Перейти к содержанию

SveNsoOon

Ангелы
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о SveNsoOon

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

241 просмотр профиля
  1. E75 bagouse

    1) Ваш игровой ник: E75 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 212.109.29.53 3) Причина Бана: bagouse 3/3 4) Время Бана: 22:40 30.03.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил: не помню 6) Скриншот бана: не делаются скрины, сори, больше не повториться
  2. unban

    1. E75 2. dinam 3. silent aim 4. Romashkaaaa 5. Жду доказательства. Забанил прямо на КС. Я может быть, победил. Прошу возмещения $ на ганы.
  3. Повторный анбан

    http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=353896 SVENSOON dinam ip Powerful Обман игроков Я так и не дождался явных доказательств. Вы мне предоставите док-ва то, что я говорил, якобы это админ кар, а не вип. Вы верите людям на словах? А как же правила сервера, которые говорят, что жалобы на игроков принимаются только с доказательствами. Правильно?
  4. E75

    Ваш ник: E75 Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический Причина Бана: Мастер стрельбы 4 уровень Ник Модератора, который вас забанил: Ника Комментарий от себя: Разве за мастерство стрельбы банят, ника? :) Прошу видео, ибо никогда не юзал софт.
  5. E75

    1) Ваш ник: E75 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 3) Причина Бана: Пожелание смерти 4) Время Бана: сейчас 5) Ник Модератора, который вас забанил: Ленин 6) Комментарий от себя: Я премного извеняюсь перед тем человеком, которому написал такое. Прости меня, пожайлуста. Понять и простить.
  6. Svensoon

    SVENSOON dinam ip Powerful Обман игроков муфты пожайлуста)
×