Перейти к содержанию

(M) DmitriyOFF.

Ангелы
  • Публикаций

    398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

(M) DmitriyOFF. стал победителем дня 3 октября 2018

(M) DmitriyOFF. имел наиболее популярный контент!

Репутация

108

6 Подписчиков

Информация о (M) DmitriyOFF.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 19.01.1997

Информация

  • Ник в игре
    DmitriyOFF.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижнекамск

Посетители профиля

2 075 просмотров профиля
  1. остероид слил в гос дом мой

    Разобрались, можно закрывать
  2. остероид слил в гос дом мой

    Кары, какие были? Сколько ты ему передал? Дождусь Osteroid'a в игре решим.
  3. ДМ (Death Match). - ДМ - это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин. - Нанесение урона - это стрельба, удары кулаками, ногами, подручными средствами (бита, трость и т.д.) - Нанесение урона транспорту, в котором находится игрок, расценивается как ДМ в его сторону. - К ДМ относится: Членам банд/мафий запрещено расстреливать и калечить гражданских и членов мирных фракций с помощью подручных средств; Если вы ставите цвет банд/мафий/законников или цвет, крайне похожий на эти цвета, будучи гражданским/рабочим/членом мирной организации, то членам банд/мафий разрешено убивать вас, считаться ДМом это не будет; Принятие участия в варах/перестрелках гражданских/мирных организаций расценивается как DM. Исключение: по взаимной договоренности; К DM относится расстрел заключенных в КПЗ и Форте Де Морган (ФДМ); Срыв мероприятий, проводимых репортерами (на территории ангаров во время сборов - тоже срыв), а также захватов/наборов/варов/стрел (если они уже начались) расценивается как DM; Членам банд/мафий разрешается срывать тренировки враждебных банд/мафий. (При этом Вы обязаны быть с цветом той банды/мафии, к которой принадлежите, иначе последует наказание по пункту DM); Стрельба с крыш зданий во время войн банд, а также захватов бизнесов членамами банд/мафий по членам враждебной банды/мафии разрешена; Нанесение ущерба транспорту, в котором находится игрок, также расценивается, как DM в его сторону; Запрещен DM наемных убийц. Только в случае самообороны можно открыть огонь по ним; Законнику запрещено вести стрельбу в игрока, которого нет в розыске. (Если у вас была погоня, то сначала вы должны выдать звезды, а потом уже открыть огонь); В зоне захвата территории стрелять запрещено по участникам, которые не относятся к захвату; В зоне захвата поезда запрещено работать таким фракциям как LVPD, LSPD, FBI, NG. (исключение: погоня/провокации) Стрельба по игрокам в рабочей одежде (Пример: униформа сантехника, фермера и тд). Исключение: если у них включен цвет фракции; Стрельба, ДМ, аресты и пр. на сдаче крови у Госпиталей LS, SF (Исключение: провокация, нападение, оск и пр.); Стрельба/Обстрел по игрокам с территории респауна своей фракции; Разрешается открыть огонь по игроку в случае самообороны (предоставить скрины/видео нападения);
  4. dmitiyoff

    Разобрались. .qUant будет наказан.
  5. dmitiyoff

    Скрины перезалей на другой хост, не грузит!
  6. DmitriyOFF.

    Тебя прям так не терпится меня слить? Нике сегодня лично написал чтоб наказала, да понимаю что нарушил правила. Не сработал авто цвет к чему и приношу свои извинения, далее ответ за Артёмом или Димой!
  7. Повторить трюк.

    Можно выполнять по одному трюку, 1 трюк - 50 тысяч. Запрещено выполнять трюки со вторых аккаутов Трюк№14 Ссылка на мой канал :) Принимается только видео. P.S. Последний трюк получался не так как задумывал, не обязательно повторять точно как на видео, главное перелететь крышу и приземлится на колёса. Форма отчёта: 1.Ваш ник: 2.Видео 3.Поставить Like на видео!!! 4.Ваше предложение о проведение нового мероприятия:
  8. Повторить трюк.

    Неактуален.
  9. Повторить трюк.

    Все не правильно сделал, пересмотри моё и сравни со своим! Жду ещё два дня и выкладываю новый трюк, этот будет неактуален!!!
  10. Повторить трюк.

    Не принято, на первом видео надо приземлится на колёса, на втором видео не касаться забора!!!
  11. Повторить трюк.

    Выплатил Screen
  12. Повторить трюк.

    Первые 3 игрока которые повторят данные трюки получают по 100 тысяч! Только при выполнении всех 3-ёх трюков вы получите приз! Трюк№13 Ссылка на мой канал :) Принимается только видео. Форма отчёта: 1.Ваш ник: 2.Видео 3.Поставить Like на видео!!! 4.Ваше предложение о проведение нового мероприятия:
  13. Глобальный турнир

    1. Ваш ник: DmitriyOFF. 2. Ваш уровень (минимум 5):60 LvL
  14. DMITRIYOFF.

    [20:49:04] > [NBA]seVen.[18]: я не дурак [20:49:21] > shtaN666[100]: ya ne durak ?! [20:49:21] GalaxY: shtaN666 заткнут Гл.Модератором [GY]ArtemOFF. на 60 минут (Мат в общий чат). [20:49:29] > CODEHOLDING.[104]: ya ne durak [20:49:29] > .yAku[81]: net, ti ne durak, ti moi br! [20:49:33] > Nortech666[141]: ya durak [20:52:37] GalaxY: [NBA]seVen. заткнут Модератором DMITRIYOFF. на 60 минут (Зачинщик троллинга). [20:52:44] GalaxY: shtaN666 заткнут Модератором DMITRIYOFF. на 30 минут (Участник Троллинга). [20:53:05] GalaxY: CODEHOLDING. заткнута Модератором DMITRIYOFF. на 30 минут (Участник Троллинга). [20:54:08] GalaxY: .yAku заткнут Модератором DMITRIYOFF. на 30 минут (Участник Троллинга). К сожалению скрины не сделал
×