Перейти к содержанию

JarViZZ

Ангелы
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о JarViZZ

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 9 апреля

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

218 просмотров профиля
  1. Вот жалоба: ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- JarViZZ сказал(а) 13 Апр 2016 - 11:16 ДП: .DeViL.:Слон и Даниил забанены -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Я писал вам, вы меня игнорили и все время переспрашивали, что за тема. Умоляю, верните хотя бы виллу, если уже денег жалко. Почему я должен уходить в минус из-за таких как они? Вилла весит на его сообщнике.
  2. Я написал жб по поводу обмана при обмене: 1. Ваш ник на сервере: jarviz_GANJ 2. Ник нарушителя: [GTCC]_CJIOH_ (на счет буквы после J не уверен, там l или I) 3. Что он совершил: обман при обмене. 4. Доказательства (Скриншоты или видео): предложение обмена, типо его 2 акк, обмен, дом весит на нём, а потом дом уже на другом Деньги он мне так и не вернул; я его вообще не видел в игре; акк на котором весит теперь дом, думаю, это соучастник или его акк. Прошу вернуть деньги, ведь сумма то не маленькая, надеюсь на ваше понимание. DeViL их забанил и сказал, чтоб я обратился к вам на счет возврата денег или имущества. ТАк вот, прошу, чтоб вы мне помогли в этой ситуации. Вся надежда только на вас. Заранее спасибо.
  3. Unban JarViZZ

    1) Ваш ник: JarViZZ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 78.25.123.194 3) Причина Бана: Багоюз 4) Время Бана: 05.04.16 5) Ник Модератора, который вас забанил: kcaHgep 6) Комментарий от себя: Я всё осознал. Простите дяденьки засранца. Я больше так не буду. :es:
×