Перейти к содержанию

Kopablik

Ангелы
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о Kopablik

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    malk1z

Посетители профиля

616 просмотров профиля
  1. Лидеры Hell Angels

    В таком случае лучше не полностью отменить тест, а 3+ ранг для каждого игрока до 10 ЛВЛа (сами решайте в случае поддержания идеи) будет говорить те самые пункты сам, которые задаются на тесте сейчас, что б особо одарённые не пытались сослаться на "Я же не знал". Если и в правду будет новенький на сервере.
  2. Лидеры Hell Angels

    Иди работай на завод, заебал хернёй заниматься, дурак. Ты закончил своё ПТУ в итоге или до конца спился?
  3. У них *** стоит на слово армия походу
  4. Hitman Agency наизнанку.

    А теперь смотри. Не учавствовал в вопросах агенства - на лидерку, нет актива - на лидерку. Зато сейчас лижешь жопу основным лидерам в благодарность, которые вообще без пруфов, даже замазанных, один раз всего отписались. Нормально устроился.
  5. ah.duman

    Мне для этого в своё время понадобилось 3 жалобы :D P.S. Простите за оффтоп, не сдержался.
  6. Sloniwe

    Я тоже свой пятак вставлю. Вот смотри, тебе зашли и помогли на гу 3, а ты пришёл, насрал под дверь и туалетную бумагу попросил. Ты думаешь такому олду как слон не похуй на то что ты высрал? Он на хую вертел, как и миллер (который в банде хуево-тутуево времени, хоть и 5 ранг) всю твою завиральную идею слива. Слюна пришёл помочь банде и пофаниться, а не терпеть весь бред от ребра/максимки (вообще без понятия кто сейчас гм) о том, что: "Ой, ребятаааа, а давайте жить дружно, все живите по одному уставу, никакого мата, у нас дети играют, лучше будьте как все банды (под копирку), а там глядишь онлайн как нибудь сам разпределится по бандам". Только вот коровы/грув с классической СА идут как основопологающие фракции (про баллас и вагос помолчу) и весь онлайн там - на ответ про онлик для особо одарённого. Да и какие дети на галактике в 20 году? Все уже по шахтам сидят, да на заводах. Кого не спроси - все *** клали и пишут в чат что хотят и как хотят. P.S. Что я хотел этим сказать? Да ни ***, если быть честным, просто недорзвитый какой-то опять вылез. P.S.S. В ожидании мута...
  7. Black Kings

    А ты докажи что я удалял, пиздабол.
  8. Black Kings

    Киса моя, да-да было такое дело https://imgur.com/a/WdSv9HK
  9. Black Kings

    Ну во-первых, я тебе написал почёт от всей необъятной души, писал не на отъебись (пол часа потратил, хотя я ни капли не гуммантарий (писать красиво я не умею)) до того как ты отправил свою почётку кому либо. Если б я тебе хотел написать херню, влепил бы: "Вы ленивы, да и я не прилежен, а притом имею делание прослыть, буде не творцом, то по крайней мере издателем сей аказии. Весь состав благодарит Андрея за ту отзывчивость, за профессиональный подход к мотивации работы состава, за то что был ему как Мать, которая всегда отдаёт последний кусок пирога детям, ни разу никому не отказал в помощи. Вложил всю душу, уймищу здоровья, что аж черви из ноги лезут, и самое ценное - время. Спасибо тебе за всё! Светлая память и земля тебе пухом." Во-вторых, ты третий раз выставляешь всё на показ. Ты угомонишь свои таланты? Мне сказали внести - я внёс, написать почётку, сделать шрифт, написать - пожалуйста, сейчас тебя не устраивает текст... Ты сам неуважаешь почёт. Какого хера к тебе должно быть адекватное отношение? https://imgur.com/a/K3yACak Всё нормально с головой? P.S. Отвечу тут на пост ниже. Я ему писал практически сразу после закрытия темы. Где я тебе взял бы твой почёт? А потом я тупо снялся и мне безразлично стало. Третья жалоба, третья с нытьём.
  10. Black Kings

