Перейти к содержанию

_Tier_

Демоны
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о _Tier_

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

145 просмотров профиля
  1. Всех хелперов на проверку отчетов, проверяющий Bishop. Посмотрим, доживет ли хоть кто-то из нынешних Х и прошлых Х, которые встали на М без голосования и какого-либо отбора.
  2. @Даня.Уважаемый Модератор 1-го уровня, может быть вы отпишитесь по данной ситуации, ведь у вас было много претензий к данному ГХ. Но почему же вы молчите, сударь? Получили долгожданную модерку и сразу замолчали? За спиной вы герой, а на деле - кое-что простой, так выходит? Или все ваши претензии остались обычным нытьем? Остальное даже искать не хочется, вот и вылезла вся ваша двуличная натура. >> ПМ от DeaD.(43): У него под глазами ведут подставные экскурсии, он не видит >> ПМ от DeaD.(43): Я написал ему тест в хелперы, помогаю всегда советом >> ПМ от DeaD.(43): Отчет всегда лучше чем надо, 3-й уровень не дает >> ПМ от DeaD.(43): " Заноют все " (c) Maksoff. >> ПМ от DeaD.(43): Я вот думаю уже какую неделю, послать что-ли его >> ПМ от DeaD.(43): Ибо отдачи никакой, у меня так никогда не было Как говорится - крыс не любили и любить не собираемся. Удачной игры на проекте Galaxy two!
  3. @SIMENS Сударь, вы там жалобу то рассмотрите на махинации Вашего Главного Хелпера и дайте ответ. Можем даже напомнить, если забыли, память то уже старческая, понимаем.
×