Перейти к содержанию

Социальный Кун

Ангелы
  • Публикаций

    415
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35

Информация о Социальный Кун

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 14.03.1868

Информация

  • Ник в игре
    space.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

1 383 просмотра профиля
  1. Может уже рассмотрите?

    Неделя уже прошла, вы вообще собираетесь что-то предпринимать, ГМ?
  2. Может уже рассмотрите?

    Вы неделю рассматриваете 15 секундное видео чистой стрельбы? Таня, личку чекни, для тебя там видос кинул с пруфом лагов
  3. Может уже рассмотрите?

    Подниму
  4. Может уже рассмотрите?

    Может уже рассмотрите эту темку? Мне через неделю в армию
  5. mejloy

    Таня, разбань уже, мне отчёты надо делать (
  6. mejloy

    Ты смешной, замедли видео по аттосекундам и покажи всем, где тут параша, или балабол. Eseq, позови ещё корешей с Гу3 в тему, а то скучная темка получается
  7. mejloy

    Смешной ты, как таких клоунов в репортёрах держат
  8. mejloy

    Если ты банил по таким моментам, то жду разбана.
  9. mejloy

    Весело, играл я около часа. А спекал ты пару часов, хм, интересно. Скинь сюда эти "подозрительные моменты", чтобы каждый видел, всем же интересно. Анбан создают, чтобы оправдать себя, а как я должен оправдать себя, если не вижу даже док-в, по которым меня забанили? Лол, даже не нужно далеко ходить. Недавно была такая ситуация, что я хотел PvP с челиком на бан, по его инициативе. Я согласился, позвали модера, который бы следил за нашим PvP. Это была Alexandrova. Но она отказалась следить за нашим PvP, т.к мой pl был выше 20.
  10. mejloy

    Хочу увидеть видео, по которому меня забанили, ведь мне надо как-то оправдать свои деяния. Максим_wp увидел 2лвл, который бахает неплохо, и подумал, мол малый лвл, по-любому софтер.
  11. mejloy

    Это мой форумник чо тебе надо Максим Вп? Выше отписался мальчишка с моего форумника, друг с пепла, чо хотел то?
  12. mejloy

    Ты такой смешной, теперь кидай видео своей стрельбы с pl 22. У меня был pl 20-22. Лол, позже позову хозяина форумника, он тебе тоже отпишет. Кидай всем видео моей стрельбы, чтобы каждый видел. Как только Калигулу забрали у корешей Максюхи, он сразу обиду кинул и забанил, вот такие у нас модераторы. Чтобы держать тебя в курсе, при просьбе я записывал финал каждого огнестрельного МП. Прошёл проверки ПК у Ребро 3-4 раза, Алёны, Юли, Кабана и ещё от кого-то. С баном категорически не согласен. НЕ ЗАБИРАЙТЕ ТЕРРЫ У ТТМ - МАКСИМ_ВП ЗАБАНИТ! А КАК ТТМ РАЗДАЮТ 4/4 НА ХОДУ, ТО ЭТО ПОВЕЗЛО, ВСЁ НОРМАЛЬНО, Я С ТТМ МЕНЯ МАКСИМ ПРИКРОЕТ.
  13. mejloy

    mejloy Динамический. Aim aka [505]WALKMAN 19:23. Maksim_wp Оч смешно, пруфы кидай. Целый день Server closed the connection, пинг хоть и под 70, но pl большой, из-за этого я стреляю и у меня показывает, что персонаж в АФК, и после того, как лаги пройдут - они умирают. Могу снять насчёт этого видео. Максим, ты смешной. P.S Форумник не мой, дали отписаться.
  14. Продолжение, Ребро.

    Ты появился в теме, чтобы посты понабивать? Тебе выше объяснили. Мальчишка скачал заново архив и дата будет другая, перечитай ещё 9999999 раз, с поcёлка городского типа.[4]
  15. unban R@mil

    Кому ты не должен? Ты может поймёшь уже, что ты ***** меня банишь, как moscow, хоть я ***** не moscow, ало. Ты ip уже чекал мой, да, я, Prokop. Да, я spaceyouyes. Ты можешь отъебатся от меня и от моей чистой стрельбы? Сейчас специально залью для тебя фрапс, что угомонился. БААААААРС, объясни своему модеру, чтобы не путал, слишком много на себя берёт. Вот беру фрапс для Ребро, ****, угомонись уже ****, я не spacemoscow, этот форумник у всей нашей конфы. Я тебе всё должен объяснять? Спекай за мной 24/7. Мне похуй на твои "фрапс у ГМ". А ты найди, хули этот фрапс, я ***** 4/4 могу давать и на фрапс, мне похуй, киберспортсмен я у мамы. Барсу в личку кинул свою стрельбу.
×