Перейти к содержанию

)I(yJIuK

Ангелы
  • Публикаций

    461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

53

3 Подписчика

Информация о )I(yJIuK

  • Звание
    Заблокированные.
  • День рождения 25.07.1919

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    jylek228
  • Discord
    jylek228#2847

Информация

  • Ник в игре
    )I(yJIuK
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Город

Посетители профиля

31 085 просмотров профиля
  1. По киллстату не наказываем.
  2. Жулик

    Муте снял.
  3. _

    По бигеарсу забанил, админы решайте.
  4. Жулик

    Слушай мужик, я дал всем кто флудил, а тебя шальная пуля задела, хотел уже снять, а ты выскочил с игры, сорян бывает, заходи сниму.
  5. лрир

    Не делай так больше.
  6. лрир

    Обещай что не будешь полицию обижать!!!
  7. Аик

    Я тебе открою секрет, в той конфе с тебя только ржут. Ты доказательства давай, ради которых ты решил принять самооборону.
  8. Аик

    1. Ваш ник: свой ник я раскрывать не буду, сами понимаете по каким причинам 2. Ник Лидера: аик 3. Лидер какой фракции: мчс 4. Что он нарушил:Этот человек решил, что правила сервера не для него, у него свои правила. ДМ. 5. Док-ва нарушения:Вот 1-ый раз убивает! Вот 2-ой раз!Вот 3-ий раз!Вот 4-й раз!!!!! Я говорю ему значит, ты не перепутал сервера? Тут не дм сервер, дядька, на что он мне отвечает: я самооборонялся!!!!!!!!!!! Когда я стою просто, он меня дмит и говорит, что это самооборона! Админы, прошу наказать его!! Очень строго наказать, дать 2 выговора, нет снять с лидерки, а нет лучше под говно ему пару раз ударьте, чтоб мозг на место встал! И расскажите лидеру, что дмить элитных хитманов запрещено! Админы, надеюсь вы накажете его, а если не накажите я буду убивать каждый день 15 медиков которые будут проезжать мимо меня, а когда они будут писать на меня жалобу я буду говорить, что самооборонялся!!!! И пусть 20 тыщ вернет как минимум мне, за снайперку которую в аммо или за материалы просто так не достанешь, я ездил на другой конец, к старому бобби, чтобы тот мне дал ее, и учтите, что он дает всего по 20 патрон, для серьезных снайперов это достаточно, но нубы будут кричать, дай больше ганов!!!
  9. Жулик

    Драсти, я не читал ниче я не лидер ок спс за вниманья
  10. 1 место; Sh1zuka 2 место; yparaH 3 место; Casper Всем спасибо за участие, скоро проведём ещё кое-что интересное!
  11. Дождались, друзья? 7. Едем на получение материалов в San - Fierro, там много контейнеров, вам нужно посчитать число синих контейнеров, берем это число и ищем дом с таким идом, приезжаем к дому и сколько ярлыков домов мы видем перед собой, если смотреть прям на дом? Получаем ответ и ищем бизнес с таким /capinfo с которым получили ответ. Не далеко от этого бизнеса расположена парковка автомобилей. Бежим туда и считаем сколько на ней парковочных мест, получили число? Берем его и ищем дом с таким числом которе у вас получилось в процессе подсчета парковочных мест. После чего едем к этому дому и прикладываем скрин того, что находиться напротив этого дома. Первый 3 человека получают приз, удачи!
  12. В следующий этап проходят; Sh1zuka Lord. saHTa666 podsamogonom yparaH Casper квест будет приблизительно в 17;00 - 18;00 часов. Квест будет доступен один час. Первые три человека которые выполнят его правильно, победили!
×