Перейти к содержанию

BelaRUS

Ангелы
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28

3 Подписчика

Информация о BelaRUS

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 13.04.1999

Контакты

  • Сайт
    vk.com/found.exit
  • Skype
    Eugene_Davidovich

Информация

  • Ник в игре
    BelaRUS
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пиздострадальск

Посетители профиля

1 336 просмотров профиля
  1. Попросили.

    Ну во-первых ТПшнул тебя на проверку из-за твоего диалога в игре по дамаггер. Перед проверкой была удалена история браузера и ты вышел из ВК ;) Так же узнал что ты тачакедзе. Ну а кто как не ты связан с софтиной, ни раз отлетал за нее, ну и в общих чертах прямо связан с крякнутыми рампажками и дамагерами. Ну и вот так сказать, удалено, в местах зачищены даты использования , но до полной очистки ты не додумался. По итогу принял решение о бане такого крутого "стрелка'. Я бы настоял на полной блокировке и запрете игры этому человеку. Такие игроки портят игровой процесс, отбивают зх с помощью разного софта, да и вообще делают огромный дисбаланс на сервере в плане стрельбы и игрового процесса.
  2. Moderator's

    Являюсь модератором, тут только тупой не поддержит ;) #намнепохуйнагу
  3. модер состав

    #намнепохуйнагу
  4. Хиты

    Во-первых, одному хиту разрешено убивать одного и того же человека 3 раза в день. То есть один зитмаг 3 раза убил - другой хитман 3 раза убил. С интервалом в час (для отдельно каждого хита) и по всем правилам убийства. Тоже самое что убийство заказа, только без него. Ты не первый раз сливаешь хитов в /o чат, дружок. На счёт тупого я бы тут поспорил. Ведёшь себя как 12 летний уникум. Никто тебя из чс не вынесет. Наказание выбирает лидерский состав, в частности я. Обязан кикнуть? Кому я обязан? Устав пишу я, и уж мне лучше знать, что делать с хитом. С такими успехами можно заходить на форум и сливать фулл состав хитов. И что, кикать их буду? Не их вина, что существуют такие лазейки и баги в проекте. Наказываю только за их собственные косяки. Хотите чтобы кикал? Ок, буду кикать хитов, но только при 1 условии - тому, кто слил - в Бан кидать буду, как и все левые акки. По рукам?
  5. MyXa

    На ПК было много запрещенного мусора. Не против разбана
  6. QQQQQ.monawka

    посмотри очень внимательно те моменты которые я скинул. прицел наводится, алло. И это замедленно в 0.25. Мастер реакции?
  7. QQQQQ.monawka

    Scum.Сегодня, в 17:02 https://www.youtube.com/watch?v=oeGYKsA2bkI&feature=youtu.be YouTube KGB. Leee 2 raynd cs special burn смотри моменты которые я скажу в 0.25 скорости 4.10 8.15 9.17 я тебе кинул моменты с твоих видосов.
  8. alone

    Не в первый раз ты, какая-то 12-летка, слишком сильно разеваешь свой маленький рот. В первый раз я промолчал, ничего не делал. Во второй раз ты опять попытался его раскрыть. Хотите чтобы было уважение к МД Составу? В первую очередь уважайте себя, и тогда игроки будут уважать вас. А то, что эта малолетка не следит за своим языком - лично его проблема в воспитании. Я в свой адрес такое слушать не хочу. А вообще я настоял бы на запрете ему играть здесь. Парень софтер, лично сам находил у него extreme, банил, после чего он слёзно просил меня разбанить, клялся что не юзал, хоть то что юзал - было фактом. Я считаю, что именно такие люди как он - не достойны тут играть и лишь портят атмосферу игры.
  9. биларус убогий

    Проводил КС в Мэрии, 2 лвл не было, репортеров тоже. Слетел moonloader. Пока скачал moonloader, установил и перезашел - он Дмил. При заходе в игру слетели настойки на Galaxy Punishment. Об этом писал на МП игрокам в чат, что не вижу чата толком, писал так как видел что был флуд в /pm от разных игроков. После того как вспомнил команду настройки - вернул все в нормальный вид.Мне пожаловались на ДМ с его стороны. Предоставили пруфы ДMа. Я посадил - он начал меня оскорблять. На него жаловалось человек 4-5 за ДМ. Пруфы на того парня он мне не скинул, а сразу же пошел писать жб и оскать в /pm. Типичная малолетка, которая не держит себя под контролем. Написал бы нормально и скинул бы пруфы, или хотя бы ЖБ на форум на того парня написал - посадил бы. А в итоге лишь пруфы на его ДМ, оскорбления с его стороны и 0 пруфов ДМ левого чувака.
×