Перейти к содержанию

RuSSiaN72

Ангелы
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о RuSSiaN72

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 30.05.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень

Посетители профиля

1 546 просмотров профиля
  1. unban

    1) Ваш игровой ник: RuSSiaN_72 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика 3) Причина Бана: АПА 4) Время Бана: 15 дн 5) Ник Модератора, который вас забанил: Timka 6) Скриншот бана: скрин Ограбил банк. Спустя примерно 30 секунд я ушёл в афк (закипел чайник), предварительно сев на пассажирское место в автомобиле. В этот момент мы находились где-то у фдм. После чего я снял игру с паузы и продолжил играть. Вскоре меня посадили в кпз за /rob банка и через минуту мне дали пред. (3 из 3).
  2. Fack[GF]

    Попросили Создать: 1) Ваш ник: Fack[GF] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика 3) Причина Бана: Аккаунт заблокирован 4) Время Бана: Не знаю 5) Ник Модератора, который вас забанил:Не знаю 6) Комментарий от себя: Ситуация следующая: Я в силу сложившихся обстоятельств не заходил 1,5 года. Недавно вышел с чистой совестью, а данный аккаунт является заблокированным. До отбывания срока аккаунт был незапятнанным (не забаненным) Скрины, удостоверяющие моё владение аккаунтом, имеются. Подтвердить то, что я пребывал в местах не столь отдалённых могут Dicton и WarLife.
×