Перейти к содержанию

Luka_174.

Ангелы
  • Публикаций

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Luka_174.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 01.01.2018

Информация

  • Ник в игре
    Luka_174
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 245 просмотров профиля
  1. Звуки в Gta

    Стандартный ставил ?
  2. Есть у нас на форуме в разделе cleo,но туда много текста на врятли влезть будет краш,устав уж темболее. http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/223398-модификации-на-основе-asi-и-сleo/&do=findComment&comment=2990075
  3. Звуки в Gta

    Меня General,ебался с этой проблемой очень долго! При замене тоже мозги делала особенно при удачи битой/дубиной,заменял очень много раз и по отдельности звуки,проблема в самом багнутом звуке выстрела,решил только заменой Generl пока что других способов я не нашёл
  4. нужен автологин

    нужен автологин желательно в cleo,чтобы сохраня не один аккаунт,с форума качал неработает совсем к сожеление,у каво есть скиньте
  5. Cкрипт от Dima_FAX вылет

    Проблема была в авто лигоне st проблему решил
  6. Cкрипт от Dima_FAX вылет

    Попробую убрать отпишу
  7. Cкрипт от Dima_FAX вылет

    очередной раз попробыал не фига,у тебя так же было?
  8. Cкрипт от Dima_FAX вылет

    Делал я так т просто его папку со скрипом и скрипт отдельно,версия последняя,пробовал на двух пк разные гта ставил не чего не изменяется к сожелению,парень даже скидывал свой монилоудер рабочий который у него с этим скрипом стоял,тоже ноль реакции
  9. Cкрипт от Dima_FAX вылет

    ну у меня он тоже при появление загрузки вылетает,монилоудер новый стоит как и написано
  10. Cкрипт от Dima_FAX вылет

    Дома буду напишу тебе
  11. Cкрипт от Dima_FAX вылет

    что тебе скинуть скрином или как?
  12. У Димы вышел новый скрипт для пм,только что скачал вылетет при загрузке все удалял переу стонавливал оставлял это lua один в папке moonloader не помогает,как только удалю этот скрипт все работает отлично, устонавливал на чистую гта только с этим скриптом не чего не поменялось вылеты,может кто столкнулся уже с этой проблемой и решил,отпишитесь.
  13. Подниму,посты тут не надо набивать.
×