Перейти к содержанию

Qe.Brodyaga

Ангелы
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Qe.Brodyaga

  1. Qe.Mahos

    Если в правилах нету ничего про "/pm tpme" модеру значит это не запрещено (с)ГМ [GY]BurBoNia
  2. Банда FBI

    1. Ваш ник на сервере:Qe.Brodyaga2. Ник лидера: TeaDrunkard и его шестёрка Pikachu3. Лидером какой фракции он(-а) является:FBI4. Что он(-а) совершил(-а): скрипты дающие преимущество(автоизъятие ганов)5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/MLrLvtz https://imgur.com/VlvUqU0 https://imgur.com/VT13svm у человека настолько быстрые пальцы, что он ими бьёт тазером и забирает ганы аж несколько раз за одну секунду(и это ещё не предел). Лидер сам признался в этом 111, только потом почему-то скрипт превратился в бинд. Для примера, данному лидеру необходимо 4 секунды, чтобы забрать лицензию на оружие 222. Видимо данной команды нет в скрипте ((( Старшие ранги фбр пошли по примеру лидера своей банды: Pikachu побивает рекорд своего предводителя и забирает оружие целых 3 раза за 0.001 секунды P.s. хотел записаться на кружок быстрые ручки, но TeaDrunkard не захотел учить меня своему искусству и отказался скидывать видео с такими фокусами. Вывод из всего этого флуда - https://imgur.com/a/Nmfrl4C Лидер сам признался в использовании запрещенных скриптов и должен понести наказание.
  3. Банда FBI

    Чем отличается автоизъятие лицы и автоизъятие оружия? Всем людям с iq выше двухзначного числе еще с 18 года было понятно, что любой автоскрипт на изъятие для закона запрещен Еще всем почетом Фби тут отпишитесь. А ты глупее, чем кажешься...
  4. Банда FBI

    Это уже не твоё собачье дело P.s его основа была в кпз с блоком.
  5. Банда FBI

    Второй аккаунт махоса на который он зашёл первый раз за несколько месяцев тоже был в биндере? Ты вторую клаву подключил, чтобы забиндить весь состав вагос? https://imgur.com/a/Nmfrl4C Что и требовалось доказать. Это всего лишь скрипт, который даёт преимущество и наказывается баном на 30 дней.
  6. Банда FBI

    Список запрещённых скриптов и модификаций: Автоматическое изъятие лицензии/матов/нарко/отмычки; Запрещены также и другие скрипты и модификации, дающие преимущество перед другими игроками. За наличие и использование данных модов последует наказание вплоть до бана аккаунта сроком на 30 дней.
  7. Банда FBI

    Суть жалобы в том, что ты использовал автоизъятие оружия. Как с помощью биндера ты бьёшь тазером и изымаешь оружие два раза за одну секунду? Скинь хоть одно видео где ты это делаешь руками
  8. [Mycop]Treeen

    Присмотрись, он просто сдал задним ходом и уехал(судя по видео) преимущество он не получил над тобой. На видео также видео как ты специально бежишь ему в капот для того, чтобы попасть под колеса. Намеренное дб было только в сторону своего собандовца, но жалоба от 3-их лиц не принимается.
  9. [Mycop]Treeen

    Не благодари P.s. 12.4. К ДБ не относится: если вас просто сбили с ног, проезжая мимо.
  10. Qe.Mahos

    ААХАХАХАХА, спасибо за хорошее настроение P.s. за такое и отсидеть не жалко
  11. vagos/triada

    Ты ошибся разделом. Тебе сюда. Как лидеры они ничего не нарушили. Кстати, если гм не балабол, то за такое название в видео жалобу сразу же должны отказать. Будешь так своего брата называть. P.s. брано, красавчик, моя школа))) P.s.2 Esc придумали в 999 году. Люди до 999 года:Grove
  12. Qe.Brodyaga

    1) Ваш ник: Qe.Brodyaga 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):- 3) Причина Бана: Багоюз 4) Время Бана: 22.00 5) Ник Модератора, который вас забанил: fit[host] 6) Комментарий от себя: не считаю это багоюзом(тем более за который можно банить) при том ,что 1 секунда не дала мне преимущества т.к. негры не собирались заходить в дом(патамушта они живут только на улице) Прошу понять и простить. Впредь буду ходить с секундомером в руках Видос от нытика:
  13. Kaban

    1. Ваш ник [WAT].Boring. 2. Ник модератора Kaban 3. Что он сделал? Наказал за респкилл (я не отрицаю своей стрельбы, но я не считаю это респкиллом) 4. Док-ва (скриншоты\видео) tyt Модератор предоставил в доказательстве эти два скрина: тык1 тык2 (второй скрин вырезан ножницами) Хочу заметить, что балласы не пытались выехать с респы, они припарковали свой самолёт далеко от границы, так почему же его нельзя дмить? Так же модератор угрожает банов тык1 (наверное хочет как на гу2) P.s. в игре Кинг игнорил пришлось создавать темку
  14. Ballas privet)))

    1. Ваш ник на сервере: [WAT].Boring. 2. Ник нарушителя: Лидерасты Баллас 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Баллас ганг 4. Что он совершил:Использование багов на захвате 31 территории, а также воровство самолётов с респауна 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): И что мы тут видим? Машину сдвинуть невозможно и она закрыта, поэтому сесть и уехать на ней не сможет даже самый профессиональный автоугонщик(т.к. дверь прижата в текстурах). Кроме того, автомобиль не простреливается из ганов и гидры. Можно сравнить это с /callcar'om кара в щиток, который считается багоюзом Жулик(не воруй) - 1 2 3 Требуем вернуть территорию до понедельника
  15. Ballas privet)))

    Если бы его можно было вытолкнуть с внутренней сторон, то вопрос бы не было, а так он багается в текстуре и не сдвигается
  16. Grove privet)))

    Надо было лидеру сразу так отписаться, а то глупые отписи высера(орнул что он 5 ранг) про поддельный скрин только запутали.
  17. Grove privet)))

    В Вагос он сдал барьер и тест на 3 ранг, и уже кикнут. Так что не в этот раз
  18. Grove privet)))

    ну так я тоже понизил, не помогло Как не было, ему дали 3 через время вернули 1 это и есть временный ранг(мб ему для кс какой-нибудь ранг дали) По логам можно легко это проверить и думаю у сайрекса есть фулл P.s. лидераст твой сам признался
  19. Grove privet)))

    За это меня вайпнули в далёком 2017 году хоть у игрока и были сроки 7 месяцев(на 5 ранг) 10. Временные ранги. 10.1. Запрещена выдача временных рангов, в каких бы целях она не производилась, будь то рекламы в /gov или проведение захватов. Наказание: - два лидерских выговора.
  20. Ballas privet)))

    А сейчас он не застрял и его легко можно сдвинуть Раньше туда загоняли инфернус или ск, которые можно было легко вытолкнуть или сесть в них что в данном случае невозможно.
  21. Ballas privet)))

    Дюну можно было сдвинуть, ск выталкивался изнутри нычки и простреливался шотганом, а так же 1 ракета с гидры убивала всех в нычке. Тут фургон не сдвигается с обоих сторон, урона от шотгана нет и от взрывов ты не умираешь сидят на лестнице Почему меня не смог прострелить лспд'шник(как и тебя весь захват) и от гидры урона не наблюдалось(только на самом балконе -37 hp от гидры... -37 Карл... меньше чем дигл сносит)
  22. Beerus

    s dr
  23. Вагос mr bodya

    За пдд пусть 20 минут отсидит. Вертом сами в него врезались
×