Перейти к содержанию

[GY]OXOTHUK

Ангелы
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19

Информация о [GY]OXOTHUK

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

1 204 просмотра профиля
  1. BeastHawk

    Попросили создать
  2. Главный Хелпер: [GY]MaksOFF.

    А всё потому что модерку получают только в личных целях а не для того что бы делать полезное для сервера.
  3. Такая же дичь. Может найдётся кто и подкинет решение проблемы
  4. [GY]ArtemOFF

    Правила для начала пересмотри и наказывай по справедливости а не по блату, так что бы твои коллеги ржали и сами признавали что ты не прав. Даже на видео нет особого проафкашивания дабы меня не взорвали. И всё же там хорошо видно что наказание прилетает у самого финиша. Ухожу с темы.
  5. [GY]ArtemOFF

    Всё так и было, смотрел карту куда везти грузовик. Если обратить внимание, афк было не частое и не на одном фургоне, т.к он взрывался неск раз. По-твоему видео афк в тоннеле а наказание перед финишем. Да смотрел в тоннеле карту, прыгать или поворачивать решался. А "дурочка" строишь тут ты один с чем согласились и твои коллеги, которые дали достойные ответы. Бабки что дал Макс, передал лично тебе. Учи правила блатной.
  6. [GY]ArtemOFF

    Противно быть бесполезным быдлом на модерке, все остальное было по правилам! Спасибо Макс, вопрос открывался ради справедливости а не денег, проблему решили, на форуме появилось правило о котором и начинался разговор. Деньги не нужны, скину на любое первое МП что будут вести.
  7. [GY]ArtemOFF

    Был бы указан этот недочёт, никто бы и не стал заходить и смотреть карту. Сотни игроков делали это, при чем не скрывая, модератор обычно если и подозревал что-то, то он предупреждал а не садил на финише, когда карта за 2-3мин открывалась до того.
  8. [GY]ArtemOFF

    Спасибо Макс! Но правило было обновлено только сейчас а наказание в пустую я отсидел в фдм на перед?
  9. [GY]ArtemOFF

    Доказательства скиньте умник сервера, который наказывает без правил. Не отрицаю что несколько раз карту смотрел на фургоне на модер мосте, далее афк не задейстовал а был наказан у самой нубо респы сф.
  10. [GY]ArtemOFF

    Возможно ты и прав. Но при наличии данного правила я не сделал бы так. Но по сути если я зашёл карту посмотреть то это уже афк на фургоне?
  11. [GY]ArtemOFF

    И это ты считаешь достойным ответом модератора 4 уровня быдло? Текстом много чего можно писать и рассказывать куда бы ты ткнул а в живую можно и съесть свой смайл. Раз правил таких нет, модератор наказал перед финишем по блату! А доказательства я так и не увидел. Пусть отвечают старшие модераторы, которые хоть правила то знают!
  12. [GY]ArtemOFF

    Покажи мне где написано что так делать нельзя и я не прав, я извиняюсь и закрываем тему. За свою историю игры перевозил не одну сотню фургонов, такой недочёт используют 90проц игроков, правилами он не запрещён. В данном случае первый раз такое вижу ибо тут присутствует блат твоего дружка True, которого я перевернул ещё в аэро и он начал строчить тебе пм а не догонять. Тыкни где правила или же выдавай компенсацию за то что я не доставил фургон и за то что пол часа просто так провёл в фдм.
  13. [GY]ArtemOFF

    1. Ваш ник? OXOTHUK 2. Ник модератора ArtemOFF 3.Чем он Вас обидел? За несколько метров до финиша на joinm посадил фдм, видите ли за afk. Далее модератор занимается как всегда игнором. Покажите пожалуйста где в правилах написано что нельзя так делать или же почему другие мд говорят что за такое нет наказания ибо этим пользуются почти все. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Если понадобится, скину скрин момента посадки фдм
  14. e5.BliZzy

    Давно пора забанить этого ублюдка без доступа на GY II По поводу провокаций, что он плачет в тексте, все его задевают, провоцируют, да это сказки маленькой бляди, оно начинает маты и оски гнуть даже когда просто в афк без еск стоишь. Достойное наказание давно пора выдать данной бабе!
  15. [GY]ArtemOFF | Feniks | MaksOFF

    О, я тоже в фильм попал доставив фургон Все и так понятно что большая половина модераторов просто пользуется ею в личных целях...
×