть что модеры не такие - сделай свою часть качественно. Соберись с мыслями (обвинениями). И сверь свои обвинения с предоставленными доказательствами. Но это если по честному. ты же решил сфокусироваться на субьективщине, если на одном моменте он попадает чуть-чуть лучше чем на втором то это точно читы потому что других факторов не существует как например скорость бега противника или расстояние до него. фемклуб наверно схавает, т.к там ускоренная винда у человека, мысли становятся быстрее в 2 раза
  5. F U N E R A L

    ты щас это спизданул чтоб умным показаться? пересмотри его видео - у него нет анимации стрельбы. ускоренная винда, даа ебать ево в рот
  6. сержант дорнан

    1. Ваш ник: говорящая голова от племени ngogo 2. Ник модератора: [gy]sgt, форумная учетная запись там где еще девка в трусах 3. Что он сделал? заблокировал на форуме 4. Док-ва (скриншоты\видео): 8====ↄ меня оскорбляет модератор, который таковым стал позавчера. я ему умеренно отвечаю я получаю 3 предупреждения за «грубае аскарбление», «аскарбление радных», «аскарбление нации». получаю скрытое сообщение на поиск выше указанных причин для блокировки даю 30 секунд, скриншот ниже добавил модератор что надо сделать модератору? убрать блокировку и выдать мут на 2 недели, можно еще вернуть пост - тут по настроению
  7. Игнорщики!!!!

    1. Ваш ник: Илья Сергеевич/pes_patron/therion666/lololoshka2008 и еще 21 аккаунт 2. Ник модератора: все у кого красный прямоугольник под ником 3. Что он сделал? ничего 4. Док-ва: забрали блин роль у Тёмного рыцаря - он за темой не может следить с модами. подтвердите блин мой пост пажалумста Михаил Девилов, Джозеф Джокер, Алег Ависомє, ГУ Сиеменс я призываю вас подтвердить пост
  8. Русская Мафия

    пишет чел который играл с чужого аккаунта, пока не опиздюлился и не был выгнан ссаными тряпками, в школе расскажешь свое мнение)
  9. pernul.i_ykakalsya

    если б я только знал что за это бан... это были его последние слова
  10. Модификации на основе asi, cleo, moonloader

    1. Назва модифікації: vehicle-hit-notification 2. Відео: 3. Virus Total: 4. Посилання: LINK
  11. Antonio17/predel

    1. Ваш ник: Antonio17/PREDEL2. Ваш IP: ~3. Причина бана: Читы на стрельбу4. Время бана: 91 день5. Ник модератора, который вас забанил: femclub.6. Комментарий от себя: ccылаясь на свою прошлую темку, прошу разбанить так же мои твинки, которые пустили под одну гребенку, никнеймы в первом пункте
  12. Joker/femclub

    1. Ваш ник: pernul.i_ykakalsya 2. Ник модератора: Jozef_Joker 3. Что он сделал?: отказал в разбане 4. Док-ва (скриншоты\видео): модератор femclub выдал бан опираясь на собранные доказательства, 2 недели снимал фрагмувики и спекал за мной, выложил их на ютуб, собственно вот по этому видео я и получил бан я думаю любому игроку на сервере, даже самому не образованному или который зашел в первый раз, понятно что здесь и речи не может идти о том, что на видео софт. В 2/3 моментах я стреляю по афк целям, это видно не вооруженным глазом. С каких это пор за такие моменты выдают бан и с каких пор, ты @Jozef_Joker называешь факты - иронией, в своем ответе? мне недавно делал проверку defloration, ничего не нашел и забанил за .txt файл в котором было слово aimbot, и теперь этот тупой бан за который мне тоже надо оправдываться, хотя я ни капли не виновен и стреляю руками. Почему меня в очередной раз банят ни за что и почему модераторы срали с высокой колокольни на игроков на сервере? @Jozef_Joker банить за такие вещи под предлогом иронии в темке и того что у меня был когда-то полтора года назад бан за софт это как минимум несерьезно, прежде чем оперировать такими тезисами, хоть бы посмотрел за какое видео меня забанили, хотя если ты тут софт видишь то наверное не стоит заморачиваться над более сложными вещами, думаю лучше пусть другие посмотрят. Прошу справедливо и трезво оценить ситуацию и разобраться в вопросе моего разбана
  13. GR[A]DM@N

    За то руками
  14. pernul.i_ykakalsya

    Ну это да, это одно и тоже. Ты с зажатой левой кнопкой стоя дал 5/5 по мансующему челу ну и еще много попадал, и всё это в одном моменте. А я ***** с м4 сидя пострелял чуть-чуть по стоячей цели, челу в анимации. И это я так понял все, что он насобирал за 2 недели в спеке.
  15. pernul.i_ykakalsya

    вы разбанов выдаете? нет, просто показываем красивое..
×