    Я что должен бегать и каждому почетникику жопу поджитрать? Бегу, губы обветрились. БК срыывали у респы стритов при максимк, когда был с ним зазват а не просто так. Хернб городишь, а про свинью, я не видел, что он тебя послал. Готов понемти наказание за лидеров и веь состав. Прошу наказатьв случае положительного ответа меня одного (в плотьб до сняти с баннм). P.S. больше в теме отписвыаться не буду, надоело мусолить эту тему. Я руки мкрать и вносить ибота не буду.
  11. Black Kings

    Мой ответ был в сторону сноу, а тесаку я просто ответил, что б не набивать посты. А ты двуличный хрен, такой же как и Алоне "Никого не ебёт, что у Тимки случилось" - слова Алоне. К людям нужно понимание проявлять, а не сухой и чёрствый похуизм. Тебя или твоих близких ебанёт лихоманка, узнаешь каково это... P.S. Я не желаю никому такой херни.
  12. Black Kings

    1. У меня серьёзные проблемы в реале, до того как заболел короной, у меня была сложная ситуация на работе и я покупал квартиру. Мне тупо было некогда посмотреть твою жалобу, после я ушёл в неактив по болезни. 2. Наш почётник отдал лучшие года жизни банды, молодец. Я Бота вынес? Вынес. После ГМ сказал внести, я внёс. Я вообще не хотел его вносить, но я перешагнул через себя и его внёс. Какая разница каким шрифтом, размером? Он есть в почёте. 3. Аине ушёл в стриты и был там лидером, после его снимает почёт, но это не важно. Какого хера он должен быть у нас в составе, когда он находится в дбганг? Он не удосужился никому сказать, или отписать что б сменили ник ему на форуме на Аине (с док-ми), значит ему это не нужно. Вот смотри (ты как почётник, который не играет и не знает ситуацию) у тебя под респой катается почёт который состоит в стритах, с ними нет захвата и они срывают под респой в помощь ттм, а тут Аине снимают, он вместе с фруктом поджав хвосты к нам. Мне терпеть их уебанское отношение ко мне и с распростёртыми объятиями их встречать? 4. Тесак, "Я не хочу выносить всё наружу" - твои слова, но как тут не выносить, когда просто катают жалобу и не видят смысла говорить тет-а-тет. Я уже тебе писал причину с чего всё началось... Ты свой же пост кидаешь из почёта слово в слово сюда. Ладно, базара нет, гавно пусть дальше всплывает. Монархию первыми начали оскорблять почётники. Вспомни волка, который до всей этой суеты начал куёхтываться, после ибот начал творить херню, а после аине вместе с волком стоялм под респой, так же как и ибот, только ты прав на волка нет ничего, а на аине есть. 5. ДМ. Стрита, с которым у нас далеко не дружественные отношения, убивает другой почётник, который находится в БК, это их личное дело, писать за это жалобу глупо. Если я не правильно рассмотрел жалобу, накажу.
  13. Бичи

    Ну это суть дела никак не меняет, факт есть факт, захват срывал целый состав и я очень сильно сомневаюсь, что это было без приказа лидера.
  14. Бичи

    1. Ты договорился с Тайроном, который согласился, лишь бы сгинули, позже, когда ты написал "Не берите терры...", я тебя послал. Под тебя я подстраиваться не буду, если бичам удобно, не означает, что мы будем присмыкаться перед вами. Онлайн подрос, всё, можно выебонить тут на всех, будто бабка у подъезда, и влетать в терру на захват с совершенно другой бандой и пиздить союз. Я имел в рот все ваши отписи ко мне в пм с просьбами, то как вы поступаете, по свински, ни в какие ворота не лезет. 2. Ты вспомни, сколько раз вы нападали на территории на которые мы собирались напасть и после пальцы веером "Нам похуй, мы напали уже". За последние 2 месяца раза 2-3 мы только по обоюдному согласию напали вместе, а так полный игнор, или "Да, го", а потом "Ой, а мы передумали". И заметь, я после этого к вам в терру не влетал и не срывал. 3. Кто запрещает брать территории в субботу? Мы с составом решили, хотим ехать стрелять, не хотим сидеть без дела. 4. Я абсолютно согласен, союз нужно разорвать и прошу наказать лидеров байкеров за срыв (ну вы видите выше в темке). Жду одобрения ГА/ГМ.
  15. Бичи

    Во-первых решение принимает ГМ, во-вторых, если нечего сказать нужно придраться к мелочам - дефолт для тех у кого патовая ситуация.
×