Перейти к содержанию

ko6pa

Ангелы
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18

Информация о ko6pa

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 19.08.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул

Посетители профиля

604 просмотра профиля
  1. коровки

    АФИГЕТЬ, ЭТО ЧТО СТРИТ БИКЕР? Интересно, а ты все еще женат на Хамелеоне? :Ссс
  2. mwvv

    К теме отношения не имею, попросили создать. 1) Ваш игровой ник mwvv 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) - 3) Причина Бана Махинации 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. daddy 6) Комментарий от себя. Пруфы можно увидеть?
  3. Delete x2

    Да никто тебя не разбанит, была такая же ситуация со мной. Читы были - были. Удаленные читы - это совсем другое, нежели хранящиеся в облаке. Пока
  4. unban Nees

    А теперь вспоминай, что говорили вы мне, когда я оправдывался точно также? Что я придрочился и сенса плавная и маленькая. Смешно становится)))))))))))))))))))))))
  5. unban Nees

    Ну знаешь, я не знал, что за мной спекали :3
  6. unban Nees

    - вот, пожалуйста, мои флики. Итог: бан
  7. unban Nees

    Ты глубоко ошибаешься, доводки у меня нет) А стрельба отличается чуть-чуть только тем, что я там более резко наводился на скин иногда. А у тебя это более плавно, но тоже в центр скина. Я не хочу говорить, что у тебя есть софты. Но более чем уверен, что раз мне отказали тогда, то и тебе сейчас откажут. Моменты почти идентичные
  8. unban Nees

    Эх, до боли знакомая ситуцация :) Когда-то, нис, ты сам всеми силами пытался указать на мой "аим" по точно таким же моментам, где прицел перед выстрелом идет в центр скина, почти всегда. Думаю, что сейчас ты сам все поймешь :DDDD - по моему этот видос ты там замедлял, и слезно доказывал, что тут аим. А теперь сравни со своим, и скажи мне разницу.
  9. ArtemOff

    1. Ваш ник? ANTIHELPER 2. Чем он Вас обидел? Не является жалобой, просто разобраться. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Ну приступим, я подал заявку на пересмотр моего бана. http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/388125-пересмотр/&tab=comments#comment-5603032 Артем, я не имею к тебе никаких претензий, но я прошу пересмотреть мой бан, а не просто написать "отказано". Я понимаю, стрельба сильная, но я могу прокомментировать и оправдать каждый выстрел. Хочу заменить, что Ровно спекал за мной весь день, если вдруг у него остались все материалы, прошу их показать вам. Ибо это полный бред банить человека из-за нескольких подозрительных моментов, когда за ним спекают весь день. Все мы знаем, что модератор всегда скидывает моменты только те, которые являются "сильными". Но он никогда не покажет моменты, которые являются очень слабыми, даже если это было в интервале 30 секунд. я не знаю, как до вас донести тот факт, что мне нужно не просто «отказано», мне нужны пояснения, что вам не нравится, исходя из чего отказано. Как бы я не пытался оправдаться, все бестолку. Артем, не обижайся, но я не жду ответ от тебя. Выскажи своё мнение, я только «за», но тему не закрывай. Высказывайте своё мнение, но обоснованное фактами, а не пустыми словами. После пояснений только тему не закрывайте, мне же нужно вам ответ дать. Со стороны спека все совсем кажется другим, нежели с моей. Считаю, что видео спека не является 100% док-ством. Но все же. У меня все.
  10. galina_ivanovna

    1. Ваш ник на сервере: show.add 2. Ник нарушителя: galina_ivanovna 3. Что он совершил: dal'nost' 4. Доказательство (Скриншот или Видео): .
  11. 1. Ваш ник? ppG.Sh0wTime 2. Чем он Вас обидел? Поcадил за якобы прыжок через /walk, но его не было. Прыгал я через ролики, на форуме про это ничего не сказано, значит можно. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://pixs.ru/showimage/samp377png_7548549_26668473.png
  12. Механик

    1. Ваш ник? ppG.Sh0wTime 2. Чем он Вас обидел? Дал пред за якобы дм ради кика. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://pixs.ru/showimage/samp256png_3078198_26380718.png P.s 1 раз стрельнуть случайно по нему с кольта это дм? Я не виноват, что у меня аим перевело. кика я не просил, было просто 2/3 выговор, он дал 3 выговор, следует меня кикнуло. И сразу он дает пред + кпз за якобы дм ради кика, лол, клоун
  13. unban ip

    Ваш ник: Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 212.74.202.248 Причина Бана: Комментарий от себя: Т.к забанили за историю, а на компуктере ничего не было, разбаньте хоть ип, а то его забанили уже после бана
  14. Xamelya

    Ваш ник: [beT]EasyXameleon Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: Автошот Дата Бана: тока шо Ник Модератора, который вас забанил: Мехуник Комментарий от себя: Нашел в истории диск, на котором был автошот, дата открытия хер знает когда. на компуктере ничего нет. Собсна говоря, забанили за историю. Мехуник сливщик, атататататтата.
×