Перейти к содержанию

Makohaaa

Ангелы
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Makohaaa

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 01.08.1996

Контакты

  • Skype
    the_ik_d2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

680 просмотров профиля
  1. Fbi

    1. Ваш ник на сервере: ...Defenestration 2. Ник нарушителя: FBI 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: ФБР 4. Что он совершил: Совершил обыск во время зх и дал зв за нарко , после чего меня убил его же агент под ником Tolik_13 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): [screen] - обыск и дача звезд [screen] - терра была на мне Предложил решить мирно, но сказал " пиши жб , я оправдаюсь "
  2. Unban /...Defenestration

    1) Ваш ник: ...Defenestration 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 95.29.206.173 3) Причина Бана: Читы 4) Время Бана: 17.07.2016 в 16:46 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Dimka_Vrn 6) Комментарий от себя: я работал уборщиком улиц, выполнял ежедневку, подъехал Дима с еще одним фбровцем, обыскали меня, позабыв что у меня есть нарко они дали мне 1 зв я проехал расстояние, в это время Дима стрелял по моему кару, урон не наносился я остановился и написал , что "бред какой-то урон не наносится" и вышел из кара, кар все таки взорвался, но Дима без разбора забанил на 30дн за читы ( вот видео когда была погоня и стрельба по кару [Video] и скрин бана [screen] ) У меня читов нет и небыло , готов пройти проверку ПК . P.s. Залагало у Димы так как на видео видно, что когда он вышел из кара урон начал наносится.
×