Перейти к содержанию

Qe.Brodyaga

Ангелы
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22

2 Подписчика

Информация о Qe.Brodyaga

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 14.10.1869

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 152 просмотра профиля
  1. Bossoff

    Я состаю в гаи лос сантоса, я мог принципиально посадить игрока за стрельбу в мою сторону. Преимущество я бы получил если был бандитом, сбил его, вышел из кара и убил. А так я не понимаю о каком преимуществе идет речь, если я его даже не обыскивал
  2. Bossoff

    1. Ваш ник Qe.Brodyaga 2. Ник модератора Bossoff 3. Что он сделал? Наказал за дб 4. Док-ва (скриншоты\видео) Игрок стоял на дороге я сбил его и сразу уехал 12.4. К ДБ не относится: если вас просто сбили с ног, проезжая мимо. Пытался мирно все решить с модератором, но он сказал что я беспонтово разговариваю(походу модер фраер какой-то крутой) и сказал писать жалобу на форум
  3. Los Santos Vagos

    Жалоба на одного Акамая или ещё за то, что я бегаю и вы по своему самолёту хуярите? нормальная у вас мотивация на захвате. Или это будильник парадокса заиграл? проф что вагос угнали самолёт или пиздабол ты в конце забыл вебку выключить. И откуда вы знаете что на Анике терра? "в территории постоянно было около 20-30 человек, отмазы по типу что он последний остался в кубе не прокатит" P.s.срывы под респой не запрещены
  4. Grove

    остальные стреляют... Попробуй хотя бы иногда пользоваться мозгом 1. ебать не должно где он сидит, мы же не жалуемся на то, что главный модератор сидит во время захватов на вашем самолёте и сажает вагосов 2. от бана одной шестёрки ничего не изменилось https://imgur.com/a/DCjdvg1 я стрелял https://imgur.com/a/5jM9BWS
  5. вагос

    Значит переигрываем захват без дамагера и зажимов по респе. При таком раскладе вы даже 5 минут не продержитесь
  6. вагос

    В этот момент вагосам срывал дамагер, которого забанили только через 2+ часа Если учитывать этот факт, то всё произошло абсолютно честно. Вы не достоины держать территорию в районе Los Santos Vagos, если вас может отбить одна Небраска на респовом каре. Если бы у бабушки был ***, то она была бы дедушкой
  7. вагос

    В следующий раз будем парковаться на парковке сзади территории P.s. эти темки придумали в 999 году, а также существует /report и /pm branomano
  8. [GY]SIMENS

    Какой смысл тогда вообще играть на GalaxY-RPG, если тебя могут забанить без доказательств потому, что пару клоунов увидела софт на твоём видео? Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу приговором суда[1]. Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Бремя доказывания уголовной вины лежит на обвинителе».
  9. [GY]SIMENS

    На видео у него прицел на адвокате, а перед выстрелом он переводиться на ттмовца, который находиться дальше. С твоих слов он должен был попасть в адвоката
  10. [GY]SIMENS

    То есть, с твоих слов, человек с софтом за всё видео не смог сделать не одного попадания?
  11. [GY]SIMENS

    Ты не понимаешь или реально тупой? Нельзя банить человека за один момент, на котором даже нет попадания. Для бана нужно доказать, что у человека есть софт, а не кричать как дегенерат косвенные факты, в которых нет никаких весомых аргументов, кроме аккаунта на этом сайте с пустой историей покупок, который махос даже не прятал Почему на видео видят аим только челы из xgod? Вы ещё всей шайкой отпишитесь тут
  12. Qe.Mahos

    Если никто не скидывает его попадания, то скину их сам Махос не смог попасть в чела, который в тазере и куфе. О каком софте идёт речь?
  13. Qe.Mahos

    У него патроны холостые или что? Чел руки просто дергает как даун. Покажи момент где он попадает или хотя бы водил из самика высаживает как фэйсбой
  14. Qe.Mahos

    Распишите, пожалуйста, тайминги попаданий, а то я найти их не могу
  15. Qe.Mahos

    Это тест на интеллект
×