Перейти к содержанию

Sheda.

Ангелы
  • Публикаций

    584
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Sheda. стал победителем дня 21 апреля

Sheda. имел наиболее популярный контент!

Репутация

649

Информация о Sheda.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 27.02.2000

Контакты

Информация

  • Ник в игре
    sheDa.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Буденновск

Посетители профиля

15 799 просмотров профиля
  1. Перенос аккаунтов

    GalaxY 3 shedA. 86+- jN.shedA.
  2. shedA.

    Так я же не отрицаю того, что я это написал. Но я же не написал что его мать поебушка дикая. Не кажется ли тебе, что бан это не то наказание за такую фразу?
  3. shedA.

    1. Ваш ник: shedA.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): не важно3. Причина бана: затрагивание4. Время бана: только что5. Ник модератора, который вас забанил: sextape6. Комментарий от себя: 1) Чмо на сирене бегает воняет своим помойным ртом на всех, стоит только ему что-то ответить - бежит ноет своим дружкам модерам) Таким чисто кувалдой хочется по чайнику настучать, хотя там можно наверное пальцем продавить, у такого еблана до сих пор и темечко не заросло. 2) Жалобы на форуме не увидел, вот это прикол. Забанил за фразу "сирена выходец махнатки портовой", может тут всё-таки мут и пред максимум, а не бан, м?
  4. якудза

    Оск нации, ой какой лидер Плачете же вы, а не мы (с) Dima
  5. якудза

    Это не шеда писал) тогодум (с) Gamer_pro_dima
  6. якудза

    По сути оскать нельзя, а оскорблять матерей на форуме и на видоса можно, еще один видос могу закинуть, чуть позже? это уже не первый раз, так что помойка на Дакине, бань так всех уже и в рм в том числе. если нет, то жди видос про свою семью и про тебя в целом (с) Gamer_pro_dima
  7. jozef_joker

    Сима, заходи на основу, чё со 2 акка людей байтишь
  8. Младхарк

    Так а смысл писать репорт ? Если ты по кд его принимаешь , если репорт на игрока из рм, но как показывает практика сколько бы ты их не принял не одного наказания не было , тут дураку все понятно !!! Ты как пч рм и модер , кроешь свою фракцию , это очевидно
  9. РМ

    А то что онлайна у нас было больше чем у вас в два раза, ничего?
  10. РМ

    Клоун, терры отбивались дамагером только ваши(я сейчас за сф говорю) какие тебе доки ещё надо? Чисто тип такой, «так буду отбивать рм и грувам сегодня», не глупо звучит, модер) Док-ва и так есть, более 6+(Считать лень) отбитых территорий рм. Что тебе ещё надо? Так же недо дамагер, уже и после зх срывал, так как вы сами не могли отбить, но не успел он(так как было на 5 капе) Отмазки такие тупые, какие тебе доказательства нужны? Сейчас все в дс и там можно все смело обговорить, так что не неси бреда. Плохой из тебя засчитник.
  11. РМ

    Как говорит рм, что дамагер не с их стороны, и он у всех отбивал, ложь Каждую терру рм, не зависимо кто нападал на рм, отбивал терру им дамагер. Это были все захваты, а не только он нас отбивал. За нашего дамагера кто там писал выше, он отбил терру рм, он помог рм, то что он акк в яках был, это ничего не поменяло, его сразу диссмиснули, как только они вышел Все могут говорить, что он не наш, но мы не знаем кто он, но терры он в большенство отбивал рм, странно да? Когда модер 4 уровня пишет и лидер рм, пишет зачем вы репорты бросаете на наших, а в итоге его банят за рампагу. В этом и все рм P.s Gamer_pro_dima
  12. fbr

    Ещё здесь один прикол, зачистка не могла долететь нормально в территорию, а тут прилетает вертолёт в котором Ахел, а хп вертолёте не снимается совсем, баг наверное какой-то. (с) Дима
  13. fbr

    Так кто сказал что так нельзя брать? Для этого и правила придумывают, чтоб брать терры умом, а не только толпой, а ты тугодум, решил что правила сам делаешь и начал делать зч в последние минуты захватов, так из-за вас мы проиграли две территории (2ид и 11) Дальше, от вас зачисток нам нет, вы чистите только нас, нам вы не помогаете. «фбр, зч в 2 рыла норм?», где есть такая провокация как у вас? Ты Яков в /о чат клоунами называешь. п.с. Ты половину выделил типов, даже которые не состоят в Якудза, клоун Жалобы разные, тут вы делаете беспредел, ты никто, чтоб нарушать правила сервера, почему все другие законники придерживаются этих правил, а вы особенные? Нет, ты обычный клоун, которому дали модерку и он почувствовал э, что такое приблизительно что-то решать. (с) GamEr_pro_Dima Сам же ныл в /о чат, что не будет зч проводить, а тут решил героем стать, а стал чисто заднеприводным, который в мышу запускает зч на последних минутах когда с обоих сторон нет 5 в терре. Нытик. (С) Gamer_pro_Dima
  14. FBI

    Попросили создать, к теме отношения не имею
  15. Лидеры FBI

    Глупая жалоба? Где скрины двух захватов где нас было 5 в терре? Два срыва захватов. От вас никаких скринов и доказательств, а против вас полно. Так же возле 7, где скрины что мы атаковали вас в воздухе? Вы целенаправлено летели к нам, чтобы провоцировать, так же как и вы провоцировали мне в пм все захваты. так что твоё мнение до одного места, безнаказанны вы не будете, это уже не первые захваты такие, но это вы на голову вылезли, пол состава лицо отобрали за свою же провокацию. (с) Gamer
